Опубликовано 20 Март, 2019 - 18:32

19 BYN ~ 8.5$

Приветствую всех в данном отзыве!

Сегодня он будет посвящен пленочному воску Depelive.

Высококачественный пленочный воск нон-стрип технологии, не требующий полосок для депиляции. Предназначен исключительно для депиляции деликатных зон, особенно рекомендован для депиляции области бикини, где кожа наиболее чувствительна, а волосы - жесткие. Обладает противовоспалительным и увлажняющим действием, успокаивает и тонизирует кожу.

Активные ингредиенты:

Масло какао: превосходное увлажняющее вещество, которое питает кожу и способствует ее обновлению. Защищает сухую и огрубевшую кожу. Верхний слой эпидермиса надолго насыщается влагой.

Масло овса: обладает превосходными смягчающими и успокаивающими свойствами.

Пленочный воск - это инновация в сфере депиляции, т.к. он не требует полосок для эпиляции.

? Место покупки:

Я покупала в своем городе в магазине по продаже проф. косметики.

Можно найти и в интернете.

? Цена: 19 BYN ~ 8.5$

? Упаковка и объем: Металлическая объемом 400 г с крышкой из плотной розовой резины.

В чем суть?

• Мы берем баночку с воском. При комнатной температуре он имеет твердую консистенцию, мне напоминает пластмассу.
  • Растапливаем на водяной бане и получаем консисенцию меда.
  • Сильно перегревать не стоит, т.к. воск наносится шпателем сразу на кожу и можно получить ожог.
  • На подготовленную кожу (отрощенные более 5 мм волоски, очищена, использован антисептик и присыпка после него)
  • Наносим шпателем воскна фото хорошо видно, как он застывает, что происходит достаточно быстро
  • Резким движением отрываем пленкуНеобходимо дождаться пока отрастут волоски более 5 мм, чтобы их мог хорошенько захватить воск. На фото на подмышке остались как раз волоски, которые видимо менее 5 мм.

Таки волоски можно попробовать еще раз захватить меньшим количеством воска. Иногда такой способ работает.

А можно оставшиеся единичные волоски достать пинцетом.

В итоге мы имеем чистенькую и гладкую кожу в течение 2-3 недель!

Зеленой стрелочкой указаны не волосы, как можно подумать, а нити воска, когда он засыхает на пути к месту эпиляции между банкой и шпателем.

После эпиляции обязательно пользоваться чем-то, чтобы успокоить кожу. У меня на протяжении нескольких лет был вот этот спрей.

Пользовалась этим воском я 9 месяцев и у меня сложилось о нем некоторое впечатление, которое я изложу вам в +- и окончательном резюме.

ПЛЮСЫ:

? экономично

Чтобы вы понимали, я в это понятие вкладываю стоимость продукта, его расход, общие затраты на процедуру и сравниваю с аналогичной в салоне или у мастера на дому

? баночки хватает в среднем на 3-4 процедуры (у меня это глубокое бикини и подмышки)

? можно делать дома в любое удобное для себя время

? нет воспалений и пересушеной кожи

? относительно долговременный результат

МИНУСЫ:

? БОЛЬНО

если вы нежный цветочек с низким болевым порогом, то увы это средство не для вас

? нужно ждать пока отрастут волоски (минимум 5мм)

? затратно о времени

на саму процедуру уходит примерно 1,5-2 часа, но нужно же еще разогреть воск и подготовить места к депиляции

? сложно самостоятельно добраться до некоторых мест

? примерно через 6 месяцев НАЧИНАЮТ ВРАСТАТЬ ВОЛОСЫ

? необходимо тщательно скрабировать кожу

? можно выдрать волосы до крови, если капилляры находятся близко в луковице волоса

Вроде есть и плюсы и минусы, первые месяцы я была очень довольна, мне все нравилось и все устраивало. Я использовала две баночки данного воска. К середине второй баночки у меня понемногу начали врастать волосы. Было неприятно. Сначала их можно было просто освободить ноготком, но потом это превратилось просто такую жесть... В области бикини они воспалялись, находясь глубоко, приходилось вскрывать при помощи игл и скальпеля...Как вспомню, так вздрогну! Но по сути я сама виновата, ведь не скрабировала эти участки, хотя не совсем представляю. как можно хорошенько проскрабить глубокое бикини. В области подмышек они находились поверхностно и глубко вросший волос был только один.

Рекомендовать буду, так как вещь, действительно стоящая, однако если вы не планируете хорошо скрабить кожу между эпиляциями, то лучше не стоит.

Читайте так же:

Воскоплав с Aliexpress

Спрей после эпиляции

Триммер для бикини Rowenta

Триммер для бикини Aliexpress

Спасибо за снимание и до скорых встреч!

Будьте красивы! ?

Достоинства
  • Болезненность в разы меньше, чем полосками
  • Не крошится и не ломается
  • Не пересушивает кожу
  • Простота в использовании
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нужно приноровиться
Helenaalyonaрекомендует
20.03.2019
С шугсрингом таких проблем у меня нет, а опыт уже больше 6 лет) ттт
  • 06.03.2019 - 01:52
    После Лактацида попробовала Nivea интим-гель и мой вердикт меня саму удивил
    Сейчас прям огромнейшее разнообразие появилось интим-гелей. Много чего перепробовала, ну вот Nivea еще не использовала. Повелась на то, что интим-гель был произведен, если верить этикетке, в Германии. Да и акция подкатила, как же не купить.
  • 05.07.2014 - 17:22
    Замечательное мыло с ромашкой,кототорое ромашкой не пахнет)
    Купила это интимное мыло за 30 грн(85 руб).Объем довольно большой-300 мл.Удобный дозатор,без "заездов".Мыло прозрачное,не очень густое с очень приятным нежным запахом.Хоть в состав входит ромашка,производитель решил не воспроизводить ее запах.Ромашкой там и не пахнет.В состав входит аллантоин,масло …
  • 21.04.2021 - 07:44
    Гель для интимной гигиены за 1300 рублей? Нет я не сошла с ума, ведь это гель от Ausganica
    В принципе я считаю себя вполне адекватным человеком. Но иногда что-то щелкает и я могу совершать необдуманные поступки, которые у многих людей могут вызвать вопросы. Именно таким поступком я считаю покупку средства для интимной гигиены на 1300 рублей.
  • 07.06.2021 - 20:01
    Нежная пенка для интимной гигиены.
    Пенка для чувствительной кожи, для ежедневного применения, с естественным уровнем PH для интимной зоны. Первое мое знакомство с этой пенкой. Посоветовала мне ее мастер по восковой депиляции, у неё я ее и приобрела за 500р. До этого даже не слышала про этот бренд.
  • 31.07.2022 - 20:07
    Сам гель хорош местами, а вот исполнение - на самую плохую оценку.
    Всем привет!Настало время рассказать о моей покупке в ЗЯ, о которой я немного жалею. Да, 4 звезды, так как в моей жизни были гели в разы хуже, но объективно и сразу скажу, что не рекомендую.     УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вот тут сразу - не тот формат, ой не тот.
  • 28.05.2016 - 18:56
    Забыть о лишней растительности на пару недель? это возможно!
    Чем я только не пробовала бороться с лишними волосами.. В ход шли и бритвы, и крема, и муссы, но потом я как то попробовала сделать сахарную пасту и выбросила все остальное.
  • 29.01.2021 - 22:56
    Нежнейшая пенка для интимных мест. Эффективно очищает, защищает от раздражения, освежает. Пожалуй, одно из самых лёгких и приятных средств для женской гигиены
    В выборе средства для интимной гигиены стараюсь быть особенно придирчивой - ведь досадные оплошности потом могут доставить немало неприятностей. Когда увидела эту новинку - прежде всего изучила состав и отзывы. И решила дать ей шанс Сегодня расскажу о Пенке для интимной гигиены Facelle.
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 17.01.2016 - 11:10
    Гель-душ для интимной гигиены Белита "Intimate" - я так долго его искала, а в итоге...разочарование?! А название то какое зато интересное)
    Привет всем)Первый отзыв в Новом 2016 году я решила опубликовать именно на это средство, так как давно у меня в Черновиках "пылится" данная писанина) Ну что ж, надо заканчивать всегда начатое. Поэтому сегодня я рассказываю о "Гель-душе для интимной гигиены серии Intimate" белорусской марки Белита !
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • °Купила его для коротких волос, а подружилась с ним только когда отрастила волосы °
    Привет, милый читатель! Помню, как купила я воск для волос, по рекомендации парикмахера. Это было после того, как я радикально коротко подстриглась. И потом я долго искала отзывы, как же его использовать...и не нашла для себя ничего годного. Постараюсь это исправить.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.