Опубликовано 17 Август, 2012 - 11:06

купила такой ножик в польше,белый.как и обещали производители нож оооченьь острый!вся семья уже успела его "на себе" использовать.режет все подряд,даже доска не выдержала.но спустя год небольшой кусочек на середине отломался...но резать не мешал..он не падал,это я так его в шуфляду положила,удачно)))позже решила купить черный в Беларуси,и он оказался дееспособным около 2 месяцев,а позже и вообще на 2 части разломался,по той же схеме..он легкий по весу,и самое главное-его не нужно затачивать и царапать бруском..так что я в любом случае за белый керамический нож)
Достоинства
  • Легкий
  • Не требует заточки
анна мамашане рекомендует
  • 03.11.2013
    У нас намечался семейный праздник, и к нему мы, как всегда, готовились заранее, украсили все шариками , составили меню. И вот я "строгаю" салаты недавно приобретенным керамическим ножичком, всем перед этим его нахвалив и показав: вот какой острый, какой удобный, не надо точить, не тупится, только…
  • 08.05.2013
    Купил белый керамический нож. Многие пишут о том что керамический нож ломается только из за неправильно эксплуатации или низкого интеллекта обладателя ножа. Я не считаю что у меня низкий интеллект, и уж тем более у моей семьи. Использовал нож часто.
  • 19.08.2012
    у меня набор керамических ножей. Я не нарадуюсь тем, что очень удобно ими пользоваться. Одним можно шинковать зелень, другим чистить овощи. А мужу вообще раздолье: не нужно постоянно точить. Так что моя семья в полном восторге. Самое главное, нужно помнить о их хрупкости.
  • 15.08.2012
    У нас в семье керамические ножи king double,брали на алиэкспресс подставку с 4 ножами и овощечистку за 1500 р. после того,как муж насмотрелся рекламы по ТВ.При нарезке фруктов и овощей,а также мяса мякоти рука сама тянется к керамическому,а не к металлическому ножу.На второй день использования…
  • 22.03.2012 - 09:04
    Кованый нож. И недорогой нож может быть хорошим.
    Стальной кованый нож у меня на кухне уже больше двух лет, и я им очень доволен. Я пользовался разными ножами разных производителей, дорогими и дешевыми, но этот у меня самый любимый. Расскажу обо всем по порядку. Он очень удобно лежит в руке.
  • 05.04.2013 - 17:45
    А счастье было так возможно!
    Поскольку ножи в домашнем хозяйстве занимают важное место для приготовления пищи,а иногда и гордость для мужчин, то настойчивые призывы продавца купить обязательно керамический нож,поскольку в нем масса достоинств: и острый,и затачивать не нужно,и смотрится классно, в руке держать удобно и т.д.
  • 02.05.2013 - 19:06
    Единственный
    У меня только один керамический нож, длина лезвия 7 см. Покупала его в Магазине постоянных распродаж. Цена около 60 руб. Пользуемся больше года, режу им только фрукты и овощи, так как размер явно "овощной".
  • 05.04.2020 - 23:53
    Будьте внимательны до покупки
    Переехал. Надобно обзаводиться товарами не первой необходимости. Ищу куда складировать кухонные ножи, из-за коронавируса нормальные профильные магазины позакрывали и поэтому приходится посещать супермаркеты, в которых продают всё что ни попадя...
  • 12.01.2013 - 18:22
    абсолютно универсальные!!!!!! + фото
    Год назад купила эти замечательные ножи! Пользуемся всей семьей только ими и очень довольны!Как сейчас помню было 26 декабря 2011 года. К нам постучали симпатичные парни и предложили какую-то ерунду (промо акция). из всего предложенного мы выбрали эти замечательные ножи.
  • 28.06.2011 - 14:19
    Баловство
    Давно были наслышаны о чудо-ножах из керамики, о том, что они не окисляют продукты, не оставляют вкуса металла на продукте (хотя я его как-то и не замечала) незаменимы при готовке и так далее. В общем нам подарили такой наборчик на Новый год.
  • 24.07.2015 - 23:18
    Требуют бережного к себе отношения, а платят за это отличной работой
    Друзья мои, а вы сало чем режете? Что? Совсем? Вы не любите сало? Да, вы просто не умеете его правильно резать. Это точно. Потому что я отлично помню, если нож тупой, а хрюшкина корочка очень жёсткая, то руки моментально станут жирными по запястья, а толку никакого.
  • 02.02.2019 - 15:13
    Любите овощи и фрукты и блюда из них? Тогда этот нож просто незаменим! Любителям корейской кухни посвящается.
    Здравствуйте! Вы любите корейские салаты из капусты, огурцов или моркови? Я очень люблю, поэтому хочу рассказать Вам о незаменимом помощнике для создания таких салатов и не только - универсальном ноже для овощей и фруктов Mallony.
  • 04.07.2012 - 08:45
    Лучше брать японские.
    Недавно зашла в магазин там продавец что-то резала керамическим ножом. Я присмотрелась точно такой же, как у меня, абсолютно, с такой же рукояткой и пупырышками на ней. Но не Витесс. А я, тут же догадалась я, переплатила за название, купив обычный китайский ширпотреб.
  • 14.09.2020 - 18:34
    Заварочный чайник, которым так и не получилось воспользоваться.
    Приветствую всех кто зашел прочитать отзыв о заварочном чайнике Mallony Plastico-800. Также данный продукт называется кофейником и френч-прессом. Тут кому как удобно. Поиски кофейника в моей семье начались, когда наш заварочный чайник разбился из-за случайного падения.
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 28.07.2020 - 15:56
    для жидкого теста, не рекомендую, от слова совсем
    Всем приветик! Давно думала купить разъёмную форму, чтобы было удобно печь коржи для торта. Сильно хочу "Красный бархат". Была в магазине хозтоваров, увидела форму, в принципе более или менее недорогая, но мне так не показалось (подумала, наверно, неплохая) значения не придала. Около 400 рублей.
  • 24.08.2020 - 12:52
    Пока устраивает
    Добрый день всем,кто заглянул на мою страничку!   Сегодня отзыв о керамической сковороде, которую я получила в подарок. Я такую сама давно хотела купить, но все как-то не срасталось.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 15.09.2020 - 21:37
    Мои идеальные ножи! Осторожно, очень острый отзыв
    На новой кухне - нужен новый год, решила я. И открыла упаковку с ножом, который до этого почти год лежал в ящике (муж купил в Магните на распродаже). Открыла, порезала овощи, офигела какой-же он крутой и побежала покупать остальные из серии Apollo Genio Vertex.
  • 12.07.2020 - 22:39
    Нож и щипцы - 2 в 1. Благодаря данному изобретению арбузный сок не проливается.
    Я не понимаю - как же мы раньше жили без этого ножа??.. Обычно арбуз мы всегда отрезали самым обычным кухонным ножом - сначала срезали верх (ту часть, где осталась плеть), а после этого каждый желающий отрезал себе дольку.
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • 03.09.2020 - 18:06
    ⚔ Злая, пахабная лирика в роскошном издании. Чуть лучше, чем в прошлой книге.
    Второй сборник стихов оформлен эффектнее первого . 18+ присвоен справедливо.   Описание   Впечатление Книга очень эффектно, креативно оформлена, качество издания роскошное. Суперобложка и твердая обложка имеют интересную дизайнерскую задумку.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.