Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:21

нравится все, игра актеров, задумки авторов, главный герой, фразочки, саундтрек... смотришь и отдыхаешь. 5 баллов.
Достоинства
  • Интригует
  • Увлекает
Кириллрекомендует
  • 22.03.2018
    Сериал "Теория лжи" снят в очень необычном формате. Все события происходят как бы в реальном времени. И конечно в первую очередь в этом сериале все держится на исполнителе главной роли. И актер и его персонаж в сериале суперхаризматический и очень волевой человек.
  • 14.12.2009
    Я советую всем ознакомится с данным релизом, но это не самое полезное время препровождение...Фильм интригует, смотрится на одном дыхании, но как по мне нужны спец эффекты, которых там вообще нет, да и съемка - "так себе"... В основу фильма вложена хорошая идея, но видимо бюджетник был невелик....
  • 12.12.2009
    Увидела новинка на Лост фильме и решила скачать. Почитав анонс поняла что что то среднее между Доктором Хаусом - Все врут, но только без медицины. И как начала смотреть серию за серией.
  • 18.04.2014 - 18:09
    Что бы удачно солгать, нужна компания фантазеров.
    Специфика сериалов в том, что бы удержать зрителя до конца, что бы после серии он тянулся за другой, словно странник в пустыне за водой. Данному произведению это успешно удавалось первую половину - там царил юмор и непредсказуемость.
  • 20.01.2011 - 23:56
    Сериал, не оторваться)))
    Когда показывали по телевизору, не смотрела. Смотрели мои домашние, и так живо его обсуждали, после каждой серии, что и мне загорелось его посмотреть. Нашла, скачала, и точно, смотрела не могла вырваться даже на обед. Очень захватывающие серии, как одна.
  • Мыльная опера, но я досмотрела. Почему, спросите вы? Сравнение с "Кадетством". Скрины.
    Давно это было. На заре юности любила я очень сильно сериал "Кадетство" . Каждый вечер спешила домой, чтобы насладиться новой серией данного киношедевра, посмеяться над шутками симпатичных мальчишек, попереживать за героев и прочувствовать атмосферу беззаботного отрочества.
  • 14.03.2011 - 21:57
    Сейчас так интересно не снимают
    Фильм потрясный...Действительно такого я не припоминаю сюжета в наших новых ужастиках. Фильм снят в любимом мной жанре - "слэшер". Его я нашла в Википедии, в качестве примера, когда как раз рассматривала определение данного термина.
  • 07.06.2019 - 05:48
    Новинка 2019 года!💥Приятный, легкий сериал с элементами черного юмора😃Как может изменить жизнь автомобильная авария?🚙
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на новый сериал «Мертв для меня» - сериал 2019 года в главной роли: Кристина Эплгейт, Джеймс Марсден, Линда Карделлини.Это приятный сериал с элементами черного юмора о двух подругах, которые столкнулись с проблемами в жизни: одна из них вдова,…
  • 04.01.2016 - 23:32
    Научное пособие по выживанию в реальном мире
    Начинала смотреть еще по телевизору, когда только выходил. Не так давно пересматривала уже с профессиональной точки зрения. Но от этого мое мнение почти не изменилось. Разве что враки ложь различать более точно стала. Спасибо Полу Экману за его книгу.
  • 25.03.2015 - 15:28
    Жутко страшно или жутко интересно? Фильм, оставляющий после себя вопросы.... (множество скринов)
    - Разве ты не спросишь меня, что случилось? - Люди режутся, это жизнь. Не помню где я наткнулась на этот фильм, в каких-то рекомендациях кажется... Отзывы были не слишком позитивными, привлекла Линдси Лохан в главной роли. С детства, после "Ловушки для родителей" я интересовалась ее работами.
  • 08.05.2015 - 22:38
    Фильм о том, как интересно потратить выигрыш в лотерею (+фото)
        Релиза этого фильма ждала с самого начала его съемок. Являясь ярой фанаткой творчества Кристен Уиг, я была заранее уверенна в том, что ее очередная работа будет как всегда "на высоте". И я не ошиблась. Сюжет фильма "цепляет" с самого начала.
  • 18.12.2015 - 04:32
    Классический музыкальный фильм с Джуди Гарлэнд
    Этот фильм я совершенно случайно увидела в документальном цикле Мартина Скорсезе "История американского кино". Многие фильмы из этого цикла я ужа давным давно посмотрела и мне было просто интересно узнать мнение мэтра на их счет, но есть в этом цикле и множество новых для меня имён и кинолент.
  • 24.07.2020 - 18:13
    Мальчики выросли! ★ Да и я уже выросла, но все равно решилась посмотреть ★
    Воодушевленная сериалом "Кадетство" просмотрела сериал "Кремлёвские курсанты", который ранее остался мною незамеченным. А зря! Сериал довольно не плохо. Ох, кому я вру? Себе? Он очень даже хорош. Почему воодушевленная именно "Кадетством"?
  • 06.07.2020 - 12:22
    Вамба-кукарямба, демон издыхамба! О ведьмах и о том, как правильно писать заклинания.
    Приветствую любителей ностальгировать и поклонников старых сериалов. В этом отзыве я решила отвести душу и вспомнить сериал "Зачарованные", который стал культовым для целого поколения. Он шел 1998-2006 года и имел ошеломляющий успех как среди подростков, так и среди зрителей 20+.
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!
  • 19.05.2020 - 12:32
    "Валюююха.. Валюха.. Валюха море-мо"! Как можно не любитель этот сериал!? Самый добрый, самый обнадеживающий, самый домашний и душевный!
    Всем привет. Вы не поверите, но Сваты я смотрю год. Да, это возможно, и они почти мне не надоели. Просто каждый вечер по Дому Кино их крутят. Сезоны идут вперемешку, серии повторяются, некоторые я выучила наизусть, но блин, сколько же в этом сериале позитива и добра, что иногда, чтоб поднять…
  • 21.05.2020 - 11:06
    Сериал, который я могу пересматривать бесконечно. Как выглядят и чем сейчас занимаются главные героини?
    Когда мне плохо - я просто включаю этот сериал. Если мне хорошо - я включаю этот сериал. Вряд ли на территории постсоветского пространства найдется девушка "за тридцать", которая не смотрела или просто не слышала бы ничего об этом сериале.
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 17.05.2020 - 12:35
    Наконец то реально смешной сериал про карантин. Обхохоталась. Нагиев жжет. Делюсь впечатлениями с теми, кто хочет тоже позитивчика.
    Нашла на бесплатных ресурсах три серии нового сериала "Нагиев на карантине", просто бомба. Честно говоря, думала что сериал есть только на платных ресурсах, иначе бы давно посмотрела. Настроение у меня было отвратное, как, наверное у многих. Карантин уже реально достал.
  • 22.05.2020 - 12:13
    18+🚫 Современная романтика она такая! Шикарный сериал «Тайные истины» я посмотрела на одном дыхании. Отношения с собственником🖤.
    Всем доброго времени суток!   После выхода в свет трилогии «50 оттенков серого» женщины всего мира поняли что им нужно (хотя бы для «пофантазировать») - отношения с «плохим» дядей. О сериале «Тайные истины» я узнала благодаря подробен фильмов на Youtube фильмы про отношения с собственником».
  • 22.07.2020 - 17:30
    Какая она Зулейха? Жаль раскулаченных людей. Фотографии со съемочной площадки. Туристам вход разрешен.
    Ещё давно хотела прочитать книгу Гузель Яхиной: «Зулейха открывает глаза», пару лет назад даже скачала электронную версию на телефон, но все как-то не доходили руки. И вот в этом году состоялась премьера многосерийного романа и наконец-то выпала возможность познакомиться с сюжетом более подробно.