Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:41

Я отчаянный любитель стойкого макияжа, ибо очень ленивая, чтобы его подправлять каждые час-два. Не имея на тот момент качественной подводки для глаз (либо вызывает аллергию,либо скатывается, либо крошится), а так же увидев Tony Moly Backstage Gel Eyeliner, заявленную как очень стойкую у любимого продавца на ebay, решилась на покупку.

У меня цвет #1, Black, а вообще их очень много, для самых изыскательных Smile

Впечатления: подводка легко наносится, кистью в комплекте ВПОЛНЕ можно нарисовать тонкие линии, если наловчиться. Не думала, что единожды "взяв" содержимое флакона кистью можно нарисовать четкую линию от начала до конца, но с этой штукой все возможно! Стойкость проверена слезами и плаванием, что очень радует Smile Однако и тут есть маааааленькая ложка дегтя: на внутреннем уголке глаза она держится от силы часа два, потом начинает плыть. Пробовала все способы удержания подводки там, но ни один не сработал, к сожалению. Через некоторое время пользования стала замечать, что если нанести слишком жирно и не дать нормально высохнуть, то будет отпечатываться на вернем веке, к чему совет - не брать слишком много на кисть, одного "тычка" хватит) Не оценила удобства упаковки - с собой не возьмешь, в косметичку толком не засунешь.

Вывод: хорошее соотношение "цена-качество" (240 рэ), идеально стойкая для рисования стрелок, но внутренний уголок скорее всего расползется, небольшое время высыхания в отличие от большинства жидких подводок. Рекомендую =)

Достоинства
  • бюджетная цена
  • водостойкая
  • удобна в нанесении,
Недостатки
  • неудобная упаковка
  • смазывается на нижнем веке
karnavalaрекомендует
01.09.2013
красивые стрелки Love
16.02.2014
С каких это пор - 600 р за подводку - это бюджетный вариант?) 100 р - вот бюджетный вариант!

подводка хороша, как и все в корейской косметике.

Использую ее как вечерний вариант, т.к. провести тоненький лневные стрелочки с этим продуктом - невозможно.
17.02.2014
April-kitty, невнимательно читаете мой отзыв. Я указала, за сколько я ее покупала, и я считаю, что 240 р. - это вполне бюджетная цена =)
  • Я работаю в большом магазине косметике и вроде марок куча и чего только не продаем, но гелевых подводок, чтобы были не черного цвета нет(У Мейбиллин есть коричневая и сиреневая), а мне нужна серая или зеленоватая.На Ебэй эту присмотрела и взяла и серую(11) и цвета хаки(8).
  • Всем привет! Очень долго пыталась приноровится к житкой подводке, но после долгих мучений решила преобрести гелевую подводку. Начитавшись отзывов, как положительных, так и отрицательных, всё же остановила свой выбор на подводке от Tony Moly. И вот я сделала заказ и через 2,5 недели получила заказ.
  • 08.08.2013
    Это моя первая гелевая подводка. Буду очень конкретной в отзыве. Плюсы : -легко наносится -стойкая (с утра до вечера - все ок) -цена Минусы : -болят глаза. Они красными не становятся,не опухают, но болят как от усталости.