Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 21:48

Скажу сразу, что сама варикозом, тьфу-тьфу, не страдаю. А вот у мамы и у мужа есть такая проблема, правда, не в тяжёлой форме, но... Длительное время они оба у меня пользовались гелем Лиотон, который вроде как снимал отёчность, ощущение тяжести в ногах. Но единственное, что не устраивало: геля зватало не надолго, а цена у него очень даже приличная. И вот как-то раз в супермаркете на полке с косметикой попался этот крем с совершенно смешной ценой (около двух долларов), решила взять для своих, в конце концов стоит копейки, не пойдёт - не жалко выкинуть. В итоге - оценили!))) Вроде бы помогает не хуже Лиотона, но цена ведь в разы меньше. Набрали через какое-то время 10 баночек. Так что хоть и не на лично опыте, но убедилась, что вещь эффективная. Потому ставлю "пятёрочку")

Достоинства
  • Большой обьем
  • Прекрасно снимает усталость
  • Устраняет отечность
  • Хорошая цена
Настик1985рекомендует
02.07.2014
Обнадеживающий у Вас отзыв:) сама страдаю - особенно летом - от варикоза в начальной стадии. Купила сегодня этот крем плюс еще один - буду пробовать Smile
02.07.2014
Здоровья Вам) И главное, как я понимаю, при варикозе не давать сильных нагрузок на ноги