Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 00:30

Мм, помню эйфорию от лимитки, поскольку это была моя первая зимняя лимитка от дедушки Ива, и аромат, конечно, врезался в память.

Формат гелей очень нравится и крышечка удобная, легко открывается и ноготки не ломает.

Производитель пишет, что в составе эфирные масла апельсина, лимона и бадьяна. Как жаль, что не в курсе как пахнет бадьян, но аромат геля не ассоциируется с Рождеством ну никак!

Это прохладный цветочный аромат, не приторный, довольно тонкий. Мне чудится аромат травы и разломленных молодых веточек тополя, честно говоря, только траву и зелень и ощущаю, цветов тут минимум. Как отголосок на заднем плане прохладный цитрус.

На мой взгляд, аромат весенний, природный, натуральный, но никак не морозно-зимний и тем более, не приторный и не сладкий.

Текстура жидковата, тут он проигрывает гелям из серии Les Jardins и Plaisirs Nature, но и цена у него намного ниже.

▬ В связи с этим, пенится слабовато и расход неэкономичный, гелик улетел в один момент.

╋ Аромат на коже практически не остается, он не ядреный, как у гелей Senses от Avon, а очень тонкий и нежный.

╋ Как и другие гели ив роше, совершенно не сушит кожу, пользоваться сплошное удовольствие!

Не оставляет пленки и отлично промывает до скрипа.

❤ ❤ ❤ Вывод ❤ ❤ ❤

Из этой серии у меня было все: молочко, крем для рук, бальзам для губ. Качеством более чем довольна, оправдывает цену! Гелик тоже понравился, теперь вспоминаю этот зеленый аромат...

Объем-цена: 300 мл за 119 руб.

Производитель: Франция.

Другие гели Ив Роше:

Орхидея Мадагаскара

Полинезийский Цветок Тиаре

Спасибо за внимание Sexy

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично смывается
  • Ощутимая нежность кожи
  • Тонкий нежный аромат
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жидковат
Teenz_yearsрекомендует
18.04.2016
Приятный аромат у этого геля, но согласен, что расход неэкономичный. Smile
18.04.2016
Grunez, спасибо, что заглянули)