Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 19:28

Здравствуйте!

Мясорубку Panasonic MK-MG1000 получила в подарок от мужа на Новый Год.

Может это и не романтичный подарок, зато очень необходимый). Сейчас уже не представляю как я могла раньше пользоваться старой механической мясорубкой - столько нервов и времени, а сил! В последнее время фарш делал только муж, я просто физически не могла крутить старую проржавевшую ручку.

Не знаю, почему до этого мы так тянули с покупкой. Это все равно, что купить стиральную машину и вспоминать то время, когда стирали белье руками...Примерно такое же ощущение.

Итак, для меня основной задачей была быстрая переботка мяса в фарш (говядина, свинина) - с этим мясорубка справляется отлично. Жилки перемалывает. С курицей и мясом рыбы также никаких заморочек.

Мясо режу средними по размеру кусками. 1-2 килограмма мяса буквально за пару минут легко превращаются.....превращаются.....в большую тарелку свежего фарша!

Ох, и вкусные котлетки в итоге получились!

В комплект входят две решетки (для мяса и рыбы), пластиковый "проталкиватель". Работает мясорубка от 220В, весит примерно 3 кг. Моется легко, детали не ржавеют. Всегда их хорошо просушиваю, прежде чем положить обратно в коробку.

Подготовка к работе осуществляется всего за 2-3 минуты.

Рекомендую к покупке! Сделайте свою жизнь проще, дорогие женщины (и мужчины тоже)!

Спасибо за внимание!

МАТИЛЬДОЧКАрекомендует
20.02.2014
Я как раз хотела посвятить время поиску отзывов на мясорубки. Возьму эту на заметку. Не дорогая она?
Примерно 2.700 руб (чек углядела), муж покупал в Ленте по акции.