Опубликовано 31 Июль, 2011 - 12:24

Люблю хорошее, качественное красивое нижнее белье. Иногда захожу в магазины женского белья "Бюстье", выбор моделей там хороший, цветовая гамма в ассортименте. Но мне не нравится, то что там практически все модели бюстгальтеров идут с поролоном ну или как там этот наполнитель называется? Во-первых,летом в таких бюстгальтерах жарко, во-вторых, у меня и так грудь большая - в таких лифчиках я как Верка Сердючка становлюсь) Найти простой бюстик порой сложно. В "Бюстье" ещё отталкивают цены на комплекты, дороговато. Качество не всегда соответствует цене. Смотришь на комплектик и думаешь, не тянет он на свои деньги.
На счёт нижнего белья была со мной такая история
Верескне рекомендует
Sma аватар
Sma
26.10.2012
Как обладательница немаленького размера бюста могу вам посоветовать магазины "Palmetta", там много моделей без поролона. Но будте готовы к "кусачим ценам". Бюджетнее "Милавица", но на мой взгляд там скучноватые модели.
Кстати, в "Бюстье" можно найти модели без поролона,из очень плотной ткани,которые на моем 5-м размере сидят шикарно Smile
  • Я какой-то больной фанатик до нижнего белья,но не до повседневного,а до сексуального, моделирующего,винтажного,ну или в стиле ретро.Как-то раз мне сказачно повезло.Гуляя по ТК Галерея я наткнулась на этот магазин и увидела прекрасный красный корсет с пайетками.Сразу же представила,как обрадуется…
  • 03.10.2014
    Была в магазине "Бюстье" в период распродаж, зашла ради интереса, поскольку многие его хвалят. Моделей на витринах великое множество, вот только незадача - все на маленькую грудь, я на свои 80Е нашла только одну модель- неплохой черный бюстгальтер фирмы Vendetta, долго сомневалась-брать или нет, но …
  • 31.07.2011
    захожу я в этот магазинчик очень часто, а вот покупаю редко) и причиной всему вовсе не скудность выбора- мои походы в этот магазин нацелены на что-то действительно сексуальное как правило я нахожу для себя только 1-2 комплекта, но зато какие?! причиной тому что я их редко покупаю- это цена.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.09.2021 - 23:38