Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 06:52

А вот лично мне шампунь Агафьи на основе мыльного корня понравился. Раньше тоже частенько покупала именно эти шампуни и бальзамы, а тут увидела еще и для жирных волос на основе мыльного корня. Мне понравился...пениться хорошо, пахнет травками - приятно, смывается тоже не плохо, после него решила по экспериментировать и не наносить ни каких бальзамов масок и т.д , тупо один шампунь и все ,обычно после одного лишь шампуня волосы как мочалка, а тут вроде ничего так и расчесываются не плохо, пахнут потом приятно. Вообщем меня шампунь этот абсолютно не разочаровал, даже наоборот порадовал, еще плюс в том , что по цене не дорогой, так что я считаю соотношения цена и качество идеальны просто!!
Достоинства
  • для такого качества недорогой.
  • можно обойтись без бальзама
  • полезные экстракты
Недостатки
  • без дозатора
leraleravnaрекомендует
  • 14.12.2014
    Не получилось у меня подружиться с разными шампунями, масками и прочей продукции Бабушки Агафьи. Вот и шампунь укрепляющий на основе мыльного корня "Рецепты Бабушки Агафьи" тоже разочаровал. Из плюсов могу назвать только цену. Стоит этот шампунь около тридцати рублей.
  • Купила шампунь только потому, что в "Рубль Буме" от этой марки есть только два вида, один из которых я уже покупала - это "На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем" , который мне понравился больше, чем этот.Шампунь пенится средне, не так, как у Сто…
  • Шампуни Рецепты Бабушки Агафьи имеют в моих глазах определенную репутацию - "Шампунь без SLS". Ранее я уже покупала такой шампунь от Агафьи , и осталась, в общем-то довольна.Тут зашла в магазин, увидела большой выбор, да еще и в больших бутылках)) Решила прикупить.