Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:15

Всем здравствуйте!

Я большая любительница сухофруктов и орехов, так что в соответствующие отделы в магазинах заглядываю в обязательном порядке.

Признаться, раньше сушеные яблочки я редко ела отдельно, чаще использовала в компотах. Обожаю варить компоты, в зимнее время без них не обходится ни один обед.

Однако, когда получила сушеные яблочные кольца без кожуры от Экофермер, увидела, насколько же они могут быть вкусны в самостоятельном варианте.

Это настоящее, причем чрезвычайно полезное, вкусное, нежное.

★★★ Где купить - магазин здорового питания Экофермер

★★★ Производитель - Россия, Экофермер

Кстати, здесь можно приобрести яблочные кольца в молочном шоколаде с кунжутом, яблочные кольца в темном шоколаде с вишней, яблочные чипсы, сушеные яблоки с кофе, с корицей, с какао.

И меня не удивляет, что акцент сделан на яблоках, ведь мало того, что это родной для нас фрукт, но и его ценность огромна.

Кроме яблок в магазине можно увидеть сушеные бананы, вишню, дыню.

И разную пастилату, уже попробовала пастилу с киви, бананом и медом.

Но я считаю, что яблоки натуральнее. Да и состав, смотрите сами.

★★★ Состав:

яблоки

Вот-вот, только яблочки и ничего больше.

★★★ Цена - зависит от объема, маленький пакетик на 75 грамм стоит 98 рублей

250 грамм - 200 рублей

500 грамм - 380 рублей

1 кг - 720 рублей

5 кг - 3500 рублей

Выгоднее получается брать чуть больше, особенно если кушаешь сушку постоянно и варишь из нее компот.

★★★ Срок годности - один год

★★★ Польза сушеных яблок

Об этом написано много, но не грех напомнить некоторые важные моменты.

положительно влияют на обменные процессы в организме,

улучшают пищеварение,

способствуют росту количества полезных бактерий,

усиливают иммунитет,

улучшают память и умственные способности

полезны при малокровии и гипертонии,

оказывают мочегонное действие.

Да, это природный антидепрессант и натуральный иммуномодулятор, так что сушеные яблоки можно смело использовать вместо синтетических витаминов, которые я регулярно покупаю для укрепления иммунитета.

Вот только витаминчики не всегда безопасны в отличие от яблочек.

Кстати, при больном желудке свежие яблоки не очень показаны, зато сушеные намного безопаснее.

★★★ Упаковка: обычная, прозрачная, прекрасно видны колечки яблок. Это выглядит так аппетитно, что не терпелось упаковку открыть.

Здесь можно узнать полезную информацию о производителе, составе витамин и минералов, которые есть в яблоках, пищевая ценность и условия хранения.

Все доступно, понятно и аппетитно.

★★★ Вкусовые качества: сами яблочные колечки аккуратные, приятно пахнут, вкус с кислинкой, но нежный.

Хотя и несколько плотные, но сочные, мясистые. Признаться, не ожидала, думала будет намного суше. Но тут они мягкие, насыщенные. можно есть с чем угодно.

Например, кушала вприкуску с овсяной кашей. Учитывая, что моя каша без соли и сахара, сушеные яблочки делают блюда оригинальным и вкусным.

Иногда сидя за компьютером съедаю одно колечко, слегка подкрепляюсь и набираюсь энергии.

Неплохо бы сварить компот, но не успела, все съели.

Отличная сушка и классный магазин.

Достоинства
  • Вкусные!
  • Идеальный состав
  • Мясистые, мягкие
  • Оказывают мочегонное действие
  • Полезные натуральные сладости без сахара
  • Содержат много клетчатки и витамина С
  • Яблоки полезны при малокровии и гипертонии
эднатрекомендует
Обожаю сушёные яблоки ?