Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 00:38

Первый раз воспользовалась услугами этой компании год назад при переезде с ребенком на дачу. Осталась довольна. В этом году нужно было перевезти на дачу вещи. Оставила заказ и по незнанию сразу оплатила. Машина с сопровождением и погрузом. На следующий день увидела, что цена упала почти на 3 тыс. Оставила новый заказ и попросила менеджера сделать перерасчет или оформить возврат денег, чтобы я оплатила новый заказ. Начали юлить. То сопровождение двух человек, один из которых ребенок 12 лет невозможно, то машина в моем случае должна быть попутная, а не отдельная, то еще что то. Я поняла, что денег я не увижу. Позвонила, предложила отдельную машину с сопровождением, и теперь можно с собой ребенка 12 лет. Короче делали все, чтобы не делать возврат денег, а договориться на перевозку. Сказали за погруз возьмут еще 700 р. Согласилась. Приехал водитель под ником Ray, зовут Раймонд. В заказе я очень детально и четко указала груз: вес, габариты, количество. Все промерено рулеткой и взвешено на весах. Накануне я этому Раймонду еще раз на WhatsApp написала объем груза, а так же отправила фото. Он промолчал, сказал, что все в силе. Приехал и с порога: или 2000 р или я не еду. Это поведение было рассчитано на то, что у меня не будет выхода. Он знал, что я одна с ребенком и нам нужно на дачу с этим барахлом именно в этот день. Он видел, что я пенсионер с ребенком-инвалидом и так внаглую он решил поправить свое материальное положение за счет нас. Итого за поездку, которая по их прайсу была 6000 я отдала 9000. С нас, пенсионера и 12-ти летнего ребенка-инвалида внаглую содрали лишние 3000 руб. Я не знаю, понадобятся ли когда то еще услуги перевозки, но я постараюсь больше никогда не пользоваться услугами этой компании.

Достоинства
  • Звучит многообещающе
Недостатки
  • Воруют аванс
  • Вранье на всех уровнях
  • Чистое мошенничество, заранее спланированное
UKA_Pне рекомендует