Опубликовано 9 Июль, 2020 - 19:44

месяц или более
    700 рублей

Всем мамам и папам доброго времени суток.

Хочу сегодня рассказать о незаменимых наших друзьях -подгузниках!

Моему ребенку уже 1,3 пытаемся приучиться к горшку, но пока не хотим с ним дружить поэтому без подгузников во время сна и прогулок нам не обойтись.

Недавно столкнулась вмагазине с такой маркой "Солнце и Луна", у них была приемлемая цена и на упаковки все очень красиво написано, даже упомянули что сделаны эти подгузники по японской технологии!

Как оказалась до японской технологии им еще далеко и даже не сравнить с ними.

Начну по порядку сначала о хорошем потом о плохом.

Плюсы:

- они действительно мягкие и нежные внутри и снаружи;

- есть резинка на пояске;

-симпатичные рисунки;

- широкий пояс;

-крепкие липучки;

-цена за штуку по акции может быть около 9 руб.;

-индикатор наполнения;

- большая пачка.

Я их изначально оценила и подумала, что вариант отличный, но после первого одевания на малыша, поняла что что-то не так.

Минусы:

Одела я их на ночь и обнаружила, что они больше чем нужно. Хотя вес у нас 12 кг, а размер 5у этой марки с 11 кг.

- висят на попе, как мешок, прям просвет виден у ножек и при этом юбочка его не прикрывает.

Утром мое удивление стало еще больше, когда оказалось, что все вокруг малыша покрое пятно.

- подгузник ночью снялся сам по себе

Я такого еще не видела, а ведь это у меня третий ребенок, я столько подгузников перевидала.

Вот что произошло, липучка живет сама по себе, независимо от застежки, и так оказалось со всей пачкой!

Хотела их сдать обратно, не знаю это брак или все такие!

- Дальше, впитываемость не плохая, но попа и подгузник внутри остается мокрый какое-то время, после того как малыш пописал.

- если малыш не пописал ,а сделал другие дела все может выпасть на пол или еще куда, так как нет прилегания подгузника к ножкам.

- резинка на спинке не фиксирует, подгузник все равно сползает и может просто слететь где-то по ходу движения.

- есть широкий пояс, но толку от него нет, так как он просто торчит в разные стороны, при этом сами липучки очень маленькие, возникает эффект перетягивания пояска на малыше.

На нижнем фото свежий подгузник, так скажем в лучшем своем виде.

У Мерисов такой проблемы не наблюдала все хорошо прилегает, пояс тоже широкий и застежки узкие, но все

Вот в чем и заключается японская технология, только в мягкости и нечем больше.

Я их ника не утилизировала и решила одевать по случаю, когда забыли купить нужные подгузники.

При этом степлером фиксирую липучки, потом одеваю, желательно еще сверху штаны одеть, что бы точно негде этот чудо- подгузник не потерять.

На нижних фото буквально чуть меньше 2 часов прошло, видно как пояс сполз вниз и еле держится.

Желаю вам удачных и полезных покупок и не повторяйте мои ошибки.

Всем спасибо и пока.

Заходите ко мне на страничку, там много всего обо всем.

Подгузники-трусики Genki! nepia Premium Soft

Подгузники-трусики Merries

Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Достоинства
  • Индикатор влаги
  • Мягкие
  • Не пахнут химией
  • Очень милый рисунок
  • Резиночка на спинке
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Влажно
  • Мокнет одежда при длительном использовании
  • Мокнет одежда при минимальном количестве мочи.
  • От них бывают большие неприятности
  • Протекают насквозь
аннаFFkurochне рекомендует
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 13.08.2018 - 23:25
    Хорошая влажная туалетная бумага
    Раньше я использовала владные салфетки для всех случаев, но это не так удобно. Некоторые салфетки сильно пенятся, тянутся, плохо обрабатывают кожу. С удовольствием попробовали пользоваться влажной туалетной бумагой, потому что от салфеток было решено уде давно нужно уходить, подмывать ребенка после …
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).