Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:52

Доброго всем дня!

Эта тушь - моя любимица в зимнее время года уже второй год, ни на что ее не променяю. Она дает объем, она разделяет ресницы и приподнимает их от корней, и что для меня важно - она гипоаллергенная (у меня чувствительные глаза). Еще я люблю ее за то, что она именно влагостойкая - зимой для меня это важно, я всегда боюсь, что тушь размажется под снегом и я превращусь в панду. Был у меня такой случай... года 3 назад зимой целый день моталась по городу в снег, приезжаю домой, смотрю в зеркало, а там... в общем, панда она такая панда.. и самое главное, в туши была уверена (сейчас не вспомню, какая на тот момент у меня была тушь) и в зеркало не глядела, и в капюшоне вроде была на улице. С тех пор и боюсь) 2 года спокойна, когда на глазах эта тушь.

За что я еще ее люблю - она не портит ресницы и снимается с ресниц легко, любым средством для снятия макияжа с глаз. Снимается смешно - червячками Smile

Фото туши вы скорее всего насмотрелись в других отзывах, я здесь не ради красивых коллажей, а ради того, чтобы поделиться своим сугубо личным мнением о продукте.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, надеюсь он был полезен.

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Создает объем
  • Удобная кисть
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • (нет)
Ju79рекомендует