Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 06:34

˙·٠•● Всем привет! ●•٠·˙

● К тому моменту как я получила свою шляпку, летний сезон подошел к концу. И теперь, я очень надеюсь, что смогу одеть ее в этом году хотя бы на отдыхе ❤.

● Пройдя все местные магазины я не смогла найти подходящую шляпу. Те что мне нравились были с огромными полями и свисали прямо на лицо, причиняя конкретные неудобства. У меня уже была подобная шляпа и поэтому, я точно знала, что мне нужно. Поля должны закрывать лицо, при этом не свисать и не мешать мне свободно передвигаться

Распакаовка шляпы.
Распакаовка шляпы.

● Свой вариант я нашла на Али за очень скромные деньги всего 260 рублей. Она есть в шести расцветках, на нее аж 9000 тысяч отзывов с множеством живых фото, можно смело брать и не бояться. Пришла за месяц и была упакована в дутый пакет.

● Поля немного замялись, но в течении суток все само распрямилось. У нее классический и простой дизайн, с лентой черного цвета.

● Эта простота и лаконичность делают ее идеальной! Красивая, достаточно качественная за столь скромные деньги. Расцветка и дизайн подходит практически под всю одежду. Лента не пришита и не приклеена, возможно она просто оторвалась, но это не проблема потому что ее можно легко зафиксировать ниткой.
● Плетение аккуратное, ровное, нет грубых и не обработанных швов. Сидит великолепно, достаточно плотно и самое главное прекрасно защищает лицо и голову от солнца, при этом вы не будете похожи на "гриб" с опущенными полями.
От шляпки только приятные впечатления, я довольна как слон. Жаль, что не приобрела ее в начале сезона, подумываю заказать такую же в другом цвете. Ссылку прикрепила, удачных вам покупок!

Отзывы на удачные покупки с Али:

Простынь на месте и ночью и утром! Незаменимая вещь!

Невероятно удобный и продуманный до мелочей мамский рюкзак!!!!

♦ Ну Привет, ПрЫнцесса в трусах с Алиэкспресса! Крутой набор качественного белья по ОЧЕНЬ низкой цене! ♦

♥Сколько стоит шикарный кроп-топ в магаизине? ♥ На Али я нашла его за каких-то 147 рублей!♥

🌹ЭТО НЕВЕРОЯТНО!🌹 Классная ночная сорочка, по цене кофе с тортиком в кафе!🌹

MarryRiрекомендует