Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:58

Несмотря на огромное разнообразие средств для снятия макияжа я все еще продолжаю использовать для данных целей молочко. Да, я люблю тщательное очищение кожи, которое можно получить с помощью мицеллярной воды, но считаю, что продукты такого плана нужно чередовать с более щадящими средствами.

Сегодня я хочу познакомить Вас с еще одним представителем марки Academie.

Итак, Гипоаллергенное молочко для демакияжа от Academie.

Цена: если верить сервису Make me Up, то продукт можно приобрести за 2 210 рублей (250 мл).

Консистенция: кремово-сливочная.

Текстура: нежнейшая и очень мягкая без намека маслянистости. Молочко буквально тает на коже.

Отдушка: приятный чуть слышный аромат с нотками свежести.

Расход: 40 мл средства мне хватило на 3 недели ежедневного использования. При этом, половину срока использования я наносила средство на кожу пальцев (2 этапами), не на ватный диск. Как видите, расход продукта очень экономичный.

Кому подойдет это средство?!

Продукт понравится любительницам деликатного, но качественного очищения с применением ватного диска. А также тем, кто ищет молочко, которое подойдет не только обладательнице чувствительной кожи, но и не оставляющее после себя утяжеление и ощущение "липкой пленки".

Очищение

Если честно, я не люблю использовать ватные диски при снятии макияжа с помощью молочка. Предпочитаю наносить средство кончиками пальцев. Стандартные "смоки" в коричневых тонах, подводка и тушь стирались в 2 этапа: 1 этап очищения оставлял после себя чистую кожу век, но следы туши под глазами и у носа; приходилось наносить молочко второй раз. Но даже после второго этапа под кожей глаз оставались небольшие следы, брови (растушевка карандаша Vivienne Sabo) полностью молочку так и не поддались.

С использованием ватного диска макияж глаз смывается одним движением!

с использованием ватного диска, удаляла свотчи легким движением. В качестве свотчей использованы карандаши для глаз - очень стойкие и пигментированные
Продукт не только нежно удаляет макияж, но и не утяжеляет кожу, даже склонную к жирности.

Продукт увлажняет кожу и делает ее более мягкой, шелковистой при ежедневном использовании. Также подкупает то, что молочко абсолютно не раздражает и не щиплет чувствительную кожу век и глаз. И да, продукт легко смывается водой.

Но самое удивительным для меня оказалось то, что после недели использования продукта я заметила, что ресницы перестали выпадать и стали более крепкими, что ли.

Рекомендую!

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С АБРИКОСОВЫМ МАСЛОМ «БИОБЬЮТИ» - не только эффективно снимает макияж, но и избавляет от усталости!

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА Faberlic против мицеллярки от Garnier. Кто кого?!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ» - очищает самый стойкий макияж и минимизирует морщинки

МИЦЕЛЛЯРНЫЙ РАСТВОР BIODERMA – лучший мицеллярный продукт, который я только пробовала!

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ Faberlic – для тех, кто любит растирать и выдавливать глаза

ЦВЕТОЧНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» - с экстрактами розы и ромашки

КОМПЛЕКСНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА С АЛОЭ И ИМБИРЕМ Avon – купи и…проверь свои нервы!

МОЛОЧКО Nutra Effects от Avon - отличное молочко и чемпион по количеству экстрактов в составе

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Делает кожу мягкой
  • Деликатно удаляет макияж
  • Легко смывается
  • Мягкое и нежное
  • Не утяжеляет
  • Увлажняет
  • Укрепляет ресницы
  • Хорошо удаляет макияж с ватным диском
Недостатки
  • Без ватного диска очищает намного хуже
Юльченка Морекомендует
Судя по описанию хорошее молочко, но я люблю больше пенки для умывания.
Хорошее молочко Wink
12.04.2016
А я даже не пробовала пользоваться молочком для демакияжа без ватного диска)
Неплохое молочко))
Никогда не смывала макияж без ватного диска, не представляю как это)
неплохой результат Smile
13.04.2016
Я уже давно молочком не пользуюсь, но это захотелось попробовать Smile
13.04.2016
Марку Академи рекомендует одна из моих любимых косметологов на Ютьюб, но это пока, к сожалению, вне моих финансовых возможностей) Молочко явно хорошее и отлично переносится чувствительной кожей.
13.04.2016
Достойное молочко для демакияжа!
13.04.2016
результат хороший, но я не люблю молочко Smile
14.04.2016
Хорошее средство, но вот именно молочко мне не совсем нравится)
Насчет эффекта, оказанного на реснички заинтриговали!!!
14.04.2016
Отлично снимает макияж, но все же не очень я люблю молочко в качестве демакияжа, хочется поскорее умыться Big smile
Для меня такое средство находка. Гипоаллергийные продукты до этого видела только в одной линии.
14.04.2016
Молочком уже несколько лет не пользовалась Smile
Понравилась текстура, да и в действии тоже Innocent
16.04.2016
Я больше по мицелярной воде и корейским пенкам, но молочко в арсенале тоже имеется, я вот всегда на ватные диски наношу продукт, как -то не разу не наносила на кожу без них, думала вся уляпаюсь только -надо попробовать будет! Tongue