Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 13:33

Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.

Если вам (как и мне) надоело пинать ёмкость с ершиком каждый раз во время мытья полов,

тот самый ёршик со стрёмной пластиковой щетиной
если вам надоело отмывать его долгое время, то вот вам отличная идея – приобрести силиконовый ёршик. Он реально очень крут и у него масса плюсов. А минусов я пока не заметила.

Представляю вашему вниманию силиконовый ёршик для унитаза от Hausland

Купила на Wildberries по цене – 527 рубЕршик пришёл в маленькой коробочке размером: 18х10х12

Длина ёршика 43см.

Ершик разборный.

Открываем коробку и смотрим комплектацию.

Комплектация

Подставка под ершик, ершик, сборная ручка, крепление для фиксации ершика на стене

Высота - 43 см

Ширина - 10

Материал ABS пластик

Бренд - Hausland

Страна-изготовитель – Китай

ЁРШИК состоит из 3 частей: сам ёршик и 2 части ручки.

Ёршик снабжён силиконовой щетиной.

Тактильно очень нежный, в меру мягкий. Его легко мыть. Силиконовые щетинки расположены на большом расстоянии друг от друга и загрязнения между ними практически не задерживаются.

Все загрязнения удаляются обычной струёй воды. После очищения он очень быстро сохнет, а ещё он гигиеничен:

Силикон не имеет пор, а потому не поглощает грязную воду и исключает жизнь бактерий

Мягкая головка щётки легко проникает в труднодоступные места унитаза.

Отлично вычищает все загрязнения под ободком. Короче, контакт с поверхностью отличный.После применения, ёршик нужно встряхнуть. Лишняя вода на нём практически не задерживается. Сохнет ёршик быстро.

РУЧКА легко собирается

ЁМКОСТЬ (подставка для ёршика)

В основании ёмкости есть ряд отверстий, которые обеспечивают стекание воды.

Внизу расположен выдвижной лоток для слива воды.В эту ёмкость я добавляю дезинфицирующую жидкость. Как вариант, думаю, можно добавить ароматизатор.ПРЕДУСМОТРЕНО клеевое крепление для фиксации ёмкости на стене. Это очень удобно. Не нужно сверлить стены, а мыть полы теперь удобно и просто.Вы можете выбрать любое расположение ершика (по своему усмотрению). Можно просто поставить на пол или подвесить на стену. Я выбрала настенное крепление.

Стикер-держатель рекомендуется приклеить на стену, подождать 24 часа, а уж потом повесить ёмкость. Не заморачивалась и сразу приклеила ёмкость на стену. Держится отлично!

ВЫВОД:

Силиконовый ёршик мне очень понравился. Он стал для меня отличным помощником в уборке унитаза. Надеюсь, что он прослужит долго. Ведь щетинки силиконовые и изнашиваться они не должны, ну, а там, посмотрим. 500 рублей не такие уж и большие деньги. Всегда можно заказать новый ёршик.

На сегодня всё.

Благодарю за внимание к отзыву. Всем удачных покупок!

Да, ну а ёршик этот я конечно же рекомендую к приобретению. Это современно, удобно и гигиенично.

Ice Catрекомендует
Классный какой!
27.09.2022
Ага! Я очень довольна покупкой.
Интересный девайс
Классный!
Пошла заказывать Big smile
Не пожалеете!
23.10.2022
Скажите, как он справляется с мойкой? Что-то сомнения берут, он нормально чистит поверхность?
27.09.2022
Ооо ёршики это прямо отдельная тема, традиционные ерши, стоящие в углах туалетов с налипшим содержимым это ужас.
27.09.2022
Полностью согласна: страшное дело!
27.09.2022
Вы меня заинтриговали этим ершиком Big smile
Smile
27.09.2022
Ой я тоже себе такой присмотрела на вб, лежит в корзине. В последнюю минуту передумала заказывать, а зря😁
зря, зря.
27.09.2022
Какой классный! Отправляюсь тоже заказать)
Laughing out loud
27.09.2022
У меня такой же 👍 пользуемся почти полгода, с виду новенький, никаких запахов действительно нет.
Здорово!
23.10.2022
Скажите, а он как справляется с загрязнениями? Нормально моет?
25.10.2022
Для того чего он предназначен - чистит хорошо 😅
А для идеального блеска унитаза понадобятся специальные хим. средства 😊
25.10.2022
Очищает нормально. С дополнительным моющим средством - хорошо. Силиконовые щетинки мягкие, податливые чистят вполне прилично - даже под ободком.
Нужная вещь в хозяйстве
Согласна!
27.09.2022
Современный ершик. Надо купить.
советую
Теперь и я себе такой захотела))
Smile
27.09.2022
Вроде такая простая вещица, а на деле ёршик ёршику рознь Laughing out loud
точно подмечено
27.09.2022
Я плоский заказала у этой фирмы, скоро буду тестировать Cool
28.09.2022
Я тоже думала о плоском, но выбрала этот. Про плоский пишут, что полноценно почистить унитаз им невозможно.
Обалдеть. До чего дошел прогресс...
01.10.2022
У меня была силиконовый ершик для посуды. Мне не понравился. Возможно, для туалета он лучше приспособлен.
01.10.2022
Я пользовалась силиконовой губкой для посуды - ерунда полная. А вот Ёршик силиконовый - это тема!
  • 13.11.2022
    Совсем недавно искав себе новый ершик, наткнулась на данный ершик. Читала отзывы на разных сайтах и решилась его заказать. Заказала его на сайте Озон, заказ пришел за неделю. Упаковано было в просто в коробку.
  • 15.06.2022 - 16:26
    Первая радость от покупки сменилась разочарованием. На деле ёршик подвёл....
    Казалось бы, как может разочаровать ёршик для унитаза?! Попробую рассказать...))) Решив обновить ёршик, я отдала предпочтение "новым тенденциям" в этом направлении, и купила силиконовый. Во-первых, он очень компактный, практически плоский.
  • Замечательный ёршик, претензий к нему нет
    Решила я обновить старые ёршики для ванной и туалета. В Интернете увидела необычный силиконовый ёршик. Его так нахваливали, что я захотела его приобрести. Зашла на Wildberries, а там полно всяких разных силиконовых ёршиков. Облюбовала одну модель, дождалась скидку и заказала, пока один на пробу.
  • 01.04.2019 - 12:53
    Вишневое царство воцарилось в туалете....Необычный ершик для унитаза с любимой китайской площадки. Фото в интерьере.
    Всем доброго времени суток!   У многих девушек в плане обустройства своего дома есть милые "закидоны" или же конкретные бзики, например, зацикленность на определенном цвете, мания выстраивать строго симметричные ряды предметов и т.д.
  • Хороший спокойный дизайн.
    Всем привет! Вообще наверное странно уделять столько внимания какому-то ёршику, но всякие дизайнеры и продавцы ёршиков за 5000 (ну да, далеко конечно до всем известных ёршиков, но тоже не самые дешевые) поспорили бы с этой идей.Я потратила на поиски этого пару часов и пусть он не стоит тысячи,…
  • °Ёршик для унитаза за 11 000 рублей. Не тот самый, конечно, но тоже ничего°
    Привет, читатель!   Я продолжаю писать про мои любимые аксессуары немецкого бренда Keuco   Вот дошла очередь того самого аксессуара, важность которого как правило недооценивают.   Ну что может быть хуже, чем старый, обшарпанный ёршик из дешёвого пластика, неактуального цвета?
  • 31.05.2022 - 12:44
    Стильный и необходимый аксессуар для уборной. Есть один недостаток, который обязательно нужно учесть.
    Всем привет! Недавно мы переехали в новую квартиру, ремонт в которой делаем сами на свой вкус. К каждой детали интерьера мы подходим очень скрупулезно. И даже такая, казалось бы, мелочь, как туалетный ершик выбиралась довольно тщательно.
  • 15.09.2014 - 15:19
    Кошечка - ершик для унитаза! Оригинальная и нужная вещь!)))))
    Впервые увидела такое необычное приспособление у мамы. И изумилась, что можно из обычного ершика для унитаза сделать такой милый аксессуар Мама говорит, что как увидела в магазине сантехники ее, сразу безоговорочно решила, что дома у нее просто должна быть такая необычная киска Действительно,…
  • 08.09.2016 - 15:36
    А знаете как трудно найти КВАДРАТНЫЙ ёршик? Вот и я думала что легко, а это дефицит оказывается!
    После ремонта в новой квартире как-то руки не дошли поменять ёршик, так и переехал он со съёмной квартиры в новую. Был он вобщем неплохой, но слишком уж круглый и в строгий квадратный дизайн ванной комнаты вписывался не очень хорошо.
  • 26.10.2020 - 17:29
    Вы всё еще используете ёршики с пластиковой щетиной? Тогда мы идём к Вам=) Малыш-ёршик совсем не займёт места в вашем туалете, но есть и нюансы!
    Приветствую!   Ну что..., на губку для мытья посуды отзыв написан, можно уже и на ёршик для унитаза писать))) коллеги по irec поймут А если серьезно, то я очень люблю находить необычные решения для дома. В этом мне помогает марка Joseph Joseph.
  • 22.12.2022 - 11:31
    Удобный ершик хорошего качества
    Каких только ершиков для чистки унитаза не приобретала, самым лучшим оказался этот вариант. Нашла я это чудо на сайте Алиэкспресс. По началу понравились отзывы под товаром. При более внимательном изучении описания, узнала, что ершик сделан из силикона, эдакий резиновый ершик.
  • 03.02.2023 - 17:31
    Убирает ржавчину и налет от жесткой воды. Универсально подходит для акрила и для фаянса, а так же мой нестандартный способ применения как для художника.
    Всем привет!   В моём арсенале всегда должно быть очень эффективное средство, и желательно универсальное, как для ванны, так и для раковины и туалета. Иногда у меня большие загрязнения, и средство должно быть ну просто волшебным чтоб быстро справляется с моими грязюками.
  • 23.08.2022 - 07:08
    Хочу предостеречь от покупки! Ставлю 4 звезды, но не рекомендую к покупке.
    Неотъемлемой частью каждой туалетной комнаты является ёршик. Это некий расходник, который следует менять раз в пол года. Чаще всего мы ёршики покупаем в магазине Фикс прайс , где вполне приемлемые ценники на тот или иной товар.
  • 31.10.2022 - 16:33
    Не повезло с унитазом
    Еще практически в начале ремонта был приобретен комплект унитаз+инсталяция Lavinia Boho Relfix One Rimless 6 в 1. Принималось новоприобретение только по внешнему виду: чтобы не было сколов, мушек и иже с ними. (позже об этом буду жалеть...) Но обо всем по порядку.
  • Новинка из FixPrice: лампочки на зеркало. Создаём уютное зеркало с подсветкой всего за 299руб!
    Недавно я заметила в фикс прайсе новинку - Подсветка для зеркала Lovely и сразу же купила ее. Цена 299рублей. Я давно мечтала о зеркале с лампочками, но зеркал в доме и так много, а вырезать отверстия под лампы довольно дорого.Подсветка из FixPrice - это хорошая альтернатива, хотя бы в качестве…
  • 03.12.2022 - 18:57
    Избавляемся от визуального шума! Единый стиль этикеток для ванной. Новая расширенная версия со стикерами для животных! Высококачественная печать, отличное качество.
    Здравствуйте!   Все люди разные и для некоторых, словосочетание визуальный шум — это не больше чем набор слов. Их не раздражают разного цвета и модификации банки в ванной, разного цвета крышки, губки для мытья тела и все остальное, что там может находиться.
  • 22.08.2022 - 07:05
    Наш второй белый друг, который пользуется популярностью не меньше другого. Унитаз в интерьере.
    Не так давно я написала отзыв про унитаз-компакт CRÉO CERAMIQUE Tours , который прекрасно вписался в интерьер и идеально подошёл для каждого члена семьи по своей высоте.
  • 15.11.2022 - 22:59
    Да он кривоногий! Но все же купили и установили его. Где и как выгоднее купить унитаз GEM. Нет туалетки, которая не тонет, есть унитазы не способные её смывать.
    Доброго времени суток!Если вас интересует ремонт, новая сантехника и прочие нюансы покупки фаянсовых чаш, то вы заглянули в мой отзыв не зря.   Наверное я где-то в своих отзывах уже упоминала про это. Важный совет с чего начать ремонт.
  • 29.12.2022 - 15:04
    Мой любимый белый ТРОН 👸🏼 На какую высоту вешать, сколько стоит установка и почему именно подвесной унитаз 🚽 Покажу мою ванну!
    Всем доброго времени суток Хочу немного отвлечься от новогодней темы и рассказать про мой любимый унитаз. Это щепетильная, но довольно важная тема, это часть интерьера, которой мы пользуемся каждый день.
  • 30.08.2022 - 19:28
    За полтора года пришлось делать дважды при сроках службы покрытия в 10-15 лет. Расскажу в чем была моя главная ошибка.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о реставрации ванны жидким акрилом.   Сразу сделаю отступление, что я обладательница стальной, не чугунной ванны, от материала изготовления результат так же зависит, как и от последующего ухода и аккуратности выполнения работы мастером.