Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:49

Bonjour! ♥ Так получилось, что я купила одну баночку этой икры, а на следующий день увидела ее по акции и взяла еще две. И, разумеется, пожалела. Дома икра не понравилась никому, второй уже просто давились, а третью оставили до лучших времен.

Кабачковую икру мы любим, особенно я. Мне ничего не стоит за вечер съесть целую банку, но эту икру приходится себя заставлять есть. Не могу сказать, что в ней именно не так, семья говорит, что она кислит. Да, это есть, но кроме этого еще что-то смущает - видимо, томатную пасту положили дешевую, а она всегда несъедобна.

Икра очень пюрирована, даже малейших кусочков в ней не осталось, а я предпочитаю, чтобы они были.

В то же время, она не "кремовая", а какая-то рыхлая.

• А весь секрет кроется в том, что производит ее мое ненавистное ЗАО "ПОЛТАВСКИЕ КОНСЕРВЫ", у которого всё невкусное и некачественное. После нее я это название уж точно выучила.

К слову, икру этого производителя я уже пробовала и она мне показалась вполне приятной, хотя далеко не кабачковой, а морковной, но эта гораздо хуже.

Обновляю отзыв:

Купить икру с составом без сахара, и без лишних добавок в последнее время стало практически невозможно, и пришлось снова купить эту. Дата практически та же,17.11.15, но икра попалась вполне приятной, мука не ощущается, томаты тоже не перебивают вкус. Не рыхлая, кремовая консистенция. Даже встретилось несколько "кусочков". В общем, полная противоположность моим первым трем банкам!

Не самая-самая вкусная, но выручает. Иногда купить определенно можно.

nataliaelisabethрекомендует
Пройду мимо Smile
Запомню такую икру Crazy
01.10.2016
Теперь на "Полтавские консервы" даже смотреть не буду)
01.10.2016
Обожаю кабачковую икру, но мимо этой пройду мимо!
01.10.2016
Не люблю кабачковую икру ни в каком виде)) даже в симпатичном
01.10.2016
Я тоже предпочитаю, чтобы в подобных продуктах встречались кусочки. Пюре мне не очень нравится.
01.10.2016
а я не люблю икру из кабачков
01.10.2016
У этого производителя я икру не ела Smile
01.10.2016
Мне продукция "Лютик" не нравится. А "Полтавские консервы" вообще не помню, чтобы вкусные попадались((( Sad
01.10.2016
Кабачковую икру люблю, но мимо этой пройду, если увижу. Smile
Домашняя вкуснее!
01.10.2016
Выглядит и вправду неплохо, а по факту ни о чем. Даль, буду иметь ввиду
01.10.2016
Буду знать, что эту баночку лучше обойти мимо)
01.10.2016
мы сами делаем икру кабачковую на зиму Big smile
01.10.2016
Я вообще не люблю кабачки в любых их проявлениях с детства! Так что это не мой продукт, жаль что вас разочаровала эта икра(
01.10.2016
Надо и мне запомнить название производителя, чтобы не нарваться Smile
редко покупаю икру
01.10.2016
С детства люблю кабачковую икру, летом делаю сама. Мне нравится икра Фрау Марта Smile
жаль, что оказалась невкусной(
01.10.2016
Знакомая фирма, возможно покупали такую икру, но точно не помню))
01.10.2016
Я даже домашнюю невзлюбила, мне бы красной икры и побольше жаба душит Smile
у нас такую в продаже не встречала
01.10.2016
Пройду мимо этой икры точно
Захотелось кабачковой икры)) Но не этой фирмы Smile
не люблю кабачковую икру, с самого детсва не взлюбила как-то Puzzled
01.10.2016
Я не покупаю магазинную консервацию) Неизвестно из каких овощей делают подобную икру.. Может не из очень-то и свежих.
01.10.2016
Я тоже очень люблю кабачковую икру. Чаще всего попадается нормального вкуса и качества. Но лучше всего конечно домашняя Smile эту банку в таком случае покупать даже не буду
01.10.2016
Иногда хочется кабачковой икры.. эту покупать не буду
01.10.2016
Люблю кабачковую икру, такую не пробовала Smile
02.10.2016
Обожаю кабачковую икру. Как и Вы могу одна банку за раз съесть Innocent Один раз такую гадость купила, есть её было невозможно, так и выкинули. Запомню эту, что бы деньги на ветер не выбросить случайно.
02.10.2016
Вообще продукция этой марки последнее время разочаровывает(
03.10.2016
Вообще, это "радость детства"))) Жаль, что у этого производителя не вкусная!
04.10.2016
Да уж, надо постараться, чтобы испортить кабачковую икру...