Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:12

[ссылка] - это интересные, качественные и яркие наборы для детского творчества по доступной цене!

Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок.

Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.

Но когда получила товары по первому выкупу и начала помогать дочке мастерить, то сама не могла оторваться от этого увлекательного занятия! Оказывается, наборы для творчества могут быть интересными))) Они действительно очень красочные, красиво упакованы и не сложные.

В ассортименте:

Наборы для изготовления игрушек (из бисера, фетра, помпонов).
Наборы без клея и ножниц для изготовления объемных картин, открыток.
Бисероплетение.
Наборы оригами для детей.
Разнообразные аппликации.
Раскраски для самых маленьких.
Обучающие раскраски.
Раскраски с наклейками.
Наборы для выращивания растений.
Топиарий.
Кумихимо.
Блестелки.

Вот некоторые товары с сайта:

И вот такие Блестелки (рекомендую!):

В общем, товар представлен только высокого качества!

Теперь о работе интернет-магазина. Работать с интернет-магазином было тоже приятно. Я получила ответы на все вопросы. Заказ обработали и собрали быстро (жаль только, что некоторых позиций не было в наличии).

После отгрузки заказа в транспортную компанию мне выслали трек для отслеживания. Упаковано всё было просто отлично!!!

Из недостатков могла отметить только немаленькую минимальную сумму закупки - 5000 р. (нелегко было набрать), но сегодня зашла на сайт - и увидела, что этот недостаток уже исправлен, и минимальная закупка теперь 3000 р.

В целом сотрудничеством очень довольна, рекомендую. Буду сотрудничать и дальше.

Достоинства
  • Быстрая сборка заказа
  • Доступная минимальная оптовая сумма
  • Качественный товар
  • Упаковка
Брусника_723рекомендует
  • 05.04.2017 - 21:57
    Большой выбор ухаживающей косметики (+ФОТО), обновление от 1 июня 2018
    Всем привет! Этот отзыв о моем небольшом знакомстве с сайтом Kristaller. Адрес: [ссылка] Это оптовый интернет-магазин, минимальная сумма заказа 10 000 рублей. На сайте представлен большой выбор ухаживающей косметики и товаров для волос, для тела, для волос, для рук, для ногтей и так далее.
  • 15.01.2018 - 13:24
    Отличный магазин с широким выбором товаров. Носки в банках - а вы о таком слышали?
    Ну чем не начнешь баловаться в декрете.. Решили мы с подругой объединиться, открыть ИМ сувениров. Сами делаем торты, топиарии, украшаем рамки, флорариумы. Для расширения ассортимента прибегли и к сторонним товарам не ручного изготовления.
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 06.07.2016 - 23:03
    Opt-in-china - китайский интернет магазин на русском языке – На Опт ин чина делают выводы из ошибок конкурентов и хотят дружить с российским покупателем
    Почти все мы уже давненько проторили дорожку на китайский интернет-рынок. Что нас там так привлекает? Не будем лукавить, в первую очередь низкие цены и, конечно, мега-выбор всего-всего на свете. Даже после изменения курса, это по-прежнему выгодно.
  • Это настоящий РАЙ для детишек и их родителей!!!) ШИКАРНЫЙ ассортимент и СНОГСШИБАТЕЛЬНО-низкие цены!!!- ниже не куда) Смотрим мой первую, и далеко не последнюю, посылочку =>
    Доброго времени суток   Сегодня я хочу с Вами поделится чудесным открытием! Я выбирала подарок племяннице (и своему малышу) и искала какой-нибудь сайт, где можно купить что-нибудь интересное и главное по разумной цене.
  • 10.02.2017 - 20:37
    Мой способ экономить: оптовый магазин игрушек с небольшой суммой минимального выкупа! Мамочки и папочки, вам тоже сюда надо! :)
    Привет всем читающим меня! О том, что детские игрушки - удовольствие порой недешёвое, знаю все. И наш семейный бюджет за 2,5 года родительства ощутил на себе, что значит обеспечить счастливое детство)) Поэтому, когда две знакомые мамочки согласились сделать вместе со мной заказ в оптовом…
  • 06.04.2014 - 18:58
    Самый лучший интернет-магазин аксессуаров, единственный минус....оптовый. Но я попытаюсь подробно рассказать где и как можно приобрести товар от этой фирмы + Фото пока 8 покупок) Отзыв будет периодически обновляться ;)
    Добрый вечер!!! С наступлением весны очень хочется разнообразить свою жизнь и образ яркими аксессуарами. И одним из самых лучших аксессуаров, которые просто разительным образом меняют настроение, образ и мироощущение - это палантин, платки и шарфики.
  • 09.02.2019 - 10:05
    Мой опыт знакомства с интернет-магазином Ланком. Смеемся вместе?
    Доброго всем дня! Можете меня поздравить с вступлением в сообщество любителей Прекрасной Жизни! Путь был нелегкий и длинный)) Ровно год назад я зарегистрировалась на сайте [ссылка] . С надеждой на то, что именно там я смогу приобрести парфюмерию по адекватным ценам, а может быть даже со скидкой.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 28.11.2022 - 08:34
    Как легко и просто нарваться на фетишистов и маньяков. Рассказываю полностью о сервисе, в том числе, как легко подзаработать на барахле и что не продается вовсе?
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать о достаточно простом способе подзаработать на ненужных вещах. Начнем с самого начала, регистрироваться на сайте очень легко, достаточно указать свой номер телефона. ЧТО СЛОЖНО ПРОДАТЬ?
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 05.11.2022 - 03:35
    В этом году получила 42 тысячи от государства. Как получить налоговый вычет за лечение? Легко! 5 минут, прямо из дома, без чеков, договора и лицензии.
    Прежде чем рассказать подробно о том, как получить вычет за медицину, со скриншотами и пошаговым описанием, скажу 2 самые важные вещи, мало ли, кто-то не в курсе.
  • 10.07.2022 - 07:53
    Мой первый бокс от «Золотого яблока». Расчет выгоды в рублях, стоило ли за ним так гоняться 🤔
    Всем доброго времени суток) Коробочные сервисы я люблю очень нежной и давней любовью, и многие уже попробовала. Только вот вожделенная коробочка от «золотого яблока» все время «проплывала мимо меня»: то я на неё не успевала, то содержимое уж очень не нравилось.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.