Опубликовано 18 Август, 2012 - 20:07

Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркете\рынке/продуктовом магазине, тем более в провинции! Нужны мне были и сухое обезжиренное молоко, и кукурузный крахмал, и овсяные отруби, и тофу, и сах.заменитель, и конфетки на подсластителях.
В моем маленьком городе найти первые три из этого списка вообще невозможно. И, о чудо, нашла в сети этот онлайн магазин. Кстати, у него есть и оффлайн-точка, в Екатеринбурге, где я тоже в последствии побывала и затарилась во второй раз (екатеринбург, ул. мамина-сибиряка, д.8. Но здесь я говорю, в первую очередь об их онлайн-магазине, по адресу [ссылка]
Интерфейс симпатичен, все товары, как обычно, разбиты по категориям, к каждому имеется фото и подробное описание (состав, вес, производитель). Там и сыроедческие товары, и веганские, и здоровое питание, и безглютеновые, ну и диетические, конечно.
Одно неудобство - минимальный заказ 600 рублей (у меня, примерно так и вышло) и цена доставки указывается не сразу, а после оформления заказа, связывается менеджер магазина и озвучивает цену доставки (по тарифам почты РФ) и реквизиты на оплату. и, да, магазин работает по предоплате.
Мне все пришло через неделю где-то, цена доставки была около 200 рублей, проверила на сайте почты - все действительно соответствовало обычным почтовым тарифам на посылку из Еката в мой город.
Кстати, вконтакте есть их страница(dietvegan), все вопросы можно туда задавать.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Довольно низкие цены
  • Приятный дизайн сайта
  • Разные варианты доставки
Недостатки
  • Обязательная предоплата
  • Платная доставка
Padmaрекомендует
20.10.2012
да,очень нужный магазин для "дюкановцев")))
21.04.2014
Спасибо огромное за отзыв!!! А то уж думала с айхерба заказывать Sad
  • 12.02.2018 - 16:37
    Висит груша - нельзя скушать! И я сейчас не о лампочке, а об ассортименте магазина Deoshop
    На Deoshop я начала заглядываться с той самой поры, как о нем появились первые отзывы на Айреке. Их ассортимент приводил меня в неописуемый восторг, даже моя палочка-выручалочка паста Сульсена , которая помогала мне растить красивые волосы и которая на тот момент исчезла из всех аптек, была на…
  • 29.10.2014 - 19:47
    Купить все для стемпинга в Украине можно через сайт Amatrix. Расскажу о обслуживании, ассортименте и несовпадениях
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Благодаря многочисленным отзывам я узнала что такое стемпинг, что для него нужно, а где приобрести нашла уже сама. Первым моим набором был китайский, что я купила в одной магазинчике, мучилась с ним несколько месяцев (даже отзыв не написала).
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 22.05.2018 - 14:36
    Удобный сервис, оптимальные цены, быстрая реакция менеджеров на запросы.
    С магазином СантехКомплектСервис я уже знакома, ранее писала даже отзыв про него. Но недавно вот наткнулась на их сайт, когда искала сплит систему. Цены приятно порадовали, мы взяли сплит систему Aster 12.
  • 16.04.2022 - 12:21
    Огромный выбор качественных товаров по приятным ценам) Показываю свой заказ и маникюр)
    Всем привет!   Я уже полтора года делаю сама себе ноготочки. Сначала был просто гель-лак, потом начала осваивать и наращивание на бумажные и на верхние формы.
  • 26.08.2022 - 14:05
    Быстрая бесплатная доставка! Порадовал сервис и цена на товары
    Я не так давно купила дом и не сразу прониклась темой огорода и домашних растений. По началу я в основном занималась обустройством дома и участка, а сейчас спустя 2 года постепенно стала интересоваться огородной темой.
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 27.01.2016 - 15:44
    Если хочешь хороший урожай летом - загляни в торговый дом Лето зимой!
    Опытный садовод-огородник наверняка знает одну истину - о хорошем урожае нужно заботиться зимой. В первую очередь это касается хорошего посевного материала. В этот интернет-магазин для садоводов-огородников я заглядываю уже не в первый раз и всегда очень плодотворно.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 11.11.2022 - 16:22
    Не забудьте при заказе добавить еду еще на одного человека... или история о голодных курьерах😀
    Здравствуйте. Не люблю писать негативные отзывы, но здесь просто не удержалась. Отзыв больше не о приложении Delivery Club, а про некоторых работников сферы доставки. Сразу хочу сказать, что чаще мне попадаются хорошие и ответственные курьеры, но как оказалось есть и исключения.
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).