Опубликовано 28 Июль, 2017 - 12:39

Всем привет! Делюсь отзывом о трусиках Huggies Classic. Когда дочке стало невозможно одеть обычный подгузник (она постоянно вертелась и крутилась), мы перешли на трусики. Первыми испробовали Huggies Classic, т.к. они продавались по акции за 260 руб. Я взяла упаковку, рассчитанную на вес 9-14 кг. В ней 15 штук.

Трусики Huggies Classic
Трусики Huggies Classic

Вот, как трусики выглядят:

Вид спереди
Вид сзади

И первый же опыт неудачный. Я одела их днем. За едой малышка, пардон, сходила по большому, и весь кал просто вылез наружу. Никогда такого с обычными подгузниками не происходило, поэтому я была в недоумении. Видимо, такая конструкция трусиков, что кал они не удерживают.

По бокам застёжки на липучке – можно расстёгивать сколько угодно раз. Удобно снимать. В других трусих, которые мы пробовали, липучек нет, их нужно разрывать по бокам.

Липучки

На трусиках изображения из м/ф «Король-лев», выглядит очень симпатично.

Трусики не натирают, не вызывают раздражения. Влагу впитывают хорошо, попа всегда сухая.

На ощупь мягкие – и внутри, и снаружи.

Поясок очень слабо держится, не прилегает к талии, хотя малышка у меня крупная, с животиком.

В целом, неплохие трусики, и стоят не очень дорого. Но не хотелось бы повторения неприятной ситуации с калом. Поэтому советую присмотреться к другим трусикам, например Каспер или Pampers. Они нам понравились больше.