Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:54

Покупали мужу зимнюю куртку. Сначала поискали интересные модели на сайтах и в интернет-магазинах, нашли удачную модель в рекламке на сайте Снежной Королевы. Так, как на другой день магазин был по пути-зашли! В магазине -тишина и покой, скучающие консультанты- тетеньки за 35 с наштукатуренными лицами и улыбками из серии "мне мама бантик туго затянула" ... Полусонные мальчики-охранники , облокотившись на эскалатор, ведут неспешную беседу, два-три покупателя на два этажа и пустота на кассах! Пошли в мужской отдел, одна из "робото-тетенек" предложила свои услуги, мы пообщали,что позовем ее, когда что-то присмотрим. Тетенька кивнула, не переставая улыбаться и уплыла куда-то! Воображение сразу нарисовала картину :робот Вертер в тишине коридоров уплывает за миелафоном"!!! Нашли куртку,выбрали померили- хорошо! Ищем тётю! Ни одного Вертера нет и в помине, охранники так же скучают! Пришлось идти на кассу самим!

На кассе еще один Вертер делает круглые глаза и говорит, а вы знаете ,что скидка на эту куртку уже меньше, чем указана в ценнике? Охренеть!!! Глаза еще круглее, на щеках пунцовые пятна,взгляд в пол (недавно видимо работает-врать еще не особо умеет) : "Вам консультант должен был сказать!" Конультаааант? Да ладно?!!

Можно было,конечно, пободаться, что оплачивать мы будем только ту сумму,что указана в ценнике (закон) и положили мы на то,что кто-то "не успел" поменять ценник на новый! (Ну да,работы до хрена, очередь на пол магазина, люди вещи с полок хватают, когда тут успеешь!!!), но куртка была хорошая, качественная, красивая, да и расчитывали мы на большую сумму изначально. В общем, заплатили мы на 1400 дороже, но куртку взяли, уж очень жалко было ее оставлять в этой обители сонных охранников и уЖЖЖасно занятых роботов!

Вот,думаю,написать про них в РосПотребНаздор или простить! ?))) Хочется написать из вредности,чтобы проучить!)))))))

Достоинства
  • Можно купить хорошие вещи ,если на них есть скидка
Недостатки
  • Большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам
  • Внимательнее к ценникам и ценам
  • Отвратный сервис
Mozzarellaне рекомендует
14.09.2013
У меня была похожая ситуация! Может это политика магазина, чтобы "забывать" перевесить ценник??
20.09.2013
MWizard, мне тоже так кажется! Как-то же нужно наверно клиентов привлекать, хоть чем-то.. Smile
22.11.2013
Честный отзыв. И я соглашусь, что иногда сотрудники борзеют. Чаще это местная инициатива желающих заработать консультантов. Я бы до старшего дошла как минимум. Но я вообще ненавижу, когда меня за лохушку держат.
Мне Снежная королева нравится качественным товаром. А с сотрудниками порой проблемы, да.
  • 03.11.2017
    Доброго всем дня! Первый магазин Снежная королева появился в моем городе примерно в 2008 году. Тогда это был единственный крупный магазин в нашем городе, где можно было подобрать верхнюю одежду (в основном, дубленки) в современном дизайне, поскольку в то время широко была развита рыночная уличная…
  • 16.12.2019
    Мечта купить себе леопардовую шубу возникла года два назад. Но смогла себе позволить покупку только сейчас. Правда в том году я заказала на шейне шубу за 2500 рублей. Баловство, конечно. Я просто хотлеа понять, точно ли смогу носить такой принт..Что пришло...сами можете догадаться.
  • 14.09.2013
    Отзыв о магазинах в г.Казани: В первых числах сентября у меня брат женился И само собой надо было купить платье, чтобы гулять на свадьбе. Пошла по магазинам в ТЦ, гуляла по ним с начала июля. Как раз период скидок, но никаких вечерних вариантов не находила. Подумала, что время есть и еще успею.
  • 07.08.2013
    Магазин "Снежная королева" появился в нашем городе сравнительно недавно, около полугода назад. Ассортимент большой, в т.ч одежда, аксессуары, ну и верхняя одежда. Цены, ну цены просто заоблачные. Зимой я присматривала там себе норковую шубку. Цена варьировалась от 120т.р.