Опубликовано 28 Июль, 2018 - 09:51

Здравствуйте! Использую эпилятор Филипс уже несколько лет, но удаляю им волосы только на подмышечных впадинах, так как в зоне бикини это невыносимо больно (для меня по крайней мере) и отмечу минусы удаления волос на ногах:

Во первых, после удаления, на ногах остаются красные точки, так как кожа у меня нежная, они долго не сходят, и в открытой одежде это смотрится некрасиво

Во вторых, после использования эпилятора, волосы начинают врастать в кожу, что тоже создает очень неприятные ощущения, и от них следует избавляться, я это делала с помощью иголки и пинцета

В третьих, конечно процедура довольно болезненная

Но плюс эпилятора в том, что в конечном итоге он справляется со своей задачей и полностью удаляет волосяной покров и на неделю можно забыть об эпиляции.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Глубоко вросшие волоски
SmileGirLLLрекомендует
08.10.2018
Мне кажется за вросшие волоски нужно снимать больше звезд, только сегодня пользовалась этим эпилятором примерно 3й раз и заметила большое количество вросших волос, буду избавляться, почитала в инете как, но сейчас удаляла пинцетом и ноги горят просто. Очень неприятные ощущения, я ожидала от этого эпилятора совсем не такого, слишком у него хороший рейтинг на этом сайте, напишу свой отзыв тоже, пока лень прост, но я думала после него ноги будут гладкие и я забуду реально об эпиляции на неделю, а то и две как тут написано в отзывах, но это не так!! как бы я не старалась водить эпилятором по инструкции против роста волос натягивая кожу и предварительно ее распарив-волоски остаются, остаются пеньки и вросшие волосы, короче я жалею о том, что поверила хорошему рейтингу и потратила 2800!
Официальный представитель Philips Россия
13.10.2018
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о нашем эпиляторе. Для эффективного удаления волос, а также во избежание обламывания волосков и их пропуска, мы рекомендуем избегать чрезмерного нажатия эпилирующей головкой на кожу при проведении процедуры. Необходимо держать эпилятор строго под углом 90 градусов и не нажимать на устройство слишком сильно, так как это не даст необходимого результата и может повлечь за собой пропуск волосков и их обламывание у самого основания, что в свою очередь повлечет за собой образование вросших волосков. Вы совершенно верно заметили, что перед использованием эпилятора кожу лучше всего распарить. В этом случае удаление волосков будет производиться менее болезненно и более эффективно. После проведения эпиляции для снижения раздражения кожи также допустимо использовать увлажняющие и смягчающие средства, например, крема или увлажняющее молочко для тела. Мы хотим, чтобы вы получали удовольствие от использования нашей техники, поэтому, если у вас остались вопросы или требуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам на информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 08 80 в любое удобное для вас время. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь!