Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 14:50

Всем привет

С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук.... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу. Средства для волос этой фирмы (шампуни, бальзамы) я видела, причём в нескольких магазинах... но честно никогда на них даже не обращала своё внимание.

У меня сейчас небольшая проблемка, выпадение волос... об этом знают мои близкие и родные, в том числе любимая мама. Так вот она моя мега заботливая купила мне в магазине шампунь с крапивой. Все наверняка знают, что крапива хорошо укрепляет волосы. Я сама лично постоянно делаю себе укрепляющие спреи с крапивой и ополаскиваю волосы отваром с крапивой. Ну ладно, как говорится будем пробовать... ну а вдруг поможет. Вообщем вон он:

Общая информация:

• Объём - 400 мл
  • Цена - 63 рубля
  • Место покупки - магазин Светофор

У меня шампунь представлен в большом объёме - 400 мл, но видела и маленькие версии - 250 мл. Бальзамы кстати также идут в 2-ух объёмах... Разница в цене между большим и маленьким объёмом совсем не значительная... поэтому выгоднее брать большую бутылку. И кстати именно с этим шампунем как раз и надо покупать большой объём... ниже я подробно объясню почему...

Не знаю, я вот когда только в первый раз увидела эти бутылки средств для волос (шампуни, бальзамы), у меня сразу возникли ассоциации с косметикой от Чистой Линии. Бутылки у средств этих фирм совершенно разные, но блин схожесть то определённая есть. Сама бутылка не прозрачная, имеет какой-то странный бело светло-зелёный оттенок, внутреннее содержимое не увидишь, но если только немного на свету... Качество бутылки выдаёт реальную стоимость этого шампуня, одним словом скромно и бюджетно...

Что касается дизайна, то тут у меня также ассоциации с косметикой от Чистой Линии - нарисован главный экстракт на всю этикетку. В целом смотрится довольно приятно и располагающе. Дизайн нежный, не надоедающий... приятный глазу. Кстати этикетка приклеена отлично, совсем не отклеивается... даже от частого воздействия воды.

Имеет бутылка обычную крышку флип-топ, сделали они её немного странновато - крышка не на всю бутылку, а только по серединке. Сама крышка хлюпенькая, очень тоненькая... каждый раз открываешь и боишься что она отвалится. Шампунем я пользуюсь чуть больше месяца - крышка моя не отломалась, но очень сильно разболталась. А так в целом более менее нормальная - открывается легко, даже мокрыми руками. Закрывается не супер плотно, но в целом пойдёт...

►►► ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крапива природный концентрат витаминов, издревле по достоинству считается полезным и целебным растением с уникальным составом и широким спектром действия.

Превосходно ухаживает за волосами, укрепляет и восстанавливает ослабленные волосы.

На описание производитель скуп, минимум слов... но главное ведь чтобы было больше действий Smile

Я знаю и давно знакома с шикарными свойствами крапивы, главное чтобы они реально тут присутствовали.

►►► ШАМПУНЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:

для всех типов волос

Т.е. он является универсальным и должен подходить всем. Я чаще всего беру либо шампуни с узкими свойствами (для сухих, тонких, повреждённых волос, для увлажнения или питания), ну или вот такие универсальные.

Состав здесь самый дешёвый, присутствует SLS и другие химические элементы. Состав такой же, как и у большинства средств из масс-маркета. Кстати опять же сравнение, состав не один в один... но очень схож с косметикой от Чистой Линии. На 2 месте стоит SLS, всё полезное где-то в середине и в конце. Кстати что с ЧЛ, что вот с этим шампунем всегда смешно читать обещание производителя про укрепление, про какое-то там восстановление... при этом имея такой состав. . Ну это вещи реально просто не совместимые. Если вы приверженец натуральных или органических средств, то это точно не ваш вариант. Кто не боится химии, читайте дальше Smile

►►► КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ. АРОМАТ.

Может немного странное я сейчас приведу сравнение, но мне консистенция этого шампуня напоминает сопли... особенно под конец бутылки это прям очень заметно Smile Имеет шампунь такую гелеобразную текстуру, похож на обычный гель для душа. По цвету он прозрачный, с таким голубовато-зелёным отливом. Я прозрачные шампуни не люблю, вернее мои волосы как-то не очень к ним относятся. Не всегда, но часто волосы после таких шампуней сухие, тяжело расчёсываются и вообще общий вид у них не очень. Мне больше нравятся шампуни кремовой консистенции, они не только очищают хорошо... но ещё и увлажнять могут.

Консистенция у шампуня средне-жидкая... как-то так я бы могла её охарактеризовать. В целом он не как водичка, из бутылки резко не выливается, с ладошки тоже никуда не утекает. Меня вполне устраивает такая консистенция, в использовании шампунь вполне комфортный. Несмотря на вроде бы не сильно жидкую консистенцию, к сожалению шампунь ну совсем не экономичный в использовании. И собственно поэтому лучше и покупать именно большую бутылку, потому как она улетает как маленькая. На одно использование нужно наливать почти полную ладошку, это где-то 2 полные ложки. Это я считаю много, так как других шампуней у меня уходило 1 не полная ложка.

Шампунем я пользуюсь чуть больше месяца, и он почти закончился. Для меня это очень большой расход, у меня 250 на несколько месяцев всегда хватает... а здесь целых 400 мл.

Сам бутыль не особо мягкий, на него только немного можно надавить. Под конец я просто переворачиваю бутылку и оставляю её стоять в таком положении, чтобы сразу можно было воспользоваться средством...

Запах мне одновременно вроде и нравится, и нет. Опять будет сравнение, но блин он и по запаху похож на шампунь от Чистой Линии с крапивой. Вот прям крапиву в аромате я как таковую не чувствую, для меня это просто травяной аромат. В запахе прям букет травы такой. Аромат конечно же не натуральный, но стремиться таковым быть. Он одновременно вроде бы и приятный. Я лично люблю вот такие травяные ароматы, я их называю "зелёные". Ассоциации с чистой природой и хорошим воздухом. А ещё с тёплым временем года. Но аромат немного надоедливый что-ли. Он слишком насыщенный, его порой бывает слишком много. Иногда он мне вовсе приедается, и я на какое-то время перестаю пользоваться этим шампунем. Он не лёгкий, а довольно яркий. Аромат можно охарактеризовать как свеже травяной. Конечно же это парфюмированная отдушка. Мне кажется было бы лучше, если бы он был более лёгким и не таким насыщенным, более воздушным. Он прям ярко ощущается при использовании, по всей ванной комнате аромат разносится. Он ещё долгое время остаётся в ванной комнате. Но вот что интересно, на волосах он практически не задерживается... И вот это меня определённо радует...

Аромат думаю понравится любителям свежих и травяных ароматов. Сейчас на лето он неплохо подходит, правда насыщенность его порой подбешивает. Если вы знакомы с шампунем от ЧЛ с крапивой, то вы можете представить этот аромат. Нравится?! тогда можете смело брать этот шампунь. Мне вот лично аромат этого шампуня за время использования порядком надоел, и думаю если бы мне прям сильно понравился этот шампунь, из-за аромата я бы его врят ли взяла снова. Аромат выдаёт всё-таки дешевизну этого шампуня, и я бы с закрытыми глазами определила по запаху, что этот шампунь дешёвый...

►►►►►►► ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ - длинные окрашенные волосы. Тип волос нормальный, от природы слегка вьются, имеют склонность электризоваться и пушится.

►►► ПРИМЕНЕНИЕ:

Забросила сейчас делать домашние маски, раньше постоянно перед мытьём делала маски. Наносила, ходила с ними несколько часов. А после этого уже мыла голову. Сейчас что-то и времени нет, да и желания тоже. Мою голову я 2 раза в неделю, и маски когда делаю тоже делаю каждый раз перед мытьём головы.

Мою голову всегда в отдельной ёмкости, так мои волосы лучше промываются и выглядят в целом значительно привлекательнее. Голову мою в слегка тёплой воде, горячей пользоваться нельзя - можно пересушить волосы, особенно длину. Всегда волосы промываю в 2 приёма - в первый раз просто смываю всю поверхностную грязь - пыль, кожный жир, возможно укладочные средства, а во второй раз уже тщательнее промываю. С этим шампунем моё правило просто не работает, я мою голову 3, а то и 4 раза. Шампунь не особо хорошо пенится. Нет он вроде даёт какую-то пену. Ну во-первых, пены мало... её реально не хватает. А во-вторых, эта пена как-то быстро лопается, и приходится снова брать шампунь и распенивать его. Мне это совсем не нравится, та же самая Чистая Линия пенится в разы лучше. Из-за такого слабенького пенообразования шампунь и улетает очень быстро, и заканчивается эта большая бутылка еще быстрее, чем маленькая и хорошо пенящая.

В первый раз пены шампунь даёт прям минимальное количество, во второй заход уже чуть побольше. Хотя странно это конечно, у шампуня средне статистический состав... как и у всех средств из масс-маркета, и по идеи он должен пенится хорошо.

Мою только корни волос, длину я не трогаю... она помоется стекающейся пеной сама. В процессе мытья волосы путаются, не сильно... но мне это не нравится. Что касается моих ощущений - шампунь не могу назвать агрессивным и глубоко очищающим, но он и мягким не является. В процессе мытья он совсем не бережно промывает волосы, мне не нравится что волосы как-то противно скрипят под пальцами, они какие-то на ощупь жестковатые и неприятные.

Шампунь хорошо промывает любую грязь, он отлично смывает все маски... даже масляные. Долго конечно, но всё же смывает. В мокром состоянии волосы скользкие, видно что им обязательно нужно увлажнение. Вот за что я люблю кремовые шампуни, так это за пусть и небольшое... но увлажнение и смягчение. Здесь же просто мытьё, и больше ничего.

После мытья головы я одеваю на голову мягкое махровое полотенце и даю влаги немного впитаться в полотенце. Волосы должны быть слегка влажные, не мокрые. Снимаю и делю аккуратно руками волосы по пробору. Бальзам (маска) после этого шампуня не просто нужны, а ОБЯЗАНЫ. Без дополнительного ухода волосы будут как мочалка - сухие, жёсткие, и фиг их расчешишь. К сожалению не все маски и бальзамы подойдут, после этого шампуня нужен хороший дополнительный уход - питательный и увлажняющий, лёгкий бальзамчик погоды не сделает. Наношу прям так обильно и пожирнее.

Хожу с дополнительным средством несколько минут, после чего смываю всё слегка тёплой водой (так же в отдельной ёмкости). Плюс дополнительно прохожусь по волосам прохладной водой из под душа. Опять же одеваю на голову махровое полотенце и даю лишней влаги впитаться. Снимаю полотенце, и руками разделяю волосы по пробору и оставляю сушиться естественным путём... ну или могу воспользоваться природным феном (солнцем на улице Smile ). Волосы расчёсываю всегда только в сухом состоянии.

Расчёсываются волосы не скажу что прям очень сложно, но всё равно лучше использовать средство для облегчения расчёсывания., так процесс будет приятнее и менее травматичнее. Волосы я расчёсываю обычной деревянной расчёской с крупными зубьями. На кончики наношу несмываемое средство для смягчения.

►►► РЕЗУЛЬТАТ:

У меня не один бальзам и маска стоят в ванной комнате, но использовала я этот шампунь всегда только с жирными масками и хорошо увлажняющими бальзамами. Вначале пробовала брать лёгкие дополнительные средства, к сожалению этот шампунь с ними не дружит. А всё потому что, он даёт просто очищение, дополнительно никакого ухода он в себе не несёт. Поэтому уходовые свойства у маски (бальзама) должны быть супер эффективные и вдвойне рабочими.

Шампунь смывает любые домашние маски, даже сильно жирно-масляные. Не с первого раза, из-за не особо хорошего пенообразования... но всё же справляется с ними. Само собой он справляется и с обычными рядовыми загрязнениями - кожным жиром, пылью, укладочными средствами. Несмотря на то, что это не глубоко очищающий шампунь и глубокого очищения он не даёт, после него волосы жестковатые, в мокром состоянии не приятные на ощупь, заметно так скрипят противно. Помыть голову просто одним этим шампунем, точно не получится. После него обязательно нужно использовать дополнительный уход, и как я писала выше этот уход должен быть не абы какой.

Волосы у меня от природы мягкие, и я люблю когда средства для волос придают дополнительную мягкость волосам, не делают их жёсткими и не приятными на ощупь. К сожалению этот шампунь мне не даёт эту мягкость, мне не нравятся мои волосы на ощупь. Они жестковатые, немного скрипят под пальцами. Когда-то пробовала шампунь от Чистой Линии с крапивой, и вот он также работал на моих волосах... волосы были после него прям очень жёсткими.

А вот что мне прям очень нравится - шампунь отлично разглаживает волосы, мои волнушки становятся более прямыми и гладкими. И самое главное он разглаживает не только мою длину, но и концы. Часто у меня бывает по длине волосы вроде прямые, а кончики крутятся. А здесь полностью волосы выглядят более прямыми, кончики не торчат в разные стороны. Они более послушные, не так сильно пушатся и волосы в целом не сильно электризуются. Без несмываемого средства концы на ощупь суховатые, несмываемое средство спасает эту ситуацию...

Несмотря на довольно агрессивный состав, шампунь не подсушивает мне кожу головы, не провоцирует перхоть или зуд. Но он не подходит для частного мытья головы, но вот например если вы голову моете каждый день или через день. Я голову мою 2 раза в неделю, шампунь использую 1-2 раза в неделю. На частоту мытья головы он не влияет, но это если не злоупотреблять его использованием. 1-2 раза в неделю его будет достаточно. Просто если часто его использовать, он может изрядно иссушить вам волосы, и особенно концы. Да и на корни мне кажется он тоже может повлиять, появится излишняя жирность кожи головы... а может и перхоть. Ещё шампунь лучше чередовать с другим более мягким шампунем, постоянно только им пользоваться я не советую.

Вроде шампунь этого и не обещает, но всё же он придаёт пусть и не большой, но дополнительный блеск волосам. Меня это свойство в шампунях всегда радует, люблю когда волосы блестят как зеркальные. Здесь конечно не супер зеркальный блеск, но тоже очень классный. Шампунь придаёт небольшой объём и густоту по длине, но вот на корнях к сожалению объёма дополнительного нет. Но радует что он не съедает свой родной объём, не люблю когда волосы у корней прилизанные... на длинных волосах это вообще ужасно смотрится. Так в общей картине волосы смотрятся довольно объёмными и густыми, но при этом они гладкие и прямые. Ещё один момент, который мне нравится - шампунь немного утяжеляет волосы, т.е. не делает их сальными и грязными, а они не лёгкие после него - не разлетаются сильно на ветру в разные стороны. Лежат более менее волосок к волоску. Как бы струящиеся и гладкие...

Что касается пожалуй самого главного обещания "укрепления волос"... Ой сколько я уже всяких разных шампуней перепробовала, обещающих укрепить волосы. Ну фигня это всё, с таким составом никакого укрепления ждать не стоит. Я пользовалась шампунем больше месяца, волосы мои никак не изменились, выпадают также... даже немного выпадение не сократилось. Как по мне чтобы шампунь реально укреплял волосы, в составе крапива должна быть на 1 месте... ну или хотя бы где-то в начале. А где у нас она?! затерялась где-то в середине.

Производитель обещает нам какой-то уход за волосами и восстановление. Ничего из этого шампунь не делает. В нём нет никаких ухаживающих свойств, он просто моет волосы. Причём моет не мягко и бережно, а довольно посредственно. Вытягивает знатно из волос влагу, поэтому после мытья надо восстановить потерянную влагу в волосах... и нанести дополнительное средство побольше и пожирнее.

ПЛЮСЫ:

• Ну цена конечно, она копеечная. Купить за 60 с лишним рублей такую большую бутылку. Хорошего шампуня ты и маленькую бутыль не купишь. А здесь прям почти даром;
  • Отлично смывает любые маски, в том числе и масляные. Замечательно справляется с обычными загрязнениями волос. Может легко смыть любые укладочные средства;
  • Не сушит кожу головы - не провоцирует перхоть и зуд;
  • Никак не влияет на частоту мытья головы;
  • Придаёт неплохой дополнительный блеск волосам;
  • Немного добавляет объём и густоту волосам по длине;

МИНУСЫ:

• Порой очень надоедливый аромат. Бывает он меня прям бесить начинает, и я на какое-то время забываю о шампуне;
  • Плохо пенится, очень долго размыливается. Приходится 3-4 раза намыливать голову;
  • Использовать самостоятельно это совсем не вариант, нужно пользоваться только с жирными хорошо питательными и супер увлажняющими дополнительными средствами;
  • Знала что так будет заранее, и даже не ждала этого... но всё же сказать надо - шампунь совсем не укрепляет волосы, не останавливает выпадение. Никак их не восстанавливает;
  • Из-за плохого пенообразования и большого расхода на одно использование, шампунь очень быстро заканчивается;
  • Не подойдёт для частого использования, может высушить волосы;
  • Как мне кажется он явно не для всех типов волос, и например обладателям сухих волос я его не рекомендую;

►►► ИТОГ:

Странное на меня впечатление произвёл этот шампунь Вот мне внешне волосы мои нравятся - они выглядят ухоженными и здоровыми, они не топорщатся... особенно концы. Волосы выглядят почти прямыми и максимально гладкими. Мне нравятся что волосы не лёгкие и не разлетаются от меня на метр в разные стороны, лежат волос к волоску. Они не такие капризные например в укладке, легче поддаются укладкам и причёскам. Волосы густые и объёмные. Не сильно пушатся, и почти совсем не электризуются. Но это только всё внешне, вот по тактильным ощущениям и на ощупь мне мои волосы не нравятся. Шампунь их не смягчает, они жестковатые. К волосам не хочется дотрагиваться. Мне очень не нравятся мои волосы сразу после мытья ещё в мокром состоянии, ещё до нанесения бальзама (маски) - такие скользкие, жёсткие и немного скрипучие.

Не каждый дорогой шампунь мне давал такой внешний вид волос, этот реально в этом плане порадовал и даже удивил. Жалко, что шампунь даёт только внешние положительные свойства.

Я практически закончила эту бутылку, однозначно больше его брать не буду. На одних внешних характеристиках далеко не уедешь, мне хочется ещё и по ощущениям чувствовать красоту и здоровье своих волос. Шампунь как вариант всё же буду советовать. У него не мало плюсов, волосы с ним выглядят хорошо. Но минусов имеет как и многие дешёвые шампуни много. Посоветую его обладателям нормальных и не сильно повреждённых волос. Обязательно использовать с хорошими дополнительными средствами, и слишком часто не использовать.

Всем красивых и здоровых волос!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!!

Vrednaya1рекомендует
26.06.2020
Какие же у тебя волосы! Просто огонь!)
Тоже бывало такое - вроде шампунь и неказистый, зато придает привлекательный внешний вид волосам
26.06.2020
Не встречала такой или не обращала внимания.
26.06.2020
далеко не самый удачный оказался
26.06.2020
Длина ну просто шикарная, тьфу-тьфу Love
У меня с репейником был такой, средний.
По тактильным ощущениям волосы были не очень, но выглядели прилично
27.06.2020
Шампунь хорошо очищает, и это главное.
27.06.2020
Для сухих концов рисковать не стану!
27.06.2020
длина волос шикарна, прелестные волосы WinkLove
тоже под конец средства переворачиваю бутылку вверх ногами
этот шампунь наверное не буду покупать, да и не встречала его в продаже
Какой шикарный блеск волос!
  • 24.09.2020
    Всем добрый день) При выборе шампуня я всегда отдаю предпочтение таким брендам как Лореаль, Гарньер, Велла и тд. Но в этот раз мне было лень идти в Магнит Косметик и так как я находилась в магазине низких цен, то купила шампунь Beauty Natural Целебные Травы Крапива по очень низкой цене.
  • 21.05.2018
    На новый год мне подарили набор из шампуня и бальзама ополаскивателя "Целебные травы". Знаю что в фикс прайсе он стоит 100 рублей, значит сам шампунь стоит 50 рублей. Конечно же за такую цену ничего хорошего ждать не стоит.
  • 01.08.2020
    Ну что же поговорим сегодня о шампуне для волос, который я купила в фикс прайс, и который многие хвалили. Это будет шампунь от фирмы Beauty Natural с крапивой. Упаковка у данного средства совершенно обычная, не привлекает никакого внимания на полочке.
  • 30.05.2020
    Покупала такой шикарный, дорогой шампунь, а у меня от него перхоть появилась. Теперь пытаюсь от неё избавиться, но пока тщетно. Пробую другие шампуни. В этот раз купила шампунь Beauty Natural Целебные Травы Крапива... О, этот запах... У меня в десяти шагах от дома находится луг, вот также пахнет...
  • 02.04.2019 - 15:27
    Шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива - стоит ли вестись на низкую стоимость?
    Недавно я, в целях экономии семейного бюджета, решила приобрести шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива в магазине Fix Price. Вот повелась на дешевизну (цена вопроса 55 рублей) и слоган "целебные травы".
  • 23.12.2016 - 18:56
    От создателей шампуней R.T.H .Прекрасный шампунь «Beauty Natural Целебные Травы Клевер и Масло Зародышей Пшеницы для окрашенных волос » из Fix Price. Реальный разбор состава без смайликов.
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В Fix Price оказывается можно найти не только китайские ложки-поварешки,но и неплохие средства по уходу за волосами. Марка «Целебные Травы» привлекла своим дизайном,но до этого я не встречала продукцию данного бренда.   Производитель.
  • 23.12.2016 - 21:28
    От создателей шампуней и бальзамов R.T.H. Бальзам-ополаскиватель «Beauty Natural Целебные Травы Крапива для всех типов волос» из Fix Price.Реальный разбор состава без смайликов .
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В магазинах Fix Price можно не плохо поживится хорошими средствами по уходу за волосами. Бренд «Beauty Natural Целебные Травы» привлек своим дизайном и качеством флакона.   Производитель.
  • 11.11.2018 - 14:06
    Шампунь Beauty Natural Целебные травы Ромашка - простой, дешевый, мягкий и приятный, не сушит волосы и отлично промывает
    Здравствуйте)     Ромашковый шампунь от Beauty Natural - не первое мое знакомство с маркой. Ранее долго пользовалась аналогичным, только "Крапива" , всем устраивает, но захотелось попробовать что-то новое) Не вижу смысла тратиться на дорогие шампуни, для меня главное чтобы средство не сушило и…
  • 24.11.2017 - 08:18
    Хороший репейник! Но! Смотря для какой цели. Против выпадения - нет! Для смывания масляных масок - да! + рецепт маски
    Я давно искала шампунь с корнем репейника, ибо, замучил мои бедные волосы осенний волосопад. Каждый год одно и тоже! Как межсезонье, особенно осень, так волосы очень обильно начинают выпадать.
  • 23.09.2020 - 14:48
    Хороший шампунь, но есть нюансы
    Данный шампунь я приобрела летом на озоне всего за 99 рублей, с учётом баллов он мне вышел даром, что вполне приятно, особенно когда объём составляет 400 мл. У шампуня приятный, ненавязчивый аромат, правда дёготь совсем не чувствуется.
  • Вроде невзрачный Бальзам- ополаскиватель, но без каких-то проблем ПЕРЕБИЛ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ, да и даже не моргнул! Товарищ не спасет от выпадения, но волосы смягчит, добавит гладкости и облегчит расчесывание, а дальше Вы уж сами как-нибудь
    Доброго времени суток, мои дорогие красотки. Как начался Ваш день? Есть ли у Вас какие-то особенные планы? Наверное, сейчас в период изоляции карантина Всем дико тяжело, что финансово, что психологически. Все давит, денег нет, доход у кого-то просто упал значительно, а у кого-то совсем пропал.
  • 08.06.2018 - 10:18
    За такие деньги - это просто находка, а не шампунь!!!
    Всем доброго времени суток! Я уже писала отзыв о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы" , а теперь хочу рассказать о шампуне этой же серии, который я приобрела вскоре после того, как испробовала бальзам.
  • Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос, который вполне может конкурировать с "Чистой Линией". Бальзам, подходящий моим волосам по всем параметрам.
    Всем доброго времени!   Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.   Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят.
  • 21.08.2020 - 14:00
    Фиолетовое мыло с натуральными добавками. Есть и положительно и не очень ☺
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдёт о чистоте, а точнее о туалетной мыле. Мыла много не бывает и поэтому, я его покупаю много.   Сегодня речь пойдёт о Мыле от Нэфис Косметикс "Целебные травы" Лаванда. Назначение: очищение, гигиена. Производитель: Россия.
  • 13.09.2020 - 17:31
    Ну такое себе удовольствие...
    Приветствую!   Бывает, я покупаю всякие антисептики для рук. Например, в дорогу или в место большого скопления людей. Именно таким образом данный гель для рук у меня и оказался.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 07.08.2020 - 16:30
  • Хватит мечтать о красивых волосах, пора действовать! Покажу результат ухода с Макадамия. Как добиться максимального эффекта? Шампунь восстанавливающий с маслом арганы и макадамии Macadamia Rejuvenating Shampoo
    Здравствуйте Уход за волосами в последнее время моя любимая тема. Как обладательница длинной косы (по моим меркам), я уделяю много времени не только на мытьё головы, но и на различные маски. Когда вижу, что волосам не хватает питания, я всегда возвращаюсь к любимому бренду- Macadamia.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 17.09.2020 - 14:56
    Жирные корни/сухие кончики и Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light - не друзья. Продирать волосы - это про Pantene Pro-V Aqua Light. Антигерой моей головы
    Здравствуйте! Я последние года три мыла волосы средствами Vichy или Head&Shoulders, а потом покрасила волосы в рыжий и решила, что надо сменить уход. Шампунь купила Pantene Pro-V Aqua Light, а маски выбрала из профа.