Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 21:47

135 руб

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу шампуня 7 в 1 против выпадения волос марки Elfa Pharm.

Купила я этот шампунь по причине ужасающего состояния волос после очередной полярной ночи. Невероятно сильно достало сечение волос и жуткий зуд кожи головы. Срочно понадобилось оживляющее средство на основе масел, и я нашла такое)

Объем бутылочки с шампунем составляет 200 мл.

Здесь же на фото видим и указание на дату производства, а также дату истечения срока годности продукта.

Производителем шампуня является ООО "Эльфа Фарм", Польша.

Как же описывает действие шампуня производитель?

Мягкая основа шампуня бережно очищает волосы и кожу головы. В состав шампуня входит комплекс из 7 специально подобранных масел, которые способствуют укреплению фолликулов, сохраняют защитную мантию волос, таким образом предупреждая их сухость и ломкость.

Оправдал ли шампунь мои ожидания?

В первую очередь, понравился колпачок шампуня. Он очень плотно закрывается, не давая средству случайно растечься. Однако ни один из ноготков при открытии его не пострадал.

Сам шампунь прозрачного цвета.

Пенится он не слишком сильно, однако хорошо промывается. Некоторые шампуни оставляют ощущение пленки после промывания волос, этот шампунь к таковым не относится. После смывания шампуня остается легкий травяной аромат и абсолютное ощущение чистоты. Чистые волосы, чистая кожа головы. Кончики волос выглядят ухоженными.

Но все-таки определенные минусы есть. Самый ужасный недостаток - волосы кошмарно сильно спутываются! Причем колтуны образются не на кончиках волос, а в районе затылка! Вот это подстава(

Однако плюсы перевешивают минусы. Для меня главное то, что кожа головы перестала зудеть! Все остальное поправить можно. Бальзамы для волос, маски, кондиционеры, несмываемые средства - арсенал женских прелестей огромен)

Рекомендую этот шампунь к приобретению!

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Избавляет от зуда кожи головы
  • Лечит волосы
Недостатки
  • Спутываются волосы
ElenaRuрекомендует