Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 20:02

Обожаю, когда дома у меня есть выбор гелей для душа. Одно время число гелей "в пользовании" у меня доходило до 7 штук, пользуюсь разными в зависимости от настроения. Удалось сократить до 5😅 Люблю покупать и тестировать новые для себя марки и запахи. Не смогла я пройти мимо новой линейки от Вкусвилла "Табак и ваниль". В линейке я видела жидкое мыло, скраб и гель для душа. Первые два мне не особо приглянулись, а вот гель оказался в моей корзине.

Упаковка.

Черная бутыль объемом 300 мл с дозатором-помпой.

Белая этикетка с надписями, все выглядит довольно лаконично, такой лёгкий закос под старые аптечные бутыли.

Дозатор работает без нареканий, легко выдает нужно количество средства, не плюется и не заедает.

Запах и консистенция.

Отдушка - пряная ваниль. Терпкая, сладковатая. Для меня "Табак и ваниль" практически брат близнец геля для душа от Самоката. Различие в том, что отдушка у геля "Табак и ваниль" во время применения проявляется чуть более деликатно, "Черный перец и ваниль" все же поядреней.

По консистенции "Табак и ваниль" ближе к жидким гелям. Цвет- прозрачный.

Пенится гель хорошо, поэтому расход вполне стандартный.

Применение и результат.

Что мы ждём от геля для душа? Чувство чистой кожи без сухости и приятный аромат.

Получаем ли мы это от геля "Табак и ваниль"? Да! Кожа мягкая, приятная на ощупь, ощущение чистоты присутствует, гель смывается до конца.

На коже ощущается шлейф аромата пряной ванили. Табака как такового я не ощущаю. Точнее не ощущала до одного случая.

Как то раз поутру приняла я душ. Через пару часов поехала на тренировку. Во время активной фазы тренировки почуяла запах сигарет. Подумала ничего себе тянет аж до второго этажа через открытые окна. Причем запах такой, что кто-то курит, стоя впритык к тебе.

Не сразу, но я поняла (и проверила), что пахнет табаком от меня! То есть запах табака резко проявляется в тех случаях, когда человек потеет. Неожиданный конечно сюрприз оказался, впервые с таким сталкиваюсь.

Итог.

Гель приятный, на приближающиеся холода самое оно. Категорически не рекомендую его использовать, если в ближайшее время после душа вы планируете потеть.

У меня все)

Всем спасибо за внимание!

Dashenziaрекомендует
06.09.2023
А я наоборот, за минимализм Big smile Раздражает, когда больше 2 бутылочек)
Вообще, запах табака при определенных условиях это прямо минус
06.09.2023
Я обалдела, что от геля для душа может так сигаретами пахнуть, хотя ничего не предвещало! Sad
Про количество баночек - каждому свое Big smile
Спасибо, что попробовали наш новый гель для душа ❤ Правда, мы тоже удивлены появлению запаха табака во время тренировки 😳 Поделимся вашим случаем с производителем. Пусть каждая покупка дарить вам лишь удовольствие 😊
07.09.2023
Поверьте, я тоже была удивлена Big smile
Вы не собираетесь случайно вернуть в продажу гели Дыня и тыква и Кола? Уж очень хочется снова их увидеть на прилавках Shy
Пока, к сожалению, не видим планов о возвращении этих гелей( Но коллегам передали ваше пожелание ❤ Будем надеяться, что однажды их удастся вернуть в продажу или коллеги смогут найти удачную для них замену Smile
21.10.2023
Думаю, крем для тела из этой серии прикупить!