Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:42

Привет всем заглянувшим! С момента получения мною паспорта он ничем не отличался от паспортов рядового гражданина – стандартная обложка с гербом и надписью «Паспорт Украина». Когда рвалась или затиралась действующая обложка, я шла в ближайший магазин и покупала новую. Это был бы замкнутый круг, если бы я не нашла магазин [ссылка], который предлагает интересные обложки для паспорта : )

1) Место покупки

Интернет-магазин Зиз [ссылка].

Я долго зависала на страничке с обложками и не могла выбрать ту самую. Моя идеальная обложка должна была быть оригинальной, но в то же время не кричащей, поэтому решила остановиться на обложке "Золотые узоры".

Прямая ссылка на мою обложку.

2) Цена

100 грн.

3) Упаковка

В моей посылке помимо заказанной обложки и термокружки (отзыв скоро будет) были комплименты от магазина в виде открытки "Дякую" и визитки.

Обложка для паспорта "Золотые узоры"

Обложка была завернута в пакетик с логотипом ЗИЗ.

4) Материал

Мягкий винил с прямой печатью на поверхности

Обложка в меру мягкая – паспорт в недрах вашей сумки точно не помнется : )

5) Дизайн

Основной цвет обложки – бирюзовый. В реальности цвета в точности такие же, как и на фото в магазине. Рисунок пропечатан идеально – нет никаких проплешин, размытостей и прочего.

Обложка для паспорта "Золотые узоры"

Внутри у обложки довольно вместительные «карманчики» - полезно для тех, кто хранит ИНН и другие мелкие документы в паспорте.

Обложка для паспорта "Золотые узоры"
Если сравнивать размеры этих «карманчиков» с моей прошлой обложкой, то здесь они в 1,5 раза больше – теперь мой ИНН точно не будет выпадать!)

6) Переодеваю свой паспорт

Обложка для паспорта "Золотые узоры"

Кстати, цвета обложки идеально сочетаются с джинсой : )

Вердикт

Обложку для паспорта «Золотые узоры» от Зиз я рекомендую! Привнесите в вашу жизнь немного красок и позитива с яркими обложками для паспорта! А если вы любитель классики, то можете подарить такую обложку друзьям – нужно уметь удивлять!)

____________________________________________________________________________

Кстати, у магазина [ссылка] есть странички в социальных сетях, где вы можете найти много полезной информации, а также поучаствовать в конкурсах!

____________________________________________________________________________

Спасибо, что были со мной!

Меня зовут Алина и ко мне «на ты».

Подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

А здесь мой отзыв о термокружке от ЗИЗ!

Достоинства
  • выносливая
  • приятная на ощупь
Рори Гилморрекомендует
К сожалению, российский ИНН не влезет Big smile Он формата А4... Smile
Классная обложка))
11.08.2016
Очень люблю такие рисунки, и цвето-то мой любимый Big smile
11.08.2016
И у меня есть их обложка, только в другом дизайне.
Очень симпатичная обложка!)
11.08.2016
а у меня с бабочками) мне нравится, что у ЗИЗ обложки яркие, интересные, но нет совсем мимимишно-детских или провокационных. Все хорошо и подойдут для официоза.
прикольная обложка
у меня тоже обложка ziz, качество классное
Eorlion, ничего себе Big smile
Kapitu, RomanticaT, Мамочка двойняшек, Софья Гусарова, Маргаритка1982, спасибо, что заглянули! Shy
Lady Marmalade, полностью с вами согласна!
очень красивая обложка!
11.08.2016
Прелестная обложка, не чета старой! Wink
И правда стильная обложка!
11.08.2016
как же мне нравятся, товары ЗИЗ, эта обложка крутая, винтажная такая)
11.08.2016
Очень красивый узор и расцветка одна из моих любимых)
обожаю подобные обложки)
11.08.2016
Красота одним словом. Расцветка очень привлекательная и поднимает настроение.
11.08.2016
обложка крутая. я на али заказывала себе. но при переезде через границу - их заставляют снимать Sad
11.08.2016
Отличная обложка на паспорт, у меня есть подобная, только с любимым мопсооом Shy
очень стилтная обложка! ☺
красота в простоте, momJulia, Красная_Магнолия, knigolub-Ka, Wredin@,
Анастасия16611, veluat, Alinochka8, LiL_Kate♥
, спасибо за внимание, девчонки!
Ink_,так любую обложку нужно снимать) тут не в красоте дело Smile
12.08.2016
красивая обложка, напомнила мне восточные орнаменты)
Классная обложка Glasses
13.08.2016
Какая симпатичная обложка) InnocentShy Я тоже бы хотела обновить свою, но я хочу в виде флага Украины взять))
  • Моя обложка на паспорт уже давно пришла в негодность, а все время решая бытовые вопросы, замена необходимого аксессуара понятное дело откладывалась. Созрела я когда моя обложка разорвалась пополам что пришлось склеивать скотчем.
  • 18.08.2014
    Классная качественная обложка! Заказывала в довесок к часам этой же фирмы. Сделана из мягкого винила с печатью на поверхности. На сайте ТМ Ziz выбор достаточно большой, можно подобрать интересную и прикольную обложку на любой вкус. В основном, конечно, там молодёжные, яркие варианты.
  • Какая у вас обложка для паспорта? Наверняка у 99 населения паспорта уютно прячутся в стандартных обложках. До недавнего времени я относилась к этим 99 и в ус не дула, главное, что надежно. Но ведь среди официоза и серости так хочется видеть яркость и красоту, не так ли?
  • 10.08.2016
    Так получилось, что и у меня, и мужа были одинаковые классические зеленые обложки на паспорт, поэтому при необходимости мы каждый раз перепроверяли, свой ли документ прихватили. Я решила, что пора менять этот аксессуар, и стала искать подходящую замену старенькой невзрачной обложке.