Опубликовано 11 Август, 2021 - 20:29

Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества.

Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки.

Есть три способа:

1. Купить на кассе за 25 рублей.

2. Получить бесплатно при покупке больше 555 рублей.

3. Установить приложение и создать виртуальную карту.

Я пользуюсь виртуальной. Процесс создания супер простой. После загрузки приложения, сразу появится предложение создать карту.

Пластиковую карту обязательно необходимо активировать. Для этого необходимо зайти на сайт магазина и ввести номер сотового телефона. Можно позвонить на горячую линию (это сложнее) или активировать через смс уведомление на номер 755. Там указываются: номер карты, ФИО, дата рождения.

Баллы и способы накопления:

10 баллов = 1 рубль.

Это мало, но я часто совершаю покупки в Пятерочке, так как она ближайший магазин к нашему дому. Магазины этой сети довольно сильно отличаются друг от друга. В нашем чистота и порядок. Но я бывала в другом магазине и там было ужасно. Все навалено, на кассе толпа.

Баллами можно оплатить до 100% покупки.

Баллы сгорают через год.

Что бы накопить максимальное количество баллов, без приложения не обойтись. Начнем по порядку.

1. Баллы начисляются за каждую покупку. 1 балл за каждые 20 рублей при покупке до 555 рублей.

1 балл за каждые 10 рублей при покупке больше 555 рублей.

2. Дополнительные баллы начисляются в первый месяц использования карты.

3. Дополнительные баллы на День Рождения + 3 дня до и после.

4. Баллы за оценку. В приложении можно оценивать товары, которые Вы купили. За это начисляют баллы. Если вы ставите низкую оценку товару, то приложение спрашивает Вас о том, что именно не понравилось. Даются варианты ответов (цена, свежесть, состав и т.д.).

5. Ежемесячный кэшбэк за определенную категорию товаров. Что бы повысить уровень, необходимо купить товары данной категории на определенную сумму.

6. Баллы за цели. Ежемесячно цели меняются. Начисляется от 100 до 3000 баллов. Эта категория, так же как ежемесячный кэшбэк не работают автоматически. Необходимо каждый месяц их активировать. Это выглядит так:

• Неактивированная цель.
  • Активированная цель (совершена покупка на 100 рублей).
  • Переход на новый уровень.

7. Скидки на определенные виды товаров, при предъявлении карты.

8. За покупки выдаются электронные наклейки. Предложения с наклейками бывают не всегда очень выгодными. Сейчас - это экотовары( рюкзак, контейнер, сумка, бутылка, поясная сумка, сумка для ноутбуков). В отличие от Магнита, товары за наклейки все есть в наличии.

Скидка на рюкзак выглядит так: без наклеек - 3999р, 40 наклеек - 1299р., 150 наклеек - 599р. На новый год были хорошие наборы лего френдс. Я взяла два довольно больших набора за 1000р и 600р. Машина со сценой и дракон. В магазине стоило в два раза дороже.

9. Купоны. Мне еще ни разу не пригодились. Сейчас у меня 2 купона.

10. Тайный покупатель. Зимой приходило задание сфотографировать витрину или найти просроченный товар, за это начислялось хорошее количество баллов. Я не участвовала.

Вывод.

Я регулярно забываю подключить новые цели, но когда сделаю, то приятно получить 100-300 рублей просто так.

Мне нравится программа лояльности по выручай-карте. Практически ежемесячно я бесплатно беру товаров на 600 - 700 рублей. В нашем магазине не сталкивалась с незаконным списанием баллов.

Достоинства
  • Мелочь, но приятно
  • Можно оплатить бонусами до 100% покупки
Недостатки
  • Небольшой размер скидки
Каорирекомендует
11.08.2021
Тоже пользуюсь виртуальной картой, а муж носит с собой пластиковую версию
Как интересно быть тайным покупателем и оценивать купленные товары и получать за эти баллы)
11.08.2021
У Пятёрочки удобная карта лояльности, не вымышленные деньги, а можно считать реальная скидка на чек.
Lic аватар
Lic
21.08.2021
Теперь чек выше 555 рублей получает такие же баллы, как и чек меньше 555 рублей. Нет смысла в больших тратах в пятёрочке т.к. за любой чек кешбек 0,5%
  • 08.04.2019 - 13:41
    Очень полезная и нужная вещь, которая всегда со мной. Молодежная карта от Сбербанка, которая немного огорчила меня...
    Всем привет!   Я давно хотела завести себе карточку. Это очень удобно, не надо носить с собой наличку, носишь только карточку, которая отлично помещается в моем чехле для телефона.
  • Удобна оплата, пополнение без % с любого банка + кэшбэк!
    Всем привет! Я уже писала про то, что мои физические дебетовые карты часто блокируются без причин, когда муж переводит мне деньги на продукты. Дело в том, что официально я не оформлена на работе и банк думает по ходу, что я где то дома подработываю и налоги не плачу.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 26.11.2013 - 11:44
    Альтернатива Почтовой карте банка Русский стандарт
    Не так давно узнала про карту «Копилка» , и сразу заказала ее в банке Уралсиб. Обычную неименную карту вам выдадут сразу, именную должны были прислать через 10 банковских дней, но сообщили,что она готова где то дней через 5.
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 11.11.2016 - 09:07
    Мне положена корона! И Санлайт это знал ^_^ Покажу спереди, сзади и в сравнении ♥
    Привет всем читающим меня! За прошедшее лето я совершила в ювелирном магазине SUNLIGHT по меньшей мере 4 покупки, и при каждой настойчивые девушки-консультанты предлагали мне купить ещё и модные нынче украшения в виде корон.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 23.08.2021 - 09:34
    Как я получила кэшбек 50000 рублей, используя карту Халва! Все нюансы по рассрочке и кэшбеку, расскажу как правильно пользоваться картой!
    Добрый день, любители рационально распоряжаться деньгами! Ведь вы такие, правда? Постараюсь написать максимально полезный отзыв о карте рассрочки Халва, приложу много скриншотов с карты, чтобы в цифрах показать мою финансовую выгоду.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • 29.09.2021 - 12:19
    Ничего хорошего в ней нет.
    Добро пожаловать. Сегодня я хочу поделиться отзывом о кредитной карте Сбербанка. А карта то у нас непростая а золотая) У меня это вторая кредитная карта. Получила я данную карту более полу года назад. Но очень не хотела использовать ее. Я вообще не любитель кредитных карт.
  • 11.08.2021 - 15:04
    Самый беспонтовый кэшбек, но как говорится и копейка рубль бережет.
    Здравствуйте!   Программу "Спасибо от Сбербанка" мне предложил подключить специалист при оформлении карты. Карта от Сбера у меня зарплатная, поэтому я пользуюсь ей постоянно и часто оплачиваю покупки, совершенные мной именно с неё.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.