Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:07

Вот моим волосам он подошел идеально.(Мои волосы похожи на волосы девушки оставившей комментарий, поэтому и взяла такой шампунь) Объем он действительно придает, только не возлагайте надежд на то, что у вас будет он таким как после укладки, но объем он придает действительно неплохой. После него не хочется пользоваться бальзамом, хотя мои филированные кончики все-таки после него топорщатся,хотя с ними и бальзам не справляется)))
Думаю, что он не всем подойдет, например если у вас пышные, непослушные волосы, тогда смысла брать наверное нет-будет все топорщится или если вы цените гладкие как шелк волосы после шампуня, то тоже думаю не стоит, а вот если у Вас прямые, гладкие жесткие волосы и при этом тяжелые, то советую брать. Он совсем не утяжеляет

А еще моей маме понравилось, сказала, что от него не вылезают волосы, в отличие от применения других.Лично я раньше не придавала значение этим "байкам" о силиконах-парабенах.А теперь думаю, что возможно и есть доля правды в них
Достоинства
  • Придает объем
Недостатки
  • Большой расход
Влюбленнаярекомендует
  • 29.07.2012
    начну с того, что мои многострадальные волосы испытали на себе кучу средств для волос. начиная с масс-маркета, дорогого и не очень, и заканчивая люкс косметикой и профессиональными средствами.
  • 24.02.2015
    Эхххх, столько восторженных отзывов об этой марке, а по факту шампунь не промыл мою гриву даже с 3го раза (волосы густые, толстые и длинные). Да и выглядят они как-то странно, пропал живой блеск, волосы больше не струятся, а просто висят, как покрытые пленкой. Я в недоумении.
  • 12.01.2011
    Долго искала шампунь, в котором было бы побольше натуральных компонентов и поменьше химии.Перепробовала много всяких,но ни один не устраивал полностью.И вот когда пошла в магазин за очередной покупкой,случайно увидела на полке серию шампуней новой марки Natura Siberica (раньше шампуней этой марки я …
  • 30.12.2010
    Это мой второй шампунь из этой серии, признаюсь, что первый меня немного разочаровал ( это был шампунь против перхоти с экстрактом мха), но всё же я решилась на второй, тем более на него была хорошая акция в магазине. Чтож, я была приятно удивлена...