Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:57

Захватила и меня популярность гель-лаков, поэтому решила прикупить всё, что нужно для этого. В поисках достойного Интернет-магазина был проведет целый час и выбран данный, как имеющий всё меня интересующее с приемлемыми ценами.

Главная страница

Не могу не отметить - одно из самых удобных меню (слева), что мне когда-либо встречались в Интернет-магазинах. Хорошая категоризация, очень большой ассортимент. Нашла всё, что мне нужно без проблем.

Есть скидки и распродажи. Есть статьи о маникюре и педикюре. В общем всё, что нужно хорошему Интернет-магазину.

Порадовал поиск по оттенкам и по цене для лаков, очень полезная функция.

Регистрация не займет и пяти минут, так что без особых подробностей. Огромным плюсом считаю наличие избранного. Не всегда удобно товары кидать в корзину, а так добавил в избранное, и к товару можно вернуться. Плюс, есть возможность дождаться товаром в подписью "Ожидается".

Удобный личный кабинет.

Что касается доставки, то сначала определяется город, в котором находитесь и исходя из этого варианты доставки. Меня порадовала возможность доставки в постамат PickPoint.

Варианты оплаты показываются почему-то только при оформлении заказа. Есть: наложенный платеж, оплата банковской картой, Яндекс-деньги, Киви и др.

Заказ оформила за пару минут, подтвердила по смс (очень удобно, не люблю звонить или ждать звонка), оплатила картой, через 15 минут получила сообщение на мыло.

Здорово, что так оперативно. Но вот такая странность, заказ мной уже получен, а в личной кабинете висит неоплаченным даже.

В субботу заказала, в понедельник передали заказ в службу доставки PickPoint, в среду заказ был уже у меня.

За упаковку могу только похвалить, ничего не разбилось, всё в полной сохранности.

Собственно сам заказ начинающего гель-лако-маньяка Laughing out loud, слева направо (ссылки на сайт):

1. Бондер Bond Control 15мл, PNB
  2. Средство для снятия липкого слоя 165 мл, PNB
  3. Пилка тонкая "Wooden" 150/220, Kodi
  4. Nail Polish Remover 100 ml, In'Garden
  5. Degreaser 100 ml, In'Garden
  6. Masura Basic, цвет № 290-53 Сан Марино
  7. Набор Base Coat 15ml + Top Coat 15ml, Bluesky Gelish

На второй заказ я решила получить скидку на доставку.

Если вы уже делали заказ в нашем магазине, вы можете получить скидку на доставку. Напишите отзыв на IRecommend, в Яндекс-маркете и получите купон на 300 руб или напишите отзыв на странице "О Нас" и получите купон на 100 руб. После публикации отзыва, пришлите на адрес электронной почты[ссылка] ссылку на отзыв (или его текст) и номер своего старого заказа. Вам будет отправлен номер купона на скидку, которая распространяется на доставку в любом следующем заказе. Купоном можно воспользоваться 1 раз.

Купон мне предоставили, но, к сожалению, скидка не распространяется за доставку PickPoint.

Со вторым заказом не возникло никаких проблем, оперативно упаковали и доставили (в этот с правильным статусом заказа). Очень хорошо и удобно упаковали лаки. Небольшой заказ состоял из гель-лаков и средства для удаления кутикулы.

Мои покупки в Интернет-магазинах

Apteka.ru

AliExpress

BuyInCoins

Ozon.ru

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые консультанты
  • Грамотная и оперативная работа магазина
  • Заказы хорошо упакованы без повреждений
  • Много вариантов доставки
  • Огромный выбор
  • Удобный и понятный сайт
Недостатки
  • Много из ассортимента на сайте нет в наличии
filosoffiрекомендует
классный сервис, хорошая упаковка и отношение магазина! с покупками Smile я не лакоманьяк, но обязательно загляну на сайт Smile почитаю статьи как минимум Smile
16.07.2015
helga79, спасибо) да, очень порадовал сервис магазина Smile
17.07.2015
Посоветую сестре. Она занимается гель лаками.
17.07.2015
katerok98, все вокруг занимаются гель-лаками, я вот тоже не удержалась))