Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:12

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины! Рада Вас видеть в своем отзыве!

Знаю,что многие обходят недорогую российскую косметику стороной,ссылаясь на то,что если она бюджетная и российского производства,то некачественная. Но ведь не попробуешь - не узнаешь! Некоторая российская бюджетная косметика не уступает другим, более популярным дорогим средствам.

Ну и в этот раз я приобрела самый бюджетный консилер от Арт-Визаж. И, наверное, я бы сама никогда не обратила внимание на этот консилер, если бы не рекомендация подруги. Она пользуется этим консилером уже год и полностью довольна. Да уж, если ей действительно что-то понравилось,то она будет этим пользоваться постоянно Smile

101 и 102
101 и 102

Место покупки: парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко".

Цена: 150 рублей.

Объем: 6 мл.

Производитель: Россия,Московская область.

Вообще консилеры покупала только для того, чтобы скрыть некоторые недостатки и устранить следы усталости, но консилер от Арт-Визаж предназначается не только для того, чтобы что-то скрыть,но и чтобы подчеркнуть и сделать некоторые черты лица более выразительными.

Ну и сейчас поподробнее о консилерах Арт-Визаж Smile

УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Первоначально консилер был упакован в прозрачную заводскую пленку,что говорит нам о его неприкосновенности .

В линейке светоотражающих консилеров есть 3 оттенка- 101,102,103. Я приобрела себе более подходящие к своему оттенку кожи - 101 "золотисто-бежевый" и 102 "розово-бежевый". Самый светлый из линейки- это 101 оттенок, но так как сейчас лето и кожа хоть немножко, да приобрела другой оттенок я прикупила еще и 102.

Дизайн тюбика оформлен в стиле "минимализм".Все просто,ничего лишнего,но все же со вкусом. Довольно неплохо для консилера за 150 рублей. Тюбик прозрачный и расход продукта хорошо виден.

101 оттенок.

Как я уже и говорила, он самый светлый из линейки и довольно неплохо справляется с темными кругами под глазами, сосудистой сеточкой,у меня еще и используется для высветления некоторых участков кожи лица.

Растушеванный
Растушеванный
Полностью впитанный
Полностью впитанный

102 оттенок.

102 и 101

Кисти у консилеров совершенно одинаковые. Сделаны качественно , за продолжительное время использования ни один волосочек не выпал.Такой кистью наносить продукт одно удовольствие. А вот ограничитель подкачал. Продукта набирает очень много и из-за этого упаковка пачкается.

Вообще текстура у консилеров очень плотная,но не ощущаемая на коже лица. Когда я использовала консилер зимой - шелушения он немного подчеркивал, поэтому чтобы избежать этого я наносила на веки флюид "Черный жемчуг".

Растушевываю консилер бьюти блендером или подушечками пальцев. Но есть один незначительный минус- консилер быстро засыхает, поэтому нужно растушевывать быстро, чтобы потом не было морщинок.

От производителя:

Необходимо сотворить чудо – скрыть маленькие «секреты» на вашем идеальном лице – Светоотражающий корректор для лица от ART-VISAGE – это именно оно.

Кремообразная текстура с удобной для точечного нанесения кисточкой поможет скрыть следы усталости на вашем лице, сделать невидными мелкие морщинки, сосудистую сеточку и другие несовершенства кожи. Светоотражающие наполнители последнего поколения, входящие в состав корректора обеспечивают soft-focus эффект, минеральные пигменты прекрасно маскируют. Обладает антибактериальным действием благодаря входящим в состав биоактивным компонентам.

В составе отсутствует отдушка и присутствуют экстракты полезных растений. По словам производителя, они обладают антибактериальными свойствами. Так уж и быть, поверим Smile

РЕЗУЛЬТАТ

Для сравнения предоставлю фото ДО и ПОСЛЕ.

Согласитесь,результат действительно хороший. Усталость,как и требовалось, убрал. Взгляд стал свежим и легким. Кстати, мои глаза очень чувствительные,но этот продукт аллергии не вызвал.

Прыщики и расширенные поры он тоже хорошо маскирует. И самое главное- консилер не скатывается, держится целый день, выдержал даже невыносимую жару и пот.

Плюсы:

♥ Бюджетная цена;

♥ Не забивается в складки;

♥ Держится целый день ;

♥ Удобная упаковка;

♥ Качественная кисть;

♥3 оттенка;

♥Экономичен ( одного консилера мне хватило на 2,5 месяца , при этом использовала я его практически каждый день);

♥ Освежает взгляд;

♥Хорошо маскирует;

♥ Оттенки без желтизны.

Минусы:

♥ На неувлажненной коже подчеркивает шелушения.

В целом, я очень довольна этим консилером и буду покупать его еще. Как мне кажется- это идеальный консилер для моей кожи. Всем рекомендую приобрести и попробовать,думаю,что понравится он многим Smile

♥Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и удачных покупок!♥

С Вами была Настя, ко мне можно на "ты".

_______________________________________

Flash_Nastenia27рекомендует
05.07.2016
Отличный консилер, возьму и себе такой!
Очень хорошо маскирует!
06.07.2016
Отличный результат, консилер достоен внимания.
06.07.2016
У вас и ДО неплохо))) я вообще невысыпаюсь со своими ребятишками- поэтому мне нужен мощный консилер)))
06.07.2016
У Арт-Визаж бывают очень и очень хорошие продукты)