Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 10:48

Всем привет,не так давно я познакомилась с таким замечательный сайтом, как [ссылка].

Данный ресурс собирает в себе все акции на любые группы товаров по конкретным городам,которые можно выбрать в рубрике.

Благодаря этому сайту мой кошелек подольше остается полным и я всегда знаю, что в каком магазине выгодней купить. Хочу отметить простой и легкий интерфейс, сверху можно выбрать город и группу товара.

Далее просто выбираете значок магазина - и все акции на данный период перед Вами. Замечу,что сайт показывает действующие акции, показывает время до конца и акции,которые наступят в ближайшие дня два-три. Благодаря сайту я вчера купила вкуснейшую салями всего за полцены. И со сроком годности все было отлично!Также всегда получается экономить на бытовой химии,недавно взяла Персил 4,5 кг всего за 110 грн! Это просто шара, по-другому не назовешь. Так что советую всем обязательно посещать перед покупками этот сайт. Уверенна, что там всегда найдутся выгодные предложения.

Достоинства
  • Позволяет экономить
  • Полезный сайт
  • Удобный и простой интерфейс
Боннирекомендует
03.03.2015
Спасибо !!!! Интересный сайт , попробую в использовании ....
03.03.2015
Оказывается это Украинский сайт .... Sexy и России там нет ...
01.04.2015
Интересный сайт, воспользуюсь, а то иногда разница в ценах просто космическая)
  • 21.07.2017 - 11:30
    Сэкономь на покупках! Будь всегда в курсе об акциях и скидках в магазинах не выходя из дома! Такой сайт будет полезен всем. SkidkaOnline.ru - узнай, что и где выгоднее купить.
    Привет всем заглянувшим! Вам нравятся акции и скидки? Если да, то тогда вам сюда. Думаю, что не открою ни для кого Америку, если скажу, что скидки и акции популярны не только в нашей стране, но и за границей, ведь они всегда привлекают народ, хочется же сэкономить.
  • 16.10.2020 - 23:46
    Как экономить деньги без нервов и лишений. С GoToShop вы ВСЕГДА будете знать что, где, когда и по сколько! Подробный обзор.
    Да, мы все с вами для рынка являемся потребителями. Давайте уж тогда играть в эту ролевую игру на продвинутом уровне! Я просмотрела много сайтов с акционными предложениями и скидками, и GoToShop .by оказался самым удобным: большой каталог магазинов разной специализации по городам, удобная система…
  • 15.01.2016 - 14:57
    Интернет магазин натуральной косметики, где представлено множество марок, многие из которых Вы в Украине нигде не найдёте. Низкие цены, скидки и множество других приятностей.
    Всем привет! Я уже около года стараюсь пользоваться натуральной косметикой для лица. Раньше я останавливала свой выбор на фирме Спивакъ и Мастерская ОМ, особенно на последнюю были очень завышенны цены.
  • 25.06.2018 - 13:06
    Японский интернет магазин Alphabeautynet, большой выбор косметики, японских БАДов и милых вещиц, дешевле, чем в других интернет магазинах
    Всем доброго дня. В последние несколько лет, я отдаю предпочтение корейской косметике, в ней сочетаются интересные традиционные (азиатские) ингредиенты и технологичные инновации, при этом цена ниже европейских аналогов.
  • 04.10.2014 - 20:13
    Слышала что подруга покупает одежду в интернет-магазинах
    Слышала что подруга покупает на ламоде одежду с хорошей скидкой через этот магазин. Решила посмотреть что и как, нужно просто скопировать промокод и вставить - все очень просто. В общем, решила попробовать когда покупала одежду в интернет-магазине.
  • 11.10.2017 - 18:54
    Зачем переплачивать? Как покупать в интернете со скидками 5, 7 и даже 25%! Коды и скидки для Летуаль, VICHY, Yves Rocher, Lamoda...
    Отзыв для тех, кто, заполняя форму заказа в интернет-магазе, смотрит на строку "промокод", и расстраивается, что не знает его, а мог бы сэкономить....   Всем добрый день!
  • 10.01.2016 - 21:28
    Кто не рискует...)
    Об этом сайте узнала, когда цены в моем городе на электронные сигареты сильно удивили, не в лучшую сторону. Было принято решение заказать эту штуку в интернет-магазине. В популярных зарубежных сайтах заказать электронку было страшно, и немного поискав в гугле, наткнулись с парнем на этот сайт.
  • 20.11.2016 - 13:44
    Хотите заработать 1,5$ на телефон? А ещё посмеяться от души, вам сюда!))) Сайт отзывов о заведениях по Беларуси! Загляните, не пожалеете!)
    Пару дней назад открыла для себя сайт с отзывами по Беларуси о заведениях, услугах и пр. Первое впечатление о сайте. Сам сайт не очень примечательного дизайна, есть рекламные банеры, которые в принципе не навязчивые, но всё равно немного раздражают.
  • 08.02.2020 - 12:18
    Миссия невыполнима: как получить приз в акции "И пусть победит вкуснейший"? Нервотрёпка от Фруктового сада. Скриншоты
    Этой осенью мы вдруг "подсели" на сок "Фруктовый Сад" яблочный. Он часто продавался в супермаркетах типа Пятерочки со скидкой в 50 , и на вкус мне очень нравился. Где-то на третьей упаковке я заметила синий кружочек с надписью "код". Решила попробовать его где-нибудь зарегистрировать.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 26.10.2021 - 09:05
    Котобокс с милыми котовещицами. Стоит ли платить 1400 рублей за набор милых сувениров? Готовый подарок-сюрприз девушке
    Ох, и развелось сейчас всевозможных коробочек-сюрпризов. Хошь, сладости различные; хошь, гаджеты, сувениры; хошь, косметика. А что, бизнес-идея хорошая, упаковал всякие безделушки в красивую коробку и продаешь. Да и покупают их сейчас довольно охотно.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • Как получить Сникерс, Баунти, Марс и Твикс по 12 рублей за штуку. "Интернет трясет" и кассиров тоже - я пришла со стопкой промокодов.
    Я нашла вам занятие в этот замечательный воскресный день: пойдемте на охоту за шоколадками!Срочно делюсь с вами акцией, которую на свой собственной шкурке проверила и могу с уверенностью сказать: работает!