Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 03:35

месяц или более
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток.
У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует). А тут все в одной коробке и можно красиво упаковать, что однозначно плюс.

В состав бокса входят: линзы выбранного цвета, раствор Adria Plus 60ml, Салфетка влажная, контейнер для линз (было бы классно, если бы он был с котиками, как фирменные контейнеры Adria, но и так норм))
В данном случае, я выбрал оттенок топаз (мой личный фаворит - кристалл, очень красивый цвет).
Иии барабанная дробь, вот такой исходник:

Так как это первые линзы в жизни человека, возникли некоторые сложности при первом надевании (не смотря на мои гениальные инструкции), был сильный дискомфорт (подозреваю, что если ты надеваешь линзу с 1025 раза, то она самую малость пачкается), но потом все стало окей.
И вот такой вот результат с разных ракурсов и с разным освещением.В общем, как и другие линзы в этой линейке - результат классный. Полное перекрытие, красивый цвет, на сколько это возможно, натуральный эффект. А идея сделать starter pack для тех, кто возможно в первый раз покупает линзы или как в моем случае, чтобы сделать подарок (который можно упаковать красиво и не искать при этом подходящую по размеру коробочку по цене крыла самолета) отличная.
Если хотите почитать подробнее о моих впечатлениях от этих линз и посмотреть на оттенок Crystal, это можно сделать ВОТ ТУТ.
А ТУТ самые классные и естественные контактные линзы в моей жизни, тоже от Adria.

TTOSSрекомендует
  • Всем привет! На обзоре цветные линзы от Adria! Давно хотела попробовать цветные линзы. И вот время пришло. Взяла голубые. У меня светло зеленые глаза. Adria Color мягкие цветные контактные линзы. Они идут в наборе: линзы, контейнер, раствор и салфеточка.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • Цветные линзы Luna color сделают ваши глаза яркими и выразительными!
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о контактных линзах Luna color . Выбрала я зеленый цвет (Green Two Tone ), хотя наверно вы встречаете зачастую что линзы выбирают либо зеленого, либо синего цвета! Ну это естественно для тех у кого темные карие глаза.
  • Я в них влюблена
    Доброго времени суток дорогие читатели и авторы сайта. Нечёткое зрение , к моему сожалению , далеко не редкость. Многие начинали с ношения очков , а кто то и по сей день использует только их, прогресс движется и на смену оправе пришли линзы. А каких их только нет.
  • 26.05.2021 - 07:49
    Не самые дорогие линзы, которые отлично перекрыли тёмный цвет глаз. Мои впечатления и оттенок Blue на карих глазах
    Всем привет) Некоторое время я использовала прозрачные контактные линзы, и вот мне снова захотелось разнообразия. В поисках знакомого и проверенного бренда в разных оптиках я наткнулась на корейские линзы Hera. По стоимости они оказались чуть дешевле тех, что я искала, так что решила попробовать.
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 09.12.2015 - 04:20
    для больших зрачков/сам дурак
    Я любитель экспериментировать со внешностью.Купила эти линзы в переходе,цвет понравился(голубой).У меня диаметр 13.8,думаю,ну ладно,некоторые 14 подходят (за счет окантовки),у данной модели 14.2 и конечно на мои глаза не подошли.Скорее для обладателей больших зрачков средней темноты.Сама…
  • 01.05.2022 - 15:55
    У меня было столько классных линз от этого производителя, но такой подставы я никак не ожидала 😢 Цветные линзы Hera Elegance в оттенке Blue 💧
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв С цветными и оттеночными линзами я познакомилась ещё в школе и с тех пор на меня иногда накатывает. Я люблю свой оттенок глаз, но на эксперименты всё равно тянет, так что периодически покупаю что-нибудь новое.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • Мой необычный выбор) Даже простой макияж с данными линзами будет выглядеть более интересно. Комфортное ношение в подарок:3
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв. Сегодня я снова расскажу о линзах, которые уже не прям новинка, но запали мне в душу. Модель maniac. Немного характеристик: Содержание влаги: 38 Материал: полимакон Кривизна 8,6 мм Диаметр: 14 (увеличивающие глаз) Срок ношения 90 дней.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.