Pu4 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2022 - 17:18

полгода или более

На этот продукт написано уже много отзывов, но я все равно напишу и свой! Мой отзыв будет 172 ым. И как и все предыдущие сугубо положительным.

Я обладатель межпозвоночных грых, остеохондроза, искривления позвоночника. В моей практике лечения и поддержки сил спины использовалось ооочень много различных средств, ну и тем более бальзамов и кремов.

И к большинству бальзамов, гелей и кремов я отношусь скептически. Ну не помогают они. Вот и к этому так отнеслась, когда порекомендовали. Меня чуть ли не силком заставили его испробовать на себе, потому, что он так помог тому, кто рекомендовал при грыжах, что он очень хотел, что бы я на себе ощутила волшебную силу "Корня".

Я буду кратка - этот бальзам действительно работает, а именно ор способствует расслаблению мышц. Если сперва делать хоть 10 минутный массаж, то эффект будет еще больше.

Тем, у кого проблемы со спиной я реаомендую использовать бальзам "Корень" в комплексе с:

Горячим душем,

силиконовыми, вакуумными банками,

апликатором Ляпко,

Апликатором Кузнецова.

Тем, у кого есть комплекс проявлений по типу ВСД, у кого есть невроз, психосоматические проявления, данный бальзам тоже принесёт пользу.

Он очень жидкий, поэтому экономный в расходе, удобен в применении, легко размазывается и быстро впитывается.

Применяйте на шейно- воротниковой зоне, на виски, массируйте с ним лоб, грейте ноги и наносите его на стопы - он дает отличный релакс эффект!!!

Он действительно способствует расслабление нервной системы!

Аромат потрясающий.

Стоит около 400 р., да, дороговато, но его хватает на долгое использование.

Его эффект заметен сразу, и в плане расмлабления, и в плане снижения боли и дискомфорта.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легко впитывается
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Широкого спектра
Pu4рекомендует
Где такой продается?
Pu4 аватар
Pu4
08.01.2022
Есть на Вайлдбериз, есть на сайте "Сибирское здоровье".
Спасибочки за подсказку Smile