Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:49

Всем хорошего дня! Сегодня речь пойдет о моём новом чехле, который я заказала для своего телефона Nokia XL. Если вы знаете, телефон достаточно объемный и не такой уж и маленький, а чехлы на него в магазинах стоят от 500 и выше, но к сожалению все они однотипные и скучные. Я же больше люблю, когда они яркие, выделяются среди других и поднимают настроение.

До этого у меня был такой вот чехол, но иногда хочется перемен и по этому решила заказать другой.

Выбирала я долго, чтобы меня он "зацепил".

И так:

Цена составила всего навсего - 101 рублей. Сейчас он стоит - 105 рублей.

Ссылка на товар будет здесь.

Доставка быстрая. Чехол также был хорошо упакован и в идеальном состоянии. В подарок также лежал обещанный стилус.

Вы можете выбрать на сайте продавца и другие расцветки на телефон, какие только "душе" угодно.

Трек номер не отслеживался, но в любом случае товар ко мне пришел достаточно быстро.

Теперь могу показать этот чехол, который покорил моё сердце:

Надпись Every things will be OK означает, что всё будет хорошо!! Каждый человек несмотря на какие - то проблемы, серьезные или по мелочи, хочет знать, что у него всё будет хорошо. Думаю некоторые люди, видя мой чехол и читая надпись, тоже мотивируются этой надписью.

Также обещанный стилус, который шел в комплекте. Он золотистого цвета и на вид очень приятный. Хорошо работает, как на телефоне, так и на планшете.

А чтобы не потерять стилус, достаточно его только вставить в разъем для наушников и такой "помощник" будет с вами всегда!

Рекомендую продавца и его товар! Всем удачных покупок)

Анастасия71рекомендует
11.06.2016
Какой интересный чехол по отличной цене. Smile