Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:18

Всем привет!

Центр сексуального образования Secrets расположен в Москве на территории бывшего Винзавода, по адресу 4й Сыромятнический пер. 1/8, стр. 9, подъезд 22, 2й этаж. Идти 10-15 минут от метро Курская- Чкаловская.

Я была на нескольких тренингах:

- Секреты тайских любовниц - тренер №1

-Оральное обольщение- тренер №2

-Тренировка интимных мыщц- тренер №1

-Мужской оргазм в твоих руках - тренер №3

Тренеры ведут разные тренинги.

Секреты тайских любовниц.

Очаровательная тренер №1, сама имеющая некоторую экзотично-тайскую изюминку во внешности и блеск в глазах, показала нам, что именно делают тайские женщины для ублажения мужчин. Большая часть приемов из их арсенала может перекочевать и к нам, русским женщинам и нельзя от этого отказываться! .. Я потом на Ютубе посмотрела ролик "массаж в Таиланде"- тайка буквально повторяла нашу программу! Было очень приятно и самодовольно это смотреть! Smile

Занятие проходило в парах, и это, пожалуй, единственный минус - что ты тесно прикасаешься к совершенно незнакомому человеку 3 часа. Я потерпела, решив, что цель оправдывает средства, тем более, было интересно слушать инструкции, и некогда особо было отвлекаться.

По окончании курса нам выдали распечатку упражнений, где было все, что нужно.

Я была совершенно удовлетворена полученными знаниями, а также приобрела прекрасное дорогое масло-свечу

Тренировка интимных мыщц.

Тренер №1 рассказала нам о строении данных мышц, представила целый комплекс по их развитию, рассказала, что мы должны чувствовать при правильном выполнении упражнений и режим тренировок, а также представила некоторые дополнительные опосредованные приемы.

мы изучили миостимулятор и еще один тренажер, в виде груши, показывающий на экране, какие конкретно мышцы работают.

Теперь, по прошествии времени, могу сказать, что без миостимулятора (12-16 тыс руб) особо ничего накачать не удается. Более того, можно "перекачать" мышцы входа во влагалище, при полном отсутсвии управления мышцами в более глубоких частях влагалища, и тогда во время родов может случиться спазм и придется "рЭзать".

Оральное обольщение.

Всего два слова в названии и такое бесконечное количество техник в программе! .. Я в восторге! Очень насыщенная программа, и, самое главное, - индивидуальный подход, кому что надо, то и расскажут прямо для Вас. Впрочем, так на каждом тренинге.

Этот тренинг был очень полезен, пользуюсь приемами регулярно. Годится. Только несколько директивная форма преподавания. "Деееевочки! Запооомните!" Может, это я такая чувствительная, но ладно, вполне терпимо, что уж там...

Мужской оргазм в твоих руках.

Этот тренинг собрал участниц, уже посещавших центр. Может быть, поэтому он был таким душевным. Участницы общались более открыто, нежели на тренингах, где пришли в первый раз (соответственно, это были другие люди). Мы изучали мануальные техники. Их также оказалось больше, чем можно представить, и также на каждый вкус и потребность. Особо хотелось бы отметить важность общения между участницами, тк. порой оно приносит важные плоды в понимании проблемы. Главное -не дать вмешаться тренеру!!! Wink Который быстро пресечет самодеятельность и разгонит ваши "междусобочкики", возникающие,например, вокруг женщины, весьма доходчиво объясняющей на имеющемся на столе наглядном пособии в виде латексного макета мужской попы, как именно она добралась до простаты.

Подытожим: каждый тренинг был информативен, давали распечатку и вдохновляющие наставления, но чтобы накачать интимные мышцы - нужен миостимулятор КАК МИНИМУМ. Все же это не так легко. Кто накачал, прошу поделиться!

Приносило радость видеть и общаться с женщинами, ощущающими свою сущность и стремящимися к самосовершенствованию. Это был очень важный плюс.

Теперь о минусах.

а) Немного напрягали всякие слова о том, что, умея делать оральные ласки, Вы застрахованы от похода мужчины "налево" в период Ваших критических дней (да-да, потому что есть и мужские - прим. ред). Ну-у-у-у.... жить в ежемесячном страхе, что твой недотепа дотяпает кого-то еще только потому, что ты нефункциональна - это как-то ужасно и глупо. Если ты все время боишься, то таки-получишь "желаемое", а уж если мужчина самец не контролирует себя, тут и наручники бессильны, не то что какое-то там умение! То есть реплика тренера вообще глупая, особенно на фоне их названия "семейный центр".

б) В последнее время центр расширил линейку тренингов: "Как понять своего мужчину/свою женщину", "Секреты семейного счастья", "Как понять себя", "Как получить то, что я хочу" и прочие "КАКи". Все бы ничего, но, во-первых, психологи и психотерапевты, востребованные и грамотные, лучше подкованы в этой теме, чем приглашенные лекторы, никому не известные. Во-вторых, слишком много эгоизма в названиях тренингов: "Как мне получить", "Я, я, я". Такая постановка вопроса уже в корне неверна. Лучше бы было - "как стать тем человеком, который получает то-то и то-то". В-третьих, деятельность центра расширилась до написания статей, - увы, оторванных от финансовой и психологической реальности живых людей. Например, в статье "Все ее тридцать три желания" приведен список для мужчины, что он должен делать, чтобы его женщина была счастлива. Эта статья напомнила мне прочитанное где-то знание, что похоть бывает не только мужская (хочу-хочу, раздевайся), но и женская (хочу самолет, яхту и полет на Луну, и чтобы там меня ждала клубника с шампанским). Вот в указанной публикации типичный список проявлений женской похоти:

РОЗЫ НА ПОДУШКЕ Непонятно почему, но все дамы в один голос заявили, что вместо любимого мужчины в полосатой пижаме, трогательно посапывающего в плечо, они хотели бы обнаружить на подушке рядом с собой исключительно букет свежих роз. Куда вы исчезли из собственной спальни в десять утра в единственный выходной — это ваше личное дело. Вас там быть не должно, и точка!

ШАМПАНСКОЕ НА ПРИРОДЕ В лимузине цвета пожара шофер мчит вашу красавицу по городским улицам к вам на свидание, не забывая по дороге притормозить у парикмахерской. Вы в элегантном полотняном костюме встречаете ее в уютном ресторанчике на открытом воздухе, кормите завтраком (устрицы во льду, икра на поджаренном хлебце, мякоть плодов манго со взбитыми сливками), целуете ей кончики пальцев, шепчете слова любви, а главное, все время подливаете ей в бокал из пузатой бутылки с оранжевым горлышком. Все правильно, это "Вдова Клико" (160$ бутылка), утром и практически натощак, если не считать устриц. А если она курит, то вы выбираете для нее сигару. Необязательно самую дорогую, но непременно толстую и сладкую. Она глубоко затягивается, прикрывая глаза. На щеках от усердия появляются ямочки... Феллини отдыхает в рабочем тамбуре!

....В детстве мы заполляли, знаете, анкеты, где отвечали на вопросы друг друга. Частенько в графе "Твой любимый город?" можно было увидеть "Нью Орк". Вот список требований в статье напоминает такое же милое детское непонимание, что для получения желаемого нужно хотя бы правильно его называть, не говоря уже о том, чтобы соответствовать. Только в статье "от ведущих сексологов" подобные игры в "девочку" выглядят как-то странно и неуместно.

Еще я ходила на бесплатный мастер-класс "Секреты успешной женщины". Это была просто промо-акция платных занятий, не более. Хоть некоторые моменты были интересны, но в целом - зря потраченное время.

Особенно удивительно и непостижимо для меня то, что обучение сквирту /женскому/ преподают исключительно (!) мужчинам. Я вижу здесь явное несоответствие! И усматриваю злой умысел! Потому что объяснять про механизмы действия какого-то сложного механизЪма продуктивнее обладателю сего. На выходе, наверное, как после тренинга о тренировке интимных мыщц: вроде всё понятно, а результата нет) Может, надо просто закупиться "игрушками"?..

В общем, развиваются девчата, только не вверх, а вбок, хотя самые первые тренинги по-прежнему информативны и полезны.

Вот и все. Smile

Vertychvostkaрекомендует
06.06.2016
а в чём лично ваш опыт? какие были проблемы и как вам помогли их решить? как изменилась ваша сексуальная жизнь после тренинга? в отзыве про это ни слова.
06.06.2016
я и не знала, что такие существуют.
06.06.2016
Мне вот тоже интересен эффект на конкретном человеке.
А по теме: что-то местечко они выбрали не ахти. Придешь туда через все эти лужи, научат там секретам обольщения от тайский секс-богинь. А потом обратно выходишь и материшься через эти колдобины.
06.06.2016
Лично мой опыт – удовлетворенный мужчина. Еще по интимным мышцам тут: http://irecommend.ru/content/nash-otvet-ikh-tailandu. Проблем у меня не было, я просто стремилась к совершенству. Проблемы других девушек типичны, и те же, что и всегда: 1) одного или обоих партнеров заела рутина; 2) не идет какой-то определенный вид секса; 3) хочется попробовать чего-то новенького; 4) освоить технику какого-то вида секса, не тратя жизнь на наработку опыта.
Как помогают решить проблемы? Говорят, что нужно делать ручками, языком и голосом с мужчиной, чтобы проблемы исчезли (см. список выше), и рассматриваемые вопросы иногда граничат с медицинскими, например, проблема ослабления мышц тазового дна, эрекция.
Как изменилась моя сексуальная жизнь, я зашифровала во фразе «Желаю Вам увидеть глаза Вашего мужчины после применения Вами пары приемов из арсенала тренеров центра Secrets». К лучшему изменилась. И, как всегда, панацеи нет: хотите крепкие мышцы – тренируйтесь, хотите, чтобы мужчина Вас желал – проявите трудолюбие. Хотя лично я считаю, что также важна Ваша совместимость на уровне души и разума, и если этого нет, то будет «долго, мучительно и безрезультатно».
А центр мне нравится.
06.06.2016
Лужи - это ещё что! Туда идти под мостом по узкому коридорчику. Да и Курский вокзал не прибавляет шарма; однако же, "попробовав раз-хожу и сейчас" Laughing out loud
25.01.2018
Мда... Побывала я недавно в этом центре, на тренинге "Секреты тайских любовниц"... Складывается впечатление, что автор отзыва - сотрудник этого центра, решивший помочь с рекламой)))
В рекламе тренинга обещали:
1. 38 приёмов массажа - по факту 26.
2. Техника всасывания члена влагалищем - по факту НИ СЛОВА о самой технике! Зато 20 минут рекламы о том, как классно это умеют делать тайки.
3. Эксклюзивные техники footjob - по факту 3 движения, которые можно посмотреть в интернетах бесплатно.
4. Массаж мужской точки G, пробуждающий многократный оргазм - по факту нам тренер даже не сообщила, где эта точка находится.
5. Техники и секреты стимуляции руками-ногами-ягодицами - по факту просто демонстрация самих приёмов без каких-либо уточнений, как именно это нужно делать, и уж тем более "секретов!". Информация об этом, опять же, лежит в интернетах бесплатно, однако центр хочет за этот "набор эксклюзивных навыков" получить с Вас 4500р. Я прошла этот тренинг по абонементу, но выражаю искреннее сочувствие тем несчастным, которые прошли его за полную стоимость.
На выходе из заведения остался горький привкус развода, но раз уж абонемент оплачен, придется посетить остальные тренинги. Надежда только на то, что они действительно чему-то научат...
03.07.2018
Ну как, научили??? Просто интересно, бывают ли чудеса.