Опубликовано 2 Май, 2019 - 21:42

91,90 ₽

Всем большой привет!!!

Покупала шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ в магазине "Светофор" - очень дёшево за такую большую бутылку. Вот и решила купить, т.к. ранее уже пользовалась этим шампунем, правда обьем бутылки был меньше, а цена даже выше (к примеру, на Озоне 400 мл этого шампуня стоит 111 руб., в Магните видела за 140 руб., а такого большого объёма я не видела в магазинах рядом с домом).

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Нужен ежедневный уход за волосами для всей семьи? Шампунь и бальзам-ополаскиватель Березовый для всех типов волос на 80% состоит из березового отвара, который укрепляет волосы от корней, восстанавливает структуру поврежденных волос и ухаживает за кожей головы. Уникальный состав шапуня и бальзама не сушит кожу, не содержит красителей, поэтому он идеально подходит для частого применения всей семьей. Рекомендуется детям от 3 лет.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betula Alba Juice, Betula Alba Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Polyquaternium-10, Glycerin, Parfum, Disodium EDTA, Hydroxypropyl Methylcellulose; PEG-45M; Silica; Citric Acid, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal

Цена - 91,90 ₽.

Цена 91,90 за 750 мл - Березовый шампунь Чистая Линия в магазине "Светофор"

Объём - 750 мл.

Место приобретения - сеть магазинов "Светофор".

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи находится в большом пластиковом флаконе, выглядит очень привлекательно.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

На обратной стороне бутылки имеется описание данного шампуня, состав и прочая информация. Кстати, шампунь подходит даже детишкам, которым уже исполнилось 4 года.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Дата изготовления и окончания срока годности выбита четко, ее не сложно найти.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Крышечка у шампуня удобная, диск-топ. Конечно, если бы была помпа, было бы удобнее, т.к. поднимать такую большую бутылку сложновато. Не стоит забывать о ценовой категории, поэтому я балл за крышку не снижу. Эта крышка тоже вполне неплоха)).

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Сам шампунь прозрачный, что означает отсутствие в нем красителей. Аромат у шампуня Чистая Линия Березовый мне очень понравился, он не резкий, ощущается только во время мытья головы, затем улетучивается.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Текстура шампуня не жидкая, но и не густая. Шампунь легко распределяется и вспенивается.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Шампунь Чистая Линия Березовый действительно подходит для всей семьи, не считая детишек до 4-х лет. Дело в том, что шампунь будет щипать глазки малышей, ведь они ещё не понимают, что их нужно закрывать.

Я пользуюсь данным шампунем с удовольствием, он подходит для жирных волос. Длинну волос я дополнительно увлажняю масками или бальзамами.

На мой взгляд, шампунь должен только очистить волосы от жира и загрязнений, плюс ко всему - не навредить. Этот шампунь справляется с этими задачами, а уход за сухими, окрашенными или длинными волосами должен быть отдельным, шампунь увлажнять волосы не обязан.

Вот так выглядят мои волосы после использования шампуня Чистая Линия Березовый. Они блестящие, не спутанные, не сухие и самое главное - чистые.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мне понравился шампунь Чистая Линия Березовый для всей семьи, обязательно куплю его в следующий раз, когда буду в магазине Светофор. Ставлю 5 баллов и рекомендую попробовать его, тем более, что цена вполне приемлемая.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Приятный аромат;

✔ Хорошо пенится;

✔ Отлично очищает кожу головы и волосы;

✔ Не вредит волосам.

Минусы:

✖ Их нет.

Пока-пока! ??

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Подходит для всей семьи
  • Прекрасный запах
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
-Anastasiа-рекомендует
Надо к нему присмотреться! Хоть такой объем я не потяну))
03.05.2019
Пользуюсь таким у родителей частенько. Нравится!)
04.05.2019
Я раньше брала его и растворяла в нем таблетки мумие.)
04.05.2019
Интересно теперь попробовать.