Опубликовано 12 Январь, 2023 - 17:24

Я знаю эту кондитерскую ещё с тех пор, когда они были просто цехом по изготовлению десертов - и тогда я регулярно заказывала себе вкусняшки. Почему у них? Потому что качественно, вкусно и по хорошей цене. Расскажу по порядку.

На какой-то из праздников я придумала подарить всем пряничные открытки и начала спрашивать друзей, где такие продаются. И народ в один голос стал меня отговаривать, потому что все эти пряничные открытки совершенно невозможно есть. Да, картинка красивая, но дальше его только выбросить. Я не совсем поверила, начала то тут, то там покупать пряники а пробу и убедилась в том, что да - это только ломать зубы и желудок. Тогда переформулировала задачу и начала искать не "где купить готовые пряники", а где их могут испечь. Каким-то чудом я тогда и нашла этот цех, который только начинал - по-моему, у них даже на тот момент и не было такого продукта как "пряничная открытка". Я тогда купила просто пряник, попробовала и мне понравилось качество, поэтому мы уже начали разговаривать про мой заказ - они его взяли и справились на ура.

Тогда же меня спросили, не хочу ли я попробовать что-то ещё у них, пирожные, торты, печенье...и я пропала. Например, "Анну Павлову" я заказывала регулярно, каждый месяц, по два экземпляра (с разными ягодами), пока не наелась))) А потом ребята открыли свою кофейню - в том же доме, где находится их кондитерский цех. Поэтому всё, что вы увидите на витрине кофейни, максимально свежее. И вкусное.

Отдельная моя любовь - пряничные раскраски. У них они продаются сразу с пищевыми красками в комплекте. Это же супер-развлечение для детей! Раскрасил - и съел. Можно всей семьёй развлекаться)

Если подвести итог:

- качественная кондитерка;

- оригинальные кондитерские решения;

- очень вкусные сладости;

- есть доставка.

Где находятся?

- ул. Мичурина, д. 235, Екатеринбург

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть доставка
  • Есть свое кафе
  • Кондитерские изделия высокого качества
  • Очень вкусные сладости
НатальяБ84рекомендует