Опубликовано 22 Март, 2015 - 18:39

Маску заказала по скидке в Oriflame за 150 р.

Когда я получила заказ,первое на,что я обратила внимание тюбик изначально был полупустой.

Кто то её пробовал до меня? Раз так 5?))))))

Когда я открыла,первое,что меня приятно удивило это запах.Запах чайного дерева, очень приятный,свежий.

По консистенции густая, на тюбик надо сильно надавить,чтобы маска вышла наружу)

Маскунадо нанести на 10 минут после ,чего смыть водой. Через минут 5, как я её нанесла, кожу очень сильно стянуло,я почувствовала слабый зуд.Дождалась 10 минут ,умылась и почувствовала ощущение свежести.

Минус:

-появился на щеке (прошу прощения) прыщик.Почему он появился после использования маски,которая обладает антибактериальным средством,я не знаю.

- было ощущение сухости,а не шелковистости и мягкости.

Впечатление двоякое, я еще не определилась и у меня остались вопросы к этой маске, на которые надеюсь в последующие разы моего использования я получу ответы.

Я советую её приобрести, может кто-то из вас найдет для себя то самое чудо, в поисках которого мы всегда находимся. Цена очень приемлемая.И,если даже не подойдет её не жалко выбросить или кому то отдать. Не пропадёт вообщем.

Я решила дополнить свой отзыв. И расставить все точки над i. Около 5 дней назад я первый раз использовала маску,и у меня сложилось двоякое мнение. Сегодня я решила испробовать маску еще раз, и окончательно уже определиться по поводу неё.

Я нанесла её на кожу и снова через секунд 15 почувствовала зуд сначала в области носа, потом щёк и всего лица. При этом я чувствовала дикий дискомфорт. Это не лёгкое приятное пощипывание, а ощущение ,как будто меня облепили сто комаров покусали и улетели.Я дотерпела 10 минут,смыла и О Боже, что это????????

Кожа вся красная и в прыщиках! До нанесения я могу с уверенностью сказать что не было ни одного прыща!!!! Ни одного!!!!

И почему мне так повезло??????

Больше НИКОГДА я ей пользоваться не буду,даже если в мире останется только одна эта маска, НИКОГДА!!!!

Минусы:

-после нанесения сильный зуд

-ощущение стянутости и сухости после снятия маски

-покраснения и недруги прыщи после использования

Плюсы:

-приятный запах

-густая, наносится легко и ровно

К сожалению эта маска мне не подошла, категорически нет. Ну почему так моя кожа отреагировала?

Насколько я знаю масло чайного дерева помогает избавиться от прыщей, а не приобрести их. Чайное дерево обладает дезинфекционными и успокаивающими свойствами .И в данном случае наша маска очищающая, а не прибавляющая недостатки.

Я очень огорчена. Даже сейчас,когда я пишу ,мой нос щипит, а щёки чешутся. Я не аллергик, и раннее никогда не сталкивалась с подобными случаями .

Не хочу оказаться бякой среди многих хороших отзывов по этому продукту.

Но к сожалению мою личную проверку это средство не прошло.

Фотографии до нанесения маски я не делала, но уверяю вас с кожей у меня всё было хорошо. ( я даже не думала выкладывать какие либо фото).

Фотографии после я сделала, хотя камера не передала той красноты, которая в действительности, ну и не всех непрошенных гостей!!!

Маска меня не то,что огорчила,я в бешенстве!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Надежда Прекраснаяне рекомендует
Знаете..я тоже не аллергик и мне все всегда подходило.Все, кроме умывалки Эйвон с чайным деревом, у меня стало щипать и краснеть вокруг губ и носа. Передарила. Больше никогда ни с чем такого не было пока. Возможно, так и у вас с этой маской. У меня с ней все нормально.
Ой-ой, у меня тоже шелковистости не получилось. И сухие участки ещё больше пересушились.
01.04.2015
Да уж, обидно Sad
Отвратительная маска :с всё лицо покраснело, было жуткое раздражение, покалывание и, конечно, меня "обрадовали" своим приходом новые прыщи, бррр... :с
19.08.2015
вот это Вам не повезло!!! может так реагирует кожа на масло чайного дерева???
Не думаю, у меня уже были средства с чайным деревом и всё было отлично, они отлично успокаивали кожу. Вот и здесь я ожидала успокоения, а получила...
В общем, как мне кажется, тут производители что-то нахимичили, возможно, что-то другое из состава не подошло, хотя к аллергиям я не склонна Big smile
Перечитала отзыв и поняла, у нас с автором всё ну очень похоже вышло
Ну точно с самой маской что-то не так Puzzled
Проще купить белую глину,масло чайного дерева и самим делать масочку.А чтоб кожа была мягкая, так ещё в неё можно какого масла авокадо добавить пару капель.У самой была эта маска,использовала без удовольствия.Эффект то ли был,то ли не было.Я так и не поняла её.
27.05.2016
А у меня после этой маски кожа наоборот гладенькая стала, может потому что я мазала очеееньь тонким слоем, наверное тут все индивидуально) Wink
24.09.2016
Многие средства от орифлейм приходят не полными. Не потому что кто-то ими пользовался, а потому что может на заводе не долили, или по весу всё прекрасно, продута столько сколько надо, а по объему просто баночка большая!