Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:17

Вопрос о цене на кошачье пропитание встал у меня совсем недавно, когда я с температурой 37,5 отстояла в очереди в зоомагазине, чтобы на последние наличные 200 рэ приобрести для любимой животной всего лишь 3 упаковочки влажного корма(взяла пару Хилсов и 1 Ямс, вышло 197 руб.). От таких расценок я выпала в осадок! А кошка все время стала требовать влажного корма вместо сушки. Прям вот ходит, орет, смотрит в глаза и умоляет ей дать влажного корма....

На самом деле нам ветеринар запретил давать ей что-либо со стола, и разрешил крайне редко давать хороший влажный корм. И около 2-3 месяцев кошке кроме сушки вообще ничего не давали, и она так загрустила по влажному корму, что теперь съедет все до конца(раньше с мокрыми кормами было так: долго ноет, даешь её, она полижет желейку и уходит. Куски никогда не ест), так что я решила, что теперь она начала его ценить и её можно этим радовать.

Так как я на больничном, поход в зоомагазин мне представлялся невозможным, да еще и цены, жесть. Я начала искать тут отзывы на интернет Зоомагазины. Почему-то большинство интернет зоомагазинов Питерские, а я из Москвы(( у да ладно, сравнила расценки на интересующие меня товары, и выбор мой пал на [ссылка].

А теперь о ценах: исходя из моей покупки трех влажных кормов за 197 руб. получаем, что каждая пачка стоит примерно по 65 руб.(между Hills и Iams разница примерно в 5 рублей, так что я их округляю в одну стомость).

Так же ранее была куплена упаковка сухого корма Hills на 2кг за 990 руб.

Стоимость на [ссылка]: Паучи(хоть убейте, не знаю почему это называется так) Hills - 50руб., паучи Iams - 52 руб.

Сухой корм Hills 1,5кг - 612 руб. (рублей на 40 дешевле чем в обычном магазине)

Остальное смотрите на фотке.

письмо на почту
письмо на почту

Сайт удобный, легко сортировать по интересующим производителям, много дополнительных условий для выбора. Жалко только, что нельзя выбрать нескольких производителей сразу.

Заказ я сделала в пятницу в 15:30. В 15:39 пришло письмо на почту, а в 16:10 уже перезвонил менеджер и обрадовал тем, что доставят уже в субботу утром, доставку я выбрала с 12 до 16.

Все привезли где-то к часу, в простом пакетике с рекламой магазина.

Кошка в восторге, все рады, что не пришлось мотаться по магазинам.

Так же с заказом дали накопительную карту клиента - на неё падает от 1 до 6 % с каждого заказа. Мелочь, а приятно. Надеюсь, что цены они не повысят и что качество оказываемых услуг будет таким же. Доставка, кстати, бесплатная при заказе от 999 руб. Что нас тоже радует.

Возможно это не самый дешевый зоомагазин, но из всех мною посещенных сайтов он был самым дешевым. Если кто-то знает хороший магазин еще дешевле, поделитесь пожалуйста!!

UPD 06/11/13 Сегодня получила еще один заказ. И знаете что? Я бы еще одну звезду им поставила, если бы могла, потому что у них есть любые интервалы доставки!!! Сегодня вот я брала интервал с 19:30 до 22:00 - удобно, потому что точно все дома! Курьер кстати приехал в 19:40.

UPD 17.04.15
Вспомнила один случай зимой. Курьер не приехал в заказанное время, телефоны в курьерской всегда путают(мой номер в регистрационных данных, мамин прописывала при заказе), а я в тот день не всегда могла следить за телефоном, а как назло всегда звонят мне. В итоге я звоню курьеру, он говорит, что сейчас в Дзержинском и только получает наш заказ. Я с ним поругалась, но он сказал мне звонить в петшоп. Позвонила, поругалась там, в итоге со следующим заказом нам обещали подарок. Ага, притаранили нам ведро для корма от Роял Канин с кошечками на рисунке, литров этак на 10-15 )))) Стоит теперь это непотребство без дела, не знаю подо что его использовать ))))

Кошка осталась довольна.

Рекомендуем всем!

бонус
бонус

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Вежливость обслуживания
  • Качество
  • Удобно
Лена_Лунарекомендует
Возьму на заметку Smile
23.10.2014
Тоже оформила там заказик Wink
03.02.2015
Обязательно загляну на сайт)Бонус красивущий Love
17.04.2015
Какие глазища)))
Нам тоже нравится этот магазин!
17.04.2015
Ага )
Главное аккуратно, не всё так дешево как кажется на первый взгляд.
Я вот обламалась с Вискасами в пакетиках(не помню, кому я их покупала, точно не своей кошке...), они выходят дороже, чем в какой-нибудь Пятерочке...