Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:17

Всем привет! Santa

Сегодня расскажу вам о своем опыте использования масла от БА:)

Вообще масла я очень люблю, точнее, их любят мои волосы Love

Делая маску, я беру одно базовое и добавляю в него различные другие масла:)

А тут, в одном пузырьке, набор масел. Находка для ленивых поп Big smile

Выглядит бутылек следующим образом:

Что нам говорит про него производитель:

Внутри его находится трубочка с семенами.

Некоторым не нравится, что они падают в посуду, при использовании масла, мне же нейтрально, я их тоже на голову плюхаю Big smile

Горлышко:

Состав:

Волосы после использования становились очень-очень мягкими и послушными.

Роста волос мною замечено не было - как росли, так и ростут:)

Как для разнообразия ухода - советую.

Но ничего сверхьестественного от него не ждите.

Длинна - до середины лопаток.

Мазала как на корни, так и на кончики, хватило раз на 10-12. Приятный бонус - много масел в одном бутыльке:) стоит около 130-140 рублей за 250 мл.

Поддерживает хорошее состояние волос.

Покупалось в "СтандАрте".

Рекомендую.

Бал снимаю за ложное обещание про ускоренный рост:)

Достоинства
  • Все замечательно
  • Делает волосы очень мягкими и гладкими
  • Питает кожу головы
  • Полезные компоненты
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не активизируется рост волос
Квакушка25рекомендует
  • 27.03.2011 - 13:51
    использовала 3 флакона в надежде, что должен помочь
    Я давно мечтаю отрастить волосы, но они растут у меня ну очень медленно, а так как я доверяю фирме Белита, поэтому и решила попробовать этот шампунь. Волосы после него ухоженные, сам по себе мне этот шампунь понравился больше чем дорогие и рекламируемые.
  • 22.04.2013 - 11:07
    Рост есть!!! Но какой ценой!?
    Нашла в интернете информацию про этот шампунь, и не то чтобы у меня в планах было его покупать, но просто для себя я его запомнила, и наткнувшись на него случайно в магазине, решила взять.Итак, что нам обещает производитель увеличение роста волос при регулярном использовании на 40 .
  • 19.05.2013 - 09:48
    Супер-средство для волос в любое время года
    Наконец-то у нас наступило лето и вопрос защиты волос стал особо актуальным. Масло для волос SanoTint - отличное средство для любителей моря и солнца. Оно просто прекрасно защищает волосы от морской воды и УФ-излучения.
  • 28.08.2015 - 13:10
    Спасение для волос
    Бальзам Репейный- продукт от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода. Это средство абсолютно натуральное, без химии и обмана. В составе ничего вредного. Здесь не только репейное масло, но и экстракты самых разных полезных растений.
  • 13.06.2017 - 09:26
    Не все то жжется, где "перец" написано. А может, лучше картошечки?))
    Да-да, вы не ослышались - не обвиделись! Масло для роста волос! Раскрыт секрет моей шевелюры конечно, а вы-то думали - мешаю слюну дрозда с угольной пылью при полной Луне?
  • 27.11.2011 - 07:11
    штука вроде действует(фото консисенции)
    да такая штука на первый взгляд кажется фигней и полным разводом, купила я ее давно и периодически то пользуюсь, то не пользуясь, то редко мажу( по инструкции надо каждый день после депиляции).
  • 03.02.2018 - 19:54
    1,5 года после использования. Глядя на свои фото, мне и смеяться, и плакать охота... Горчица для волос от DNC: традиционное и нетрадиционное применение. Кто-то мажет горчицу на хлеб, кто-то - на волосы, а я... на лицо! Зачем? Оно мне очень надо!
    Не знаю, кому как, а мне на вопрос "как отрастить волосы" первым делом в голову приходит один ответ - попробуйте горчицу. Средство старинное, действенное, рецептов масок на ее основе - огромное множество.
  • 07.12.2017 - 15:40
    🙅🏻 Аромапытка затхлым имбирём, иссушенная мочалка на концах, жирные корни 💥 – Mi&Ko, за что ты со мной так?😥 Хотя один плюс у маски всё-таки имеется)
    Натуральную косметику я люблю всей душой, периодически сметаю с полок любимого магазинчика множество всяких полезностей для волос и тела (вопреки истеричному хору внутренних жабок ибо стоит всё натуральное ого-го).
  • 15.06.2018 - 12:00
    Масло, которое обещает замедлить рост волос.
    Муравьиное масло - это для меня что-то новенькое. Начиталась отзывов, что это масло реально помогает и волосы реже растут, а то и вовсе перестают. Муравьиное масло берётся из яиц муравьёв, которые содержат нужную муравьиную кислоту. Это масло должно добираться до волосяных луковиц и уничтожать их.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 11.07.2020 - 09:40