Опубликовано 9 Март, 2020 - 23:14

Снова про шоколад. Угостили меня как-то Milka Bubbles - обычной молочной, без всяких добавок. Пролежала несколько дней у меня в столе. Все было как обычно, работа в очередной раз принесла разочарование... Решила немного передохнуть и выпить несладкого горячего чая с шоколадкой, которую надо бы уже попробовать.

Ммм, не шоколадка, а сама нежность оказалась. Наверное, дело в структуре. Потому что обычная молочная Milka, в форме квадратиков, не произвела на меня столь сильного впечатления.

А эта так и тает во рту!

Что бы в ней изменила, так это объем... Мне нужно 100 г. Потому что давным-давно установила для себя правило за раз съедать только половинку, 50 - идеально для меня, а 40 маловато, так и хочется отщипнуть еще. Все-таки сладкое, сплошные быстрые углеводы. В больших количествах вредны не только для фигуры, но и для здоровья. А последнее для меня особенно важно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Воздушный
  • Классная огриниальная форма
  • Нежный и легкий на вкус
  • Приятный на вкус.
  • Съедобный
  • Тает во рту
Недостатки
  • Мало
Ablaрекомендует
  • 29.04.2017 - 10:14
    Нетипичный для России Milka Daim: шоколад + карамель = вкусно!
    О необычном для россиян шоколаде Milka Daim я знала только из отзывов. До недавнего времени. И если бы не совместные покупк и, возможно, никогда бы его не попробовала.   Кстати, Daim я нашла в переводе только с французского, это означает замша . Связи с шоколадом не улавливаю.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 13.01.2014 - 00:50
    Для любителей молочного шоколада! Подробный разбор за чашечкой чая (+ много фото)
    Я, как большая любительница молочного шоколада, незаслуженно обходила взглядом данный шоколад, а зря! Для начала "пройдемся" по упаковке. Внешний вид довольно- таки презентабельный, очень легко и даже приятно открывается. Бумага плотная.
  • 30.05.2014 - 13:56
    Хороший немцы делают шоколад,с этим не поспоришь(фото)
    Продолжаю раскрывать посылочку с сайта Ebay.К сожалению,ссылка на данную шоколадку не сохранилась,но если я найду,то обязательно добавлю.   Ссылка   Упаковка :картонная,внутри есть защитная фольга.Плитка 100 грамм,но по внешнему виду это не скажешь.
  • 01.09.2018 - 18:18
    Мимимишный лисенок 🦊 и бело-молочный "полосатый" шоколад 🍫. 12 кубиков, но будут ли дети в восторге? А взрослые?
    Привет всем заглянувшим !   Вы любите шоколад? Я очень! Хотя и не могу назвать себя сладкоежкой, но от плитки вкусного и качественного шоколада не откажусь.   Недавно я попробовала "полосатый" шоколад Babyfox . И могу сказать, что в нем все необычно. Но давайте по порядку.
  • 11.08.2017 - 13:54
    Белки не те орехи принесли, корова не то молоко дала! Белый шоколад Milka bubbles пористый с фундуком для меня был манящим, но обманул меня :( ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №14!
    Привет всем сладкоежкам и просто любителям вкусняшек! Моим фаворитом является молочный шоколад, но и от белого никогда не отказываюсь, тоже иногда его покупаю. Как же было не попробовать от Милки воздушное чудо. Мне очень понравилась идея с bubbles.
  • 25.08.2019 - 15:45
    Что будет если смешать котлеты и мух, молочный шоколад милка, и солёные крекеры тук. М-м-м, а ничего так! Молочный шоколад Milka TUC
    Сочетать сладкое с солёным - не мой конёк. Так, например, ужас моего детства - это кусочек краковской на булочке с изюмом. Бр-р-р-р! Вот и эта милка попала ко мне совершенно случайно. Я подумала, там обычные сладкие печеньки.
  • 28.06.2018 - 20:38
    Я думала, что у "Milka" бывает молочный шоколад только с ЦЕЛЬНЫМ фундуком, оказывается еще с ДРОБЛЕНЫМ появился. Действительно проверенное вкусовое сочетание: любимый орешек + нежный молочный шоколад. 90 грамм удовольствия! (фото, состав)
    Шоколад от марки Milka я покупаю себе не часто, т.к. больше люблю темный и горький, а еще белый (у них только недавно стали появляться горькиетемные плитки, и те с начинками). В этом году приглянулись лишь две новинки: бисквитное пирожное Milka Cake&Choc и печенье Milka с молочной начинкой .
  • 20.07.2018 - 14:59
    Интересная шоколадка, попробовать стоит! + фото
    Оооочень вкусно))В плитке 3 начинки:1 ряд с какой-то шоколадной карамелью, мне эта часть больше все НЕ понравилась, показалось слишком сладко, без изюминки;2 ряд с темным шоколадом, не горьким, приятным;3 ряд с темными хрустящими печеньками, мне этот вкус больше всех понравился) Каждая плиточка…
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52