Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 11:41

Привет девочки!

Пришла моя посылка с aliexpress, в которой я заказала эти утягивающие шортики для подружки.

Продавец отправил заказ через 3 дня (лимит установлен - 5 дней), а еще через 15 дней я уже забрала посылку! Очень оперативненько Wink Упаковано компактно, без дополнительной упаковки.

Ссылка на шорты тут.

Цена на момент заказа $4.92 (190 рублей).

Описание

Шорты длинные, должны корректировать фигуру от груди и до бедер, подтягивать, делать линии плавнее. Конечно идеального исполнения ожидать за такую цену не стоит, но хоть что-то быть должно! Видимо производители считают иначе Smile Потому что данные шорты абсолютно ничего не утягивают, вот совсем! Как складки были, так и остались! Смотрите сами!

А еще они ужасно скатываются сверху Sad

Размер

Заказала размер М, цвет универсальный бежевый. Параметры 97-75-100 рост 175 см. Сидит плотно, но не утягивает!

На мой размер 44 (параметры 85-67-90) шортики немного велики, сидят не плотно, не утягивают.

Материал на подобие колготочного, на ощупь приятный, мягкий. Тянется очень хорошо, поэтому абсолютно не утягивает, не плотный!

Оценка 1! Совершенно бесполезная вещь! Абсолютное разочарование. Хорошо хоть стоят не дорого! Попробую открыть спор) может что нибудь верну) Кстати отзывы на странице заказа достаточно хорошие, на удивление!

Спасибо за внимание! Покупайте на али обдуманно и внимательно!)))

Отзыв на сайт aliexpress и мои покупочки можно посмотреть ТУТ!

Маринка_Киселеване рекомендует
да уж, по моему они только подчеркивают проблемные зоны!
24.09.2014
ой нет, без них явно будет лучше Shock
24.09.2014
Да уж, лучше вообще без них чем с ними.
24.09.2014
А я на него тоже поглядывала:-)
Маринка, у меня такой же был, честно, капроновые колготки лучше утягивают чем вот это творение
да уж, бесполезные шортики
24.09.2014
От них, наверное, еще и тело чешется... Smile
24.09.2014
Неудачные точно! Не справляются со своей задачей...
Спасибо девочки за ваши комментарии и внимание к отзыву! Надеюсь это "чудо" больше никто не купит!
24.09.2014
Мама себе такие на рынке купила, тоже плевалась.
Я вашей подружке посоветую, если можно, новинку от incanto - body shaper. Недавно только купила себе после родов утягиваься. Хорошая штука, тоже высокие до груди. Надо отзыв накропать не забыть)) Ещё у них есть модель Incanto - model up, они побюджетние будут. Тоже очень классные колготы, стоят около 150 руб.
25.09.2014
ой ужас! Shock Открывай спор!

Это явно не корректирующее белье. Puzzled Только весь вид испортило, реально. Tired
Nat31 спасибо! Обязательно посоветую!
Наташа да уж Sad
Если только в ногах утянула и все((
yasechka215 тоже отметили небольшой эффект утягивания на ногах
27.09.2014
не особо утягивают Puzzled
30.09.2014
Да уж, скорректировать фигуру эти шорты точно не помогли!!!
30.09.2014
Smile Мда ))а я верила в него Smile Давно думала и себе заказать )
01.10.2014
Ой, какой ужас!! По-моему, без шортиков было бы гораздо лучше! Они только подчеркнули все мыслимые и немыслимые складки Puzzled
02.10.2014
Жаль, что совсем бесполезное оказалось, хорошо еще, что хоть цена не большая была Puzzled
Девочки, спасибо за внимание к отзыву!
Открыла спор, прод говорит, что все ок, шорты отличные Big smile
03.10.2014
Толку от такой покупки=(
печалька, для такого качества цена слишком большая
Совсем не удачное белье, обидно! Sad
07.10.2014
Очень жаль,что белье оказалось бесполезным Shock
08.10.2014
У меня такие же, Тоже сплошное разочарование!!! Даже отзыв не стала писать о такой ерунде...
ZASHARUSHEK а я решила девочек предупредить! Тем более отзывов на эти шорты не нашла, а ведь они в бестселлерах!
15.10.2014
Да уж! Колготки лучше утянут, чем ЭТО!
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.