Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 15:49

Считаю пуховик самой лучшей одеждой на морозы, поэтому к нашей токке докупила пуховик из acoola случайно зашла в этот магазин, обычно его обхожу стороной, т.к. на мой взгляд там большеваты цены. Но этот пуховик сразу привлек мое внимание, когда я посмотрела на цену 1499, я подумала возьму без раздумий. Во-первых в рукавах есть манжеты, у нас даже в рейме их не было, не могу сказать , что мы страдали из-за этого, но манжеты мне кажутся отличным дополнением для зимней одежды.

Во-вторых в пуховике есть точно такая же утяжка внизу, как в реймовском пуховике, эта утяжка мне, кажется, просто мега удобной.

В-третьих как и в ремовском пуховике, в этом отворачивается капюшон, за счет чего снег даже при сильной метели в лицо не попадает. Капюшон крепится к пуховику на кнопках.

В -четвертых пуховик данной марки 80/20, а рейма была всего 60/40.

По толщине он такой же как ремовский пуховик, хотя на нем написано до -20, рейма была до -30.

В пятых он по всей спине утеплен очень мягким флисом.

В шестых у него отличная фурнитура, молния ничем кроме бегунка не отличает от реймовского пуховика.

И даже молнии на опушке капюшонов стыкуются между пуховиками. У пуховика отличная застежка на поясе, легко расстегивается.

В заключении надеюсь, что этот пуховик хоть он и не мембранный, будет нам служить верой и правдой. Считаю этот пуховик тонким и теплым! Еще раз повторюсь, по толщине он ничем не отличается от реймовского пуховика три снежинки, в рейме ни разу не мерзли даже при -25.

Наша зимняя одежда с первой ходячей зимы.

Наш первый комбинезон reima 80 р .

Пуховик reima 92 размер +reima 92 размер+baby go 86 размер.

Комбинезон lassie 92 р.

Наш хит полностью довольна Комбинезон tokka tribe 104 размер.

Куртка tokka tribe 104 размер + штаны tokka tribe 104 размер.

art_mariрекомендует