• 30.09.2015 - 21:02
    Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они отлетели прочь. Путешествие на небеса, советую всем!)
    Эту книгу я прочитала буквально за один день. Я люблю книги,которые связаны с религией или вообще о небесах. Я небоманка)) Как увидела вчера эту книгу,так и скачала самую первую. Сюжет очень заинтересовал. Аннотация: Сюжет: Сюжет развивается постепенно, напряжение до конца книги не спадает.
  • 16.10.2014 - 19:49
    Все девичьи секреты в одной книге! И посмеяться и поплакать!
    Книги Татьяны Веденской я читаю давно, сначала покупала мама, а потом и я пристрастилась. Бывали в моей жизни трудные времена, о которых не расскажешь ни родным,ни подруге, и вот прочитаешь подобную книгу и на душе легко и понимаешь, что в жизни столько доброго и светлого! Итак, о книге.
  • 03.09.2013 - 05:10
    Просто супер! Не оторваться! + фото
    Каждый раз, когда я читаю книги Поляковой, я не могу остановиться! Так и в этот раз, начала читать и прерывалась только на перекусы. Очень затягивает. Ну почему нет таких талантливых сценаристов, фильмы смотреть было бы гораздо интересней!
  • 02.08.2013 - 09:24
    Милое и приятное чтение для женщин
    Давно не читала таких милых книг. Именно милых, другое слово здесь даже не подберёшь. Главная героиня открывает свой магазинчик по продаже винтажных вещей.
  • 25.05.2018 - 21:01
    Будет интересно.
    Эту книгу я прочитал месяц назад. Хотел написать о ней отзыв, но все руки не доходили. Или ноги. В общем, пишу о ней сегодня. Безусловно, это никак не скажется на ее рейтинге, но лично мне это произведение понравилось. Есть в нем что-то такое жизненное.
  • 30.06.2020 - 18:23
    Похоже я нашла себе ещё одного любимого автора! ❤ Бойся своих желаний, ведь они могут исполниться или... стоит всё-таки рискнуть?
    Доброго времени суток! С детства обожаю читать. Особенно во время трапезы Мама ругала за это, хотя я до сих пор не понимаю - в чем проблема и почему просмотр телевизора за едой менее вреден?...
  • 29.01.2016 - 16:06
    Расслабиться и посмеяться)))
    Началось все с того, что мне притащили целый пакет подобных одноразовых книжечек дабы скоротать время на работе. Из всех первой под руку попалась Луганцева. Выбирала просто по обложке и приблизительно представляла сюжет по названию.
  • 02.07.2015 - 08:53
    Книга,ПЕРЕВЕРНУВШАЯ мою Жизнь!
    Эта книга произвела на меня огромное впечатление! На самом деле, она предназначена для тех , кто хочет ПОХУДЕТЬ. Но поможет она всем,потому как она ВНЕДРЯЕТ счастье в человека,ЗАРЯЖАЕТ на Жизнь, ведь счастье -это то,что нужно нам всем,для счастливой жизни(тавтология ,но суть такова).
  • 09.09.2015 - 12:46
    Новинка-2015. "Поющая в репейнике"... кхм-м... написать, что ли, книгу о том, как я однажды орала в крапиве?.. ( + аннотация и цитаты из книги).
    Книга-новинка сентября 2015 года, враз привлекшая меня своим названием, до боли напоминающим нежно любимые Поющие в терновнике - и поэтому я решила сразу прочитать её: неужели она и вправду так же хороша, как обещает мне рекламная кампания?..
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 07.08.2021 - 01:29