Все, что будущая мама хочет знать, но не знает, у кого спросить. Сосорева Е. П. - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Сосорева Е. П.

• 28.02.2021 - 09:21
    Пособие от Шамиля Ахмадуллина для занятий с маленькими детьми с 0 до 7 месяцев. Серия "Брокколька".
    В своем прошлом отзыве я уже упоминала о том, что познакомилась не так давно с новой серией детский книг и пособий от Шамиля Ахмадуллина - "Бэби-Брокколи".
  • 01.03.2021 - 21:23
    Бэби-тренажер серии "Броккольки" от Шамиля Ахмадуллина для детей 7-14 месяцев. Контрастные гармошки для развития зрения и мозга малышей.
    В своих прошлых отзывах я уже упоминала новую серию книг и пособий Шамиля Ахмадуллина, которые объединились в одну очень классную серию - "Броккольки". Это упражнения и тренажеры для развития малышей от 0 до 3 лет.
  • 13.04.2015 - 19:25
    Очень познавательная и полезная книга для будущих мам.
    Все будущие мамочки желают узнать, как можно больше про саму беременность и про то, как растёт и развивается их малыш в то время, когда его ещё нельзя увидеть. Соответственно ищут соответствующую литературу. Я не стала исключением.
  • 15.03.2018 - 14:23
    Я плохая мама? Валентина Паевская точно ответит на этот вопрос! Книга самого известного нейропсихолога в России, читать всем!
    Я первая, я, я, Я !!! Как же долго я ждала эту книгу... и каким чудесным образом она ко мне попала, еще до массовых продаж! Когда я только родила дочку, как и любая приличная мама стала скупать разные пособия, книги о психологии, многочисленные методики и конечно же наткнулась на Валентину Паевскую …
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 28.03.2018 - 17:57
    Никто не собирается тебе ничего давать. Ты должна найти все это в самой себе
    Довольно необычная книга от автора книги "Дикая". "Прекрасные мелочи" представляет собой сборник лучшего из колонки психологической поддержки, которую Шерил под псевдонимом "Лапочка" ведет для одного журнала. Мы все не раз видели такие колонки. Но эта - отличается от них.
  • 12.12.2014 - 15:28
    # 18+ # Книга не для всех. Двойное дно *подслушанских* откровений и не только. В общем и целом... для меня подобная книга - на один раз, ибо она не удовлетворяет мои потребности ( + немножко аннотации и цитаты из книги).
    Вы, конечно же, не раз и не два слышали о новом интернет-увлечении - паблики Подслушано, в которых можно анонимно высказать свои мысли и не только. И однажды умные и предприимчивые люди взяли и выбрали самое-самое за 2013 год, кажется, и выпустили в свет одноименную книжку, кажется, в начале…
  • 13.07.2016 - 20:53
    Эксперимент, немного наглый даже)))Сумасшедшее ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА внизу - ПОЛУЧИЛА 100000 ПО ЗАКАЗУ!!! .Небесная 911 - название как нельзя подходит ! Так как же получать всё, что хочешь?Как исполнять свои желания? Мой опыт.
    Доброго всего тому, кто читает мой отзыв. Ответьте на вопрос для меня - вы зашли почитать отзыв потому что просто интересно или вам правда хочется понять - как исполнять свои желания "почти ничего не делая" ? Может, после прочтения отзыва Вам захочется попробовать, просто для проверки!
  • 21.01.2013 - 12:27
    А что вы хотите спросить о беременности? (+ фото книги)
    Книга Л.Ивановой "Энциклопедия будущей мамы" - это не просто энциклопедия с излагаемой по главам информацией, это именно "вопросы и ответы" . Т.е., например, в главах о триместрах беременности сначала написано, что понедельно происходит в организме матери и с малышом, а потом идут вопросы, которые…