Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:55

Заказала такой карандашик, когда была в поиске карандаша для создания естественного контура губ. Хотела либо бежевый, либо бесцветный. В линейке Oriflame бесцветного не было, поэтому выбрала "Nude Beige", ну или "Естественный бежевый". как было написано в каталоге.

На деле же пришло совсем-совсем не то. Отдаёт в рыжину, совсем не бежевый, а скорее какой-то терракотовый, кирпичный. Даже не знаю, как назвать цвет правильно. До естественного бежевого как до Луны пешком. Даже помады той же марки Oriflame в бежевых оттенках очень отличаются от карандаша по цвету. Причём фото не передаёт этого в полной мере, но на деле это действительно так. Ну а в остальном, то есть по свойствам, даже неплохой.

• Мягкий, хорошо и легко наносится,
  • Удобый механический футляр (не нужно точить),
  • Экономичный.

Я нашла этому карандашу альтернативное применение, наношу на всю поверхность губ и получается почти матовая помада, хотя и не идеальная. Или база под блеск или ту же помаду. Правда оттенок слишком яркий и исказит оттенки.

Возможно куплю такой карандаш ещё, но обязательно в другом оттенке и для другой помады.

Достоинства
  • Механический футляр
  • Мягкий
  • Не имеет запаха
  • Хорошая текстура
  • Хорошо и легко наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Оттенок отличается от заявленного
KseniaGarciaне рекомендует