Опубликовано 10 Август, 2019 - 12:56

1999 руб

Добрый день!

Сегодня поведаем про нашу «Божью коровку».

Мультипликаторы рисуют, а производители игрушек не дремлют. Популярная героиня мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» у девочек - Леди Баг (Ladybug).

На полках в Детском мире ребёнок выбрал именно этот вариант, не дешевый. Также там были меньше, дешевле, из пластика.

Цена нашей игрушки 2000 рублей со скидкой, а без - 3000 рублей.

А теперь расскажем, за что заплачено:

• Наша Леди Баг идёт в комплекте с рюкзаком-крыльями. Он съемный. При нажатии на кнопку, крылья раскрываются двумя рядами и включается подсветка. Если ещё раз нажать на ту же кнопку, подсветка выключается. Также подсветка сама отключается через маленький промежуток времени. Складываются крылья обратно вручную и у нас не совсем ловко это получалось сделать. Потом уже приноровились, ребенок сам справляется.
  • Костюм из ткани с блестящими вкраплениями, а также чёрными кружками по всему периметру, как у божьей коровки. Пошит качественно, облегает тело куклы, есть застежка на липучке. Снять костюм можно, но не стоит, потом ведь надевать снова.)))
  • Руки и ноги сгибаются и крутятся. Кисти рук поворачиваются на 360 градусов и высовываются. Голова наклоняется и поворачивается.
  • Волосы синие, пышные и превращаются в мочалку. Голова ("кожа") тоже синяя.
  • На лице маска, как у героини, и макияж. Всё красиво прокрашено.

В целом кукла интересная. Нам 3,5 года и ребёнок часто ей играет, берет на улицу. Сделана качественно, рюкзак падал и продолжает светиться.

Таким подаркам дети радуются, так как это их любимый персонаж. Производитель рекомендует детям от 4 лет. Ребенка не огорчают, что волосы не лежат смирно, что крылья надо постараться закрыть. Считаю это незначительными недостатками, чтобы их выделять отдельно внизу.

Благодарю!

P.S. цена всё ещё со скидкой! И ещё дарят браслет при покупке в розничных магазинах Детский мир и онлайн. На ютюб есть наш обзор на эту куколку [ссылка] ?

Достоинства
  • + хорошaя, приятнaя глaзу подсветка
  • 100% схожесть с оригиналом
  • Любимый герой мультфильма
albinarenрекомендует
10.08.2019
Леди Баг скоро затмит Барби, а может, уже Smile .
10.08.2019
Да, хотела сравнить их, но пока нет с чем сравнивать, только воспоминания из своего детства.
А так и Кен- суперКот тоже есть, стильный сразу!
лично мне Суперкот больше нравится, чем Леди баг, вот так Smile
Супер ??
15.01.2020
Скажите а тело у куклы красное? На фото видно что руки красные, а шея нет
15.01.2020
Нет, тело белое!