Опубликовано 2 Май, 2019 - 21:42

месяц или более
    91,90 ₽

Всем большой привет!!!

Покупала шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ в магазине "Светофор" - очень дёшево за такую большую бутылку. Вот и решила купить, т.к. ранее уже пользовалась этим шампунем, правда обьем бутылки был меньше, а цена даже выше (к примеру, на Озоне 400 мл этого шампуня стоит 111 руб., в Магните видела за 140 руб., а такого большого объёма я не видела в магазинах рядом с домом).

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Нужен ежедневный уход за волосами для всей семьи? Шампунь и бальзам-ополаскиватель Березовый для всех типов волос на 80% состоит из березового отвара, который укрепляет волосы от корней, восстанавливает структуру поврежденных волос и ухаживает за кожей головы. Уникальный состав шапуня и бальзама не сушит кожу, не содержит красителей, поэтому он идеально подходит для частого применения всей семьей. Рекомендуется детям от 3 лет.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betula Alba Juice, Betula Alba Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Polyquaternium-10, Glycerin, Parfum, Disodium EDTA, Hydroxypropyl Methylcellulose; PEG-45M; Silica; Citric Acid, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal

Цена - 91,90 ₽.

Цена 91,90 за 750 мл - Березовый шампунь Чистая Линия в магазине "Светофор"
Цена 91,90 за 750 мл - Березовый шампунь Чистая Линия в магазине "Светофор"

Объём - 750 мл.

Место приобретения - сеть магазинов "Светофор".

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи находится в большом пластиковом флаконе, выглядит очень привлекательно.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

На обратной стороне бутылки имеется описание данного шампуня, состав и прочая информация. Кстати, шампунь подходит даже детишкам, которым уже исполнилось 4 года.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Дата изготовления и окончания срока годности выбита четко, ее не сложно найти.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Крышечка у шампуня удобная, диск-топ. Конечно, если бы была помпа, было бы удобнее, т.к. поднимать такую большую бутылку сложновато. Не стоит забывать о ценовой категории, поэтому я балл за крышку не снижу. Эта крышка тоже вполне неплоха)).

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Сам шампунь прозрачный, что означает отсутствие в нем красителей. Аромат у шампуня Чистая Линия Березовый мне очень понравился, он не резкий, ощущается только во время мытья головы, затем улетучивается.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Текстура шампуня не жидкая, но и не густая. Шампунь легко распределяется и вспенивается.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Шампунь Чистая Линия Березовый действительно подходит для всей семьи, не считая детишек до 4-х лет. Дело в том, что шампунь будет щипать глазки малышей, ведь они ещё не понимают, что их нужно закрывать.

Я пользуюсь данным шампунем с удовольствием, он подходит для жирных волос. Длинну волос я дополнительно увлажняю масками или бальзамами.

На мой взгляд, шампунь должен только очистить волосы от жира и загрязнений, плюс ко всему - не навредить. Этот шампунь справляется с этими задачами, а уход за сухими, окрашенными или длинными волосами должен быть отдельным, шампунь увлажнять волосы не обязан.

Вот так выглядят мои волосы после использования шампуня Чистая Линия Березовый. Они блестящие, не спутанные, не сухие и самое главное - чистые.

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мне понравился шампунь Чистая Линия Березовый для всей семьи, обязательно куплю его в следующий раз, когда буду в магазине Светофор. Ставлю 5 баллов и рекомендую попробовать его, тем более, что цена вполне приемлемая.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Приятный аромат;

✔ Хорошо пенится;

✔ Отлично очищает кожу головы и волосы;

✔ Не вредит волосам.

Минусы:

✖ Их нет.

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Подходит для всей семьи
  • Прекрасный запах
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
Anastesia91рекомендует
Надо к нему присмотреться! Хоть такой объем я не потяну))
03.05.2019
Пользуюсь таким у родителей частенько. Нравится!)
04.05.2019
Я раньше брала его и растворяла в нем таблетки мумие.)
04.05.2019
Интересно теперь попробовать.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 30.01.2018 - 08:37
    Нескончаемый шампунь на моей полочке. Большой объем и пара недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне от Чистой Линии «Клевер. Для прикорневого объема. Для окрашенных волос». Шампунь купила, отталкиваясь от цены, в тот момент в кармане было не так много бумажек, чтобы купить что-то подороже.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 07.06.2018 - 14:05
    Неплохой бюджетный шампунь,🤔 НО...
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 02.09.2020 - 10:45
    Дешево не значит плохо.
    Всем привет!Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем…
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 13.07.2011 - 13:41
    О, вот это да!
    Первый раз испробовала этот шампуньгель еще весной. Солнышко начинало припекать, становилось душно, и нужно было что-то свежее, с приятным запахом. Всегда обращаю внимание на новинки от "Чистой Линии", люблю эту марку.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 15.10.2020 - 08:01
    Как же давно я тебя хотела! Отзыв на шампунь от La'dor "Keratin LPP Shampoo pH6.0".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке "La'dor"? Она как-то неожиданно ворвалась на рынок и о ней все резко узнали - конечно же, захотелось что-то попробовать, но остановиться на чем-то одном оказалось слишком сложно.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.