Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 11:09

Недавно я открыла для себя интернет- магазин CacaoCow​​. А получилось это так: узнала я о существовании так называемой витаминной бомб​ы ​- суперфудах. Перепробовав кучу разных витами​н​ных комплексов для поддержания иммунитета, приобретённых в аптеке​,​ я так ​и ​не нашла для себя идеального варианта. Поэтому суперфуды питали мою надежду- найти для себя идеальный и в тоже время вкусный вариант обогащения своего рациона необходимыми витаминами. И вот в поисках такой необычной продукции я наткнулась на интернет- магазин CacaoCow.

Оказалось, что здесь представлен довольно обширный ассортимент полезной продукции. Можно найти много нового и неизведанного ранее. Я, например впервые попробовала порошок Моринги и сушеный физалис благодаря этому магазину.

О суперфудах:

К категории «суперфуд» относятся продукты питания, выращенные в экологически чистых условиях без использования химии. Питательными веществами их обогащает сама природа. Человеку остается лишь бережно собрать и переработать урожай, чтоб сохранить все витамины и минералы.
В каталоге суперфудов вы найдете семена, органические порошки, сушеные ягоды и другие готовые к употреблению продукты. Их можно добавлять в каши, творог, коктейли, тем самым обогащая рацион. Благодаря натуральному сбалансированному составу эко-БАДы легко усваиваются организмом.

Здесь так же можно заказать натуральные масла:

Урбеч, орехи, пасты:

Мёд:

Ваниль, специи, пряности:

Зёрна для проращивания и многое другое:

Ассортимент можно изучать очень долго. Мне хотелось заказать как можно больше полезностей и вкусностей. Поэтому уверена, я ещё ни раз буду заглядывать в этот интернет- магазин.

Мне понравился очень удобный интерфейс на сайте. Все товары расположены по категориям. Так же нужный продукт можно найти, вбив название в поисковую строку.

Оформление сайта приятное​ ​- в светлых тонах.

О каждом продукте здесь можно найти очень подробную информацию. Узнать о каждом ингредиенте , входящем в состав, о способе употребления и о том​,​ где продукт производят. Это очень удобно и познавательно, особенно когда заказываешь продукт или товар впервые.

О интернет- магазине:

Интернет-магазин натуральных продуктов CacaoCow представляет большой выбор здоровой еды, обладающей уникальными полезными свойствами. Мы закупаем товары 27 стран мира и предлагаем нашим клиентам в России широкий ассортимент самых полезных продуктов планеты. Все экопродукты сертифицированы в соответствии с отечественными и международными требованиями.
В нашем каталоге представлены всемирно признанные суперфуды, какао-бобы, водоросли, продукты пчеловодства, орехи, масла, продукты без глютена, каши, мюсли, хлебцы, семена, зерна для проращивания и другие натуральные продукты, которые, за редким исключением, не проходили термической обработки и сохранили все свои полезные свойства и фитонутриенты, поэтому они идеально подходят для включения в сыроедческий рацион. Часть продуктов питания предлагается в уже готовом к употреблению виде, является полезной альтернативой фаст-фуду и может использоваться в течение дня в качестве быстрых перекусов для детей и взрослых.

На сайте меня очень порадовал специальный раздел с рецептами. Все рецепты довольно оригинальные и способны удивить друзей и родных.

Интернет- магазин CacaoCow доставляет заказы по всей России.

Способы доставки:

Пункты выдачи заказов и курьерская доставка в 320 городах России.

Способы оплаты:

Бесплатная доставка от 4000 рублей.

Итак, мой заказ:

1. Моринга порошок;

2. Смесь SuperBerry;

3. Физалис;

4. Смесь суперфудов Organic Mix;

Заказ был доставлен в самые кратчайшие сроки. Все товары были аккуратно и бережно упакованы. Поскольку я заказала на пробу суперфуды, то хочу отметить их безупречную упаковку. Все они были упакованы в герметичные, влагостойкие крафт- пакеты на зип- застёжке. Очень удобно в таких упаковках хранить продукт. Тем более дизайн упаковок особенно радует своим оформлением.

На каждой упаковке можно найти подробную информацию о продукте.

Хочу заметить​,​ что все суперфуды мне очень понравились и по вкусу, и по качеству. Например, физалис сушёный, который я заказала, был весь как на подбор приятный на вид и примерно одного размера.

Этот интернет- магазин сочетает в себе всё самое лучшее- качественную продукцию, безупречную упаковку и быструю доставку.

Прямая ссылка на интернет- магазин-CacaoCow.

Рекомендую заглянуть.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой выбор полезных продуктов
  • Высококачественная продукция
  • Экзотические товары
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
увидела знакомые ореховые пасты Smile
В заказе продукты очень интересные Smile
кэроб - это хорошо
спасибо, добавила в закладки)
06.09.2017
радует, что есть вебмани)
Безумно аппетитный отзыв!))) Laughing out loud Love Cool
как все аппетитно)
06.09.2017
Неплохой магазин, стоит к ним заглянуть
интересный сайт.
06.09.2017
Какие полезные вкусняшки заказали!
Все такое аппетитное!
Для тех кто следит за правильным питанием просто находка.
Какие классные продукты)
много там интересного
06.09.2017
Какой интересный сайт, загляну!
отличный сайт
Наконец-то появились такие магазины, в которых можно натуральные продукты купить, а то в наших магазинах сплошная химия
Столько всего оригинального там.
06.09.2017
Знакома с этим сайтом. Ассортимент в нём действительно необычный и полезный для организма.
Надо зайти, по изучать ассортимент
Чего только нет Smile
06.09.2017
Там столько всего чего в моем городе наверно и не было никогда! Big smile
Интересный ассортимент на сайте Exclamation Mark
Сколько здесь всяких полезностей! Smile
Сайт интересный, но цены высоковаты.
какой аппетитный заказ Love
06.09.2017
Сколько там всяких интересных фудов Love
06.09.2017
Я давно уже смотрю на этот магазин и интересная на нем продукция.
06.09.2017
Какой замечательный магазин, столько полезностей Love
Отличный ИМ Wink
06.09.2017
Всем спасибо за внимание ?
Интересный заказ.)
Отличный ассортимент полезных продуктов
06.09.2017
Мне тоже понравился раздел с рецептами =)
Возможно тоже что-то там куплю.
07.09.2017
Классный заказ