Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:19

После неудачного приобретения МФУ HP DeskJet F4283 (струйный) я решила выбрать лазерный принтер. Сам по себе он дороже, но тонера хватает на дольше, поэтому расходники выходят дешевле. Преимуществ у данного принтера много. Для начала, он самостоятельно устанавливает драйвера для Windows '07, Vista, XP, поэтому с момента установки принтера до вывода на печать проходит не более пары минут. Печатает он тоже быстро, качество печати очень высокое, даже если оригинал немного размыт, при печати все равно все хорошо видно. Также имеется функция экономичной печати, позволяющей экономить тонер. Внешне принтер довольно компактный и неплохо смотрится. В общем, для работы дома - это отличный вариант, хорошее качество, высокая скорость, стильный дизайн и недорогие (сравнительно) расходники. Кстати, многие центры предлагают перезаправку картриджей, что выходит еще дешевле.
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошее качество распечаток
  • 24.03.2014
    Я пользуюсь принтером этим довольно давно - нужен был хороший лазерный принтер за небольшую цену. Важны были следующие качества: скорость и точность печати (надо было печатать в том числе графики и картинки), экономичность картриджа и скорость реакции на команду. По всем пунктам ставлю пятерки!
  • 30.04.2015
    Принтер относится к классу бюджетных устройств. Денег стоит мало и производительность небольшая. Наиболее оптимально устанавливать подобные устройства на линию с низкой или умеренной печатью в день. Что мы и сделали. Приобрели несколько таких аппаратов для печати договоров. Вопрос по печати нет.
  • 30.06.2011
    В силу своей работы, мне дома принтер был просто необходим, но и переплачивать не хотелось, и картриджи заправлять постоянно или покупать новые - тоже желания нет.
  • Отличный лазерный принтер. Пользуюсь этим принтером на работе постоянно. Купили мне его полгода назад. До этого тоже был HP LaserJet, только модель другая, поэтому решили не эксперементировать и приобрели знакомую проверенную марку.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 19.12.2017 - 23:13
    Лазерная Чудо-Техника для Отличной Печати: Высокая Скорость, Надежность и Качество в течение 11 ЛЕТ использования! Верный Товарищ моего Персонального Компьютера (+много фото). Мой Домашний Идеал!
    Добро пожаловать! В наше время практически у каждого человека есть принтер , этот незаменимый и очень удобный помощник. Любой текст или фотографию можно моментально вывести на бумажный носитель. А ведь я помню, как в годы учебы в школе и в колледже у меня не было дома даже компьютера.
  • 21.02.2013 - 12:15
    Всем принтерам принтер!) + ФОТО
    Я вообще считаю, что принтеры HP - самые лучшие из всех. Качество выше всех похвал. Эта модель куплена нами очень давно, уже и не помню сколько лет прошло. Но работает он быстрее и лучше, чем многие современные навороченные устройства.   Небольшой, легкий, удобный в использовании.
  • 24.07.2016 - 01:15
    Принтер хьюлит пакер не променяю даже на мешок с золотом! hp laserjet 1010 – принтер на века! hewlett packard служит мне уже почти 13 лет!
    Бывают вещи, которые ломаются на следующий же день, а бывают сделанные на века. Нет, я вовсе не собираюсь петь оды этому принтеру. И я не берусь утверждать, что он проработает века или хотя бы один век. Да мне столько и не требуется.
  • 04.11.2018 - 22:37
    Очень четкий, бюджетный принтер! Дома и для учёбы - лучше не найти!
    Купил его новым, в Минске, в 2009 году. Помнится, стоил он тогда 115$. То есть, я поискал по нормальной цене, нашел, договорился, приехал и купил. Выбирал практичный, лазерный (потому что струйные принтера требовали частого применения, дабы краска в картриджах не засыхала).
  • 09.03.2012 - 21:15
    Служит долго, но под конец плохо захватывает бумагу
    Этот принтер достался нам от одного из представителей руководства компании. У него он проработал лет 5, а теперь работает у нас уже года 2-3. Правда, с перебоями, но тем не менее. То есть аппарат относительно выносливый.
  • 29.08.2013 - 14:31
    Работяга, в целом неплохой лазерный принтер + фото
    Этот принтер для лазерной монохромной печати. Принтер проработал у меня дома 5-6 лет (точно не могу вспомнить дату покупки) без особых вопросов. По сей день в отличном состоянии. Нагрузка, правда у него была небольшая - покупался для распечатывания нужной документации понемногу каждый день.
  • 14.06.2014 - 12:16
    Кормилец )))
    В области печати работаю много лет, были у меня разные принтеры, у всех были разные достоинства и недостатки. Но вот уже более четырех лет у меня HP LaserJet P2015d. Принтер просто идеальный! Из недостатков только один, несущественный медленно печатаются фотографии, т.к. требуется много памяти.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …