Опубликовано 21 Май, 2017 - 12:25

Я давно мечтала о палетке различных цветов, более нюдовых, и, как правило, о нынче модном - матовом покрытии.И мне было весьма приятно получить в подарок на день рождения, эту прелестную палетку! Я увидела цвета и мне просто не терпелось попробовать ее на себе.

Я сторонница матового нюдового макияжа, очень часто учусь красить по различным фотографиям модных фотосессий кореянок - отсюда и цвета понадобились достаточно специфические. Как ни странно, эта палетка удовлетворила меня по всем параметрам.

В ней много цветов, каждого цвета достаточно. Пользуюсь я практически всеми (что тоже до поры до времени казалось чем-то странным). Ниже прикладываю свотчи. Цвета достаточно пигментированы (темные особенно), хотя тени и крошатся, но если слегка смачивать тоником, наносятся вполне комфортно. В некоторых цветах пигментация просто зашкаливает (вау!!!).

У нас они стоят около 140 рублей и это то что нужно для бедного студента, который хочет выглядить дорого и хорошо и свежо и модно при этом не тратя половину своей стипендии (да, моя стипендия сейчас составляет около 1400 р.)

Тени приятные на ощупь. Что еще посчитать за плюс, так то - что цвета есть как и с шиммером, так и полностью абсолютно матовые. На веке выглядят очень красиво, иногда, можно поднапрячься и создать такой макияж при котором эти тени будут выглядеть очень достойно и дорого. Не могу не порекомендовать!

Здесь все что нужно: и нюд тебе, и что-то таинственное на вечерний поход в ресторан, что-то гламурное с блеском. Оттенки все очень нежные, нету кричащих или дешевых. Определенно - стоящая вещь!

Пользуюсь и остаюсь восхищенной) Экспериментирую с ней не переставая. Что также помогает цвета очень здорово комбинируются между собой! Осталась в восторге своей adorable!

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Есть выбор цветов
  • Недорогие
  • Подчеркивают глаза
  • Ровно ложатся
Dani_Makneilрекомендует
21.05.2017
На веке выглядит ужасно. Плоско и сухо.
21.05.2017

Что-то вы сами себе противоречите:
1. Гамма у теней вполне обычная.
2. Учитесь краситься по фотографиям, а на приложенном фото 1 тень на подвижное веко, при этом без доли растушевки.
21.05.2017
в том то и дело что я только "учусь". Полный и продуманный макияж - с растушевкой и прочим у меня в инстаграме, здесь пример, скоростной, по быстрому. Моя ошибка, следовало для примера проявить побольше изобретательности, чтобы показать все возможности этих теней - каюсь.

Цвета просто хорошие под нюд.